ТрамвайGirl• 06 февраля 2014

Как думаете, сегодня 9 или за 9 доллар будет?

Как думаете, сегодня доллар переступит порог в 9грн.?
Паника среди обычного населения набирает обороты, у нас из окна виден АТБ круглосуточный, люди уже с утра тянут большие пакеты с продуктами. В магазинах уже вчера вечером половины ценников не было, а что же сегодня будет?
Редиска Я• 06 февраля 2014
Сил нет больше- сегодня пойду конвектировать вклад.не сплю ночами. кровью откладывали и тут такое. а если завтра упадёт завтра доллар вообще в психушку попаду.А банк( приват) ввёл ограничение- если конвектировать вклад - минимальный срок 6 месяцев- за досрочное расторжение штраф.Вчера было три месяца.

18 мнеУЖЕ• 06 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
Ну куда вам его переводить! На переводе точно потеряете. у вас процент какой? 18% на гривну? Так что пока курс не станет 9,9 вы не в минусе. А вот на курсовой разнице, потере процентов и переводе 100% уйдете в минус. Не паникуйте!
мама-ляля• 06 февраля 2014
сегодня уже бегала покупать, нужно было 750 у.е. эту сумму покупала частями в 3-х банках! в привате 350 (курс 8,95), и то только потому, что кассирша меня знает, типа для своих. 300 в финансы и кредит (курс 8,94), больше в одни руки не продают. ну и 100 (курс 8,99) в юни кредит. эвро в продаже нет. доллар к стати не везде можно сдать - нет гривен в кассе...
Я шалунья• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
не создавайте панику!
в России долл тоже полез вверх, тоже Майдан виноват?
Нет, не майдан. А Олимпийские игры в Сочи виной.
Редиска Я• 06 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
18,5 процента. если конвертировать вклад процент не теряю.
Лепешечка• 06 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
какой еще шраф?? Потеря 3%?