ТрамвайGirl• 06 февраля 2014

Как думаете, сегодня 9 или за 9 доллар будет?

Как думаете, сегодня доллар переступит порог в 9грн.?
Паника среди обычного населения набирает обороты, у нас из окна виден АТБ круглосуточный, люди уже с утра тянут большие пакеты с продуктами. В магазинах уже вчера вечером половины ценников не было, а что же сегодня будет?
Я шалунья• 06 февраля 2014
О Боже, что творится. Может люди зарплату получили, вот и спасаются? Я думаю больше 9 будет.

Да_Я_ТакаЯ_• 06 февраля 2014
а вы с какого города?
Аноним_594• 06 февраля 2014
Вчера были в оптовом Фоззи причем вечером, паники не видела нкито ничего не нагребал
Лепешечка• 06 февраля 2014
не знаю... я наоборот сделала заказ только что в у.е., потому что мое мнение, будет еще выше доллар. Решила брать по этой цене. Даже если прогадаю, все равно на чем работать надо(((((((((((
автор ТрамвайGirl • 06 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Да, вчера бюджетникам часть дали. Заводам еще нет, с сегодняшнего дня должны начать выплаты, но будут ли они вовремя?
автор ТрамвайGirl • 06 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а вы с какого города?
Мариуполь

Волшебная палочка• 06 февраля 2014
тю... а у меня через дорогу мэтро, вы бы видели сколько там машин по вечерам. всего полно и продуктов и людей. а доллар будет выше.
Я шалунья• 06 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Я сама бюджетник, зарплату задерживали 2 мес. Так вот вчера получила, и вышла с сильно с большими пакетами:-) может не стоит паниковать?
kolokol4ik• 06 февраля 2014
харьков,у нас вчера доллар по 9,4 покупали и ’днем с огнем’ не сыщешь его
автор ТрамвайGirl • 06 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
МЕТРО не для пенсионеров и бюджетников , вот АТБ и Сильпо больше для этой категории, и именно среди бабушек/дедушек сейчас ажиотаж. Они столько кризисов пережили, что у них реально чуйка.
Менее Более• 06 февраля 2014
Да какая там чуйка! Пенсию дали и они пошли покупать еду! (((((
Волшебная палочка• 06 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
кто вам такое сказал про мэтро??? вы ошибаетесь. а в атб ажиотаж, потому что там полно продуктов с почти закончившимся сроком действия по скидке. вот и гребут люди. я в сельпо каждый вечер делаю покупки, и вчера тоже, валом продуктов, никакого ажиотажа. и ценники не менялись при мне.
поваренок• 06 февраля 2014
Так он ещё вчера к вечеру за 9 перевалил. Может правда это не Нацбанка курс, не знаю....
Волшебная палочка• 06 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
кстати да, сейчас до 15 раздают пенсии и тд и тп.
Аноним_573• 06 февраля 2014
мне вчера оптовики мои говорили, что уже по 9,4 считают
автор ТрамвайGirl • 06 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
А вот насчет пенсии я как-то не в курсе. Может и правда, из-за этого. Но че в 7 утра?
Менее Более• 06 февраля 2014
Вчера была в трех маркетах- и в бюджетном, и в дорогом! Продуктов валом, цены пока те же!, может на копейки выросли! Людей как всегда! Днем одни пенсионеры, а вечером уже народ с работы повалил!
Смотрела, что люди покупают все, как всегда! Никаких мешков с мукой и сахаром я не наблюдала!
Не нужно создавать панику! Паникой ничего не изменим!!!!
Аноним_585• 06 февраля 2014
В Мариуполе уже 9-20, шансов что он упадет как раньше до 8-20 все меньше

Аноним_589• 06 февраля 2014
Вчера на базе закупали товар (мебельные ткани), нам считали по 9,6 (Донецк)
Менее Более• 06 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Патамуша ))))) пенсионеры рано встают! Вы не замечали в транспорте в час пик бабушек? Им куда-то нужно ехать с самого утра, покупать продукты )))))
И не исключено, что в АТБ до 8 утра скидка на что-то! Они же любят такие временные скидки делать! У нас как-то было написано, что до 8 утра скидка на творог и что-то еще!
Аноним_601• 06 февраля 2014
не создавайте панику!
в России долл тоже полез вверх, тоже Майдан виноват?
Заставляличка• 06 февраля 2014
Ответ дляповаренок
нацбанк 7.99 а толку от этого
вчера межбанковкий был уже 9.30
Аноним_589• 06 февраля 2014
У нас есть не дорогой мясной магазин, там скидок и акций нет, открывается в 7 утра, НО, бабули там уже с 6 дежурят и на очередь пишутся, а я в 10 хожу и очереди там уже нет и товар весь в наличии. Чудный народ-эти бабушки, все по-старинке живут.
Аноним_589• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
не создавайте панику!
Не, у них там нефть балуется...
Заставляличка• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
запись
манюся• 06 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Мариуполь
так это потому,что вторая волна похолодания ожидается,а т.к. Мариуполь сидел неделю дома,то и скушали просто всё!!!!!!!!)))))))))
БезникаЯ• 06 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
нацбанк 7.99 а толку от этого
вчера межбанковкий был уже 9.30
сегодня 8,95-приват!
БезникаЯ• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
Ну у фабрики Нова-тернополь тоже сейчас курс дол 9,8-но это проблемы фабрики-просто у них сейчас никто не грузится,а торгуют по остаткам!
Аноним_601• 06 февраля 2014
харе паниковать
курс в привате такой же как и вчера, ВСЕ ВЫДОХНУЛИ и пошли работать))))

ПриватБанк
Валюта: покупка продажа
EUR 11.9 12.5
USD 8.85 8.95
RUB 0.25 0.275