Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2023

Упали ли ваши доходы после 24.02?

Сколько раньше могли потратить на себя и сейчас (косметиками, духи, одежда, всякие процедуры). И напишите ваш возраст. Просто смотрю среди своего окружения, все были в шоке после, в самом начале, ничего себе не покупали, а потом смирилась и начали жить как и раньше. Не смотря на тревоги и прилеты и кто остался в Украине стали жить ещё лучше. Перестали откладывать деньги на "чёрный день ".
__Jane__• 17 марта 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Правду говорят, что и обезьяну можно научить курить. В моем случае: обезьяну можно научить обращаться на ’ вы’😅
Ладно, заканчиваю этот диалог,дальше его продолжать- это не уважать себя.

Девальвация• 17 марта 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
На пособии сидите ?
🤣🤣🤣🤣🤣 я не знаю размер пособий, но что-то мне подсказывает, что я бы за пол дня их спустила)
olgabaluta• 17 марта 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
На пособии сидите ?
А почему если доход вырос - то обязательно «на пособии»?
автор Брюнетка в Мармеладе • 17 марта 2023
Ответ для__Jane__
Вы себя итак не уважаете ,живя с человеком который жмотится на любимую жену
птицаворона• 17 марта 2023
В мене сильно впали, прям кабздець. Але я на ’космєтос і процедури’ і так не витрачала, бо не бачила в цоьму сенсу особисто для себе)
Moco• 17 марта 2023
Увеличились
Начальник Анонимов• 17 марта 2023
Работу потеряли. У нас после действий военных половина бизнеса в городе стала, половина выехала в безопасные более города. Сейчас в поиске , временные подработки

Форточка• 17 марта 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот 100% ,тоже пересмотрела свою жизнь .
Завтра может ракета прилетит ,а я жила и отказывала в любимых духах или новых джинсах .
Ну будет делать та бумажка и что ?Тем более пугают ,то цифровыми деньгами ,то апокалипсисом
Как говорит моя подруга мужу: что значит я в субботу не пойду в Хинкальную и не поем хинкали и не запью гранатовым вином?
Ракета прилетит, а я голодная? Щаззз
Мишка-шалунишка• 17 марта 2023
Ответ дляФорточка
Ракета прилетит, а я голодная? Щаззз
Подвійна веселка• 17 марта 2023
Ответ для__Jane__
Мои доходы свелись к нулю и я пересела мужу на шею
Аналогично. Правда немного халтурю.
__Jane__• 17 марта 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Аналогично. Правда немного халтурю.
Я сейчас только трачу🤷‍♀️
Но так было не всегда, дай Бог и будет не всегда.
Подвійна веселка• 17 марта 2023
Ответ для__Jane__
Я сейчас только трачу🤷‍♀️
Моей халтуры хватает в лучшем случае на коммуналку, ну, или продуктами пару раз затариться. По больше части, что бы не потерять форму (квалификацию) из-за вынужденного простоя. Ну, и что бы некоторые не воняли, а то привыкли, что я добытчик.
__Jane__• 17 марта 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Ну у меня проще: у нас в семье добытчик не я. Но я привыкла работать и тоже боюсь ’ выпасть из обоймы’.
Мафиозная• 17 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
У мене навпаки виросли. Але це частково співпадіння, бо перед війною влаштувалась на 2 роботи. Одна продовжила працювати без всяких змін, лише в онлайн тимчасово до літа перейшли, а у зв´язку з війною ще й допомогу 300 євро виплатили. Інша заморозилась на пів року, літом почали працювати. Але роботи стало значно більше, ніж було заплановано. Мені ок, бо оплата погодинна. Маю ще з осені 3 проект, бо людина виїхала і вирішила залишитись за кордоном, а для роботи треба бути тут. Тобто по доходах все чудово, а по кількості робочих годин на тиждень я скоро з розуму зійду
В мене так осінню було, думала чокнусь, 2 колеги вирішили будувати свої кар’єри далі в Європі і їхню роботу кинули на нас, хоча і з доплатою +30%. По грошах все було супер, але поки знайшли нових колег, поки я їх вчила, можна було з катушек злетіти, я думаю, що до сих пір не відійшла. Тримайтесь!
Сумка з негодою• 17 марта 2023
Ответ дляМафиозная
Ох, дякую
Ще додому як на другу зміну прихожу - там один підліток і один з кризою 3 Хочу схуднути кг на 4-5, а потім думаю, що той шматок шоколадки і вино тримають мою нервову систему і це реально важливіше
Малявка ще та• 17 марта 2023
Упали очень сильно, больше чем в 2,5 р.
Из одежды позволила себе лифчик, джинсы и придется куртку, так как старая износилась.
Косметика стала более дешёвого класса. Декоративную вообще не покупаю (правда и крашусь редко)
Из процедур остался только маникюр,но тенденция к тому,что придется и с ним расстаться (был ещё спортзал и парикмахерская каждые 2-3 мес)
Возраст 32 г
Мое окружение стало жить намного хуже,чем до войны
Дама-мадама• 17 марта 2023
Раніше могли дозволити собі все, зараз тільки їжу
Rolisa• 17 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Потому что бытие определяет сознание ))
автор Lalala365 • 02 апреля 2023
Е