Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2023
Упали ли ваши доходы после 24.02?
Сколько раньше могли потратить на себя и сейчас (косметиками, духи, одежда, всякие процедуры). И напишите ваш возраст. Просто смотрю среди своего окружения, все были в шоке после, в самом начале, ничего себе не покупали, а потом смирилась и начали жить как и раньше. Не смотря на тревоги и прилеты и кто остался в Украине стали жить ещё лучше. Перестали откладывать деньги на "чёрный день ".
Пирожкиня• 17 марта 2023
Я не стала ни хуже, ни лучше, но трачу разумнее. Большую часть доходов откладываю, трачу только на необходимое.
Брюнетка в Мармеладе
• 17 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Конечно упали
Раза в 5 так точно
Кем вы работали ?
Примарочка• 17 марта 2023
Доходы теже. А вот цены выросли в разы. Потому позволить себе уже можешь меньше.(
Багиня• 17 марта 2023
Зарплата ну чуть ниже стала, но цены вообще взлетели.
После первых пару месяцев, как вышли с окупации позакрывала всем вопросы со здоровьем. Одежды пришлось докупить т к мерзли.
В основном все на еду сейчас уходит. Уровень существенно упал.
Звездолётчица• 17 марта 2023
Министр финансов, Вы ли?)) Хотите уменьшить продуктовую корзину до 3 тыс? Вот к чему знать что как у кого?
Или матреха попкорна набрала и радуется?
Еще и ’напишите в суммах, кто раньше тратил и сейчас’
Брюнетка в Мармеладе
• 17 марта 2023
Ответ для__Jane__
Мои доходы свелись к нулю и я пересела мужу на шею
Удалено администрацией...
Не любовница• 17 марта 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Брюнетка в Мармеладе
• 17 марта 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Не хотите не пишите ,разве вас кто-то заставляет ?
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Вам нафиг- не выходите замуж. А нафиг баба- балласт сидящяя на шее? Мне так точно такая не нужна была бы на месте мужчины.
Кстати,не до конца дочитала ваш пост. Что значит ,’кто остался в Украине под обстрелами стали жить еще лучше’? Вы в своем уме или вы правда с рассеии вещаете. Если так- то желаю вам жизни такой,как у нас тут
Та не реву я• 17 марта 2023
Скорее все так подорожало (я не о продуктах, о косметике, в первую очередь), что большинство того к чему привыкла стало недоступно((((((
вентиляторная• 17 марта 2023
Не упали, но и не выросли. А цены растут с катастрофической скоростью
. Но хорошо хоть так, а то первые 2 месяца совсем без работы сидела, благо мужу стабильно платили и значка была. Стараемся хоть что-то откладывать
Сірничок• 17 марта 2023
Ни хуже ни лучше
В среднем 2500 месяц только на себя. Это одежда, косметолог редко, но косметика у меня очень дорогая. Ногти 2 раза в месяц
Брюнетка в Мармеладе
• 17 марта 2023
Ответ для__Jane__
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе
• 17 марта 2023
Ответ дляСірничок
Ни хуже ни лучше
А что за дорогая косметика за 2.500 гривен )? Это стоимость пудры нормальной или флакона духов не особо дорогих
Сірничок• 17 марта 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
2500$
Мюллерная• 17 марта 2023
Не бачу
Хто лучче став жити
Є пару друзів - але вони при владі
Лише вони відбудували собі вже будинки (Буча Гостомель)
інші поки живуть в побитих будинках
Багато за кордоном і не повернуться
Хто лучче став жити
Є пару друзів - але вони при владі
інші поки живуть в побитих будинках
Багато за кордоном і не повернуться
Брюнетка в Мармеладе
• 17 марта 2023
Ответ дляСірничок
2500$
Ежемесячно ,вы тратите 2500$ на косметику ? Что туда входит ?
Я вот на мейкапе сделала заказ на 30 тыс ,там и духи и косметика для тела и для лица крем/тоник . Короче ,целая коробка )
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Я всегда прикидываю уровень собеседника по его манере общения. Рестораны / салоны красоты..)) Открою секрет:
Пузата хата- это не ресторан, а захудалая парикмахерская, где вчерашняя ложкомойка делает чудо уколы- не салон красоты.
И мы в половую связь не вступали, ’ тыкать’ мне не нужно.
Не стоит утруждаться с ответом
Сірничок• 17 марта 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, каждый месяц. Одежда входит, я люблю это дело очень и много трачу. Косметика. Витамины. Аохлды в салон, но это я не очень люблю.
Криниця щастя• 17 марта 2023
Ответ для__Jane__
И я)) спасибо, что есть эта шея.
Но не борзею🤭 на духи и тд использую доход от хобби)