Кукарачка• 17 марта 2023
Клиент забывает свои вещи у меня, это проблема?
Есть несколько клиентов, которых стригу дома. Один из них забыл фитнес браслет, потом зарядку до айфона, потом перчатки. Прошу зайти забрать, живёт в моем районе. Обещает и не приходит. Эти вещи не то, чтоб мешали, но у меня однокомнатная квартира, с ребёнком живу и много чего итак найти не могу. Как сказать ещё, чтоб забрал. На стрижку он приходит нерегулярно.
Некомильфо• 17 марта 2023
Ответ дляУжеВотДа
Может, Альцгеймер у человека.
Как можно без зарядки жить?
Можно воспользоваться зарядкой жены
как тебе такое илон маск• 17 марта 2023
Если принесет зубную щётку,то не принимайте его больше😂
Кукарачка
• 17 марта 2023
Ответ дляУжеВотДа
Может, Альцгеймер у человека.
Как можно без зарядки жить?
Та ну, ему 26 лет, какой альцгеймер.
Стильна штучка• 17 марта 2023
Мультипекарь так и не продали , Оля. А вам. Писали, что не поднимайте цену, потеряете тех, кто хотел его у вас купить
Фантазерша• 17 марта 2023
Ответ дляКукарачка
Та ну, ему 26 лет, какой альцгеймер.
Позвонить и попросить ,что у вас ребёнок и за целостность вы не ручаетесь + мало места в квартире .
Предложите вынести вещи ему на остановку или возле супермаркета где-то пересечься
Леди_на_драндулете• 17 марта 2023
Заведіть коробку для забутих клієнтами речей - зручно, компактно. Наприклад , від взуття
Кукарачка
• 17 марта 2023
Ответ дляСтильна штучка
Вы бредите?
Кукарачка
• 17 марта 2023
Ответ дляФантазерша
Предложила, на что ответил: так сделайте так чтоб вещи не потерялись. Нв остановку тоже отказался мол не знаю, когда с работы освобожусь.
Уже бесить начинает.
Та не реву я• 17 марта 2023
Ответ дляКукарачка
Уже бесить начинает.
Скадите, что уезжаете и спросите на какое отделение НП или по какому адресу прислать курьера с его вещами, Ну и автор, я бы с таким психом не работала, не стригла бы больше (
Та не реву я• 17 марта 2023
Ответ дляsur_sur
У мене їх 6)
))) посчитала дома 4 в каждой комнате и на кухне, 1 всегда в сумочке, 3 на работе )))
Кукарачка
• 17 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
И простите, а ладно зарядку и перчатки НО как он часы забыл???
После стрижки попросился помыть голову.
Пиу!Пиу!• 17 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Хм... у меня клиенты частенько часы забывают. Правда я работаю проституткой, перед душем снимают. А вот зачем снимать их перед стрижкой я тоже озадачена)))
Та не реву я• 17 марта 2023
Ответ дляКукарачка
После стрижки попросился помыть голову.
Удалено администрацией...
Сама собі лікар• 17 марта 2023
я тоже постоянно забываю вещи у мастеров((
если не срочно, то тоже просила оставить до следующего визита, если что-то важное, то возвращалась или заходила через день. Даже не думала, что кого-то это может настолько злить. Пониманию, что определенные неудобства, но это ж не со зла, просто так выходит.
Та не реву я• 17 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну , вот и я об этом, и в душ после стрижки в парикмахерской не ходят)
Та не реву я• 17 марта 2023
Ответ дляСама собі лікар
И ,что к примеру можно забыть 3 раза и незабрав старое щабыть новое?
Кукарачка
• 17 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Удалено администрацией...
В барбершопе и в салоне моют)
И я такая типа сервис улучшила.
Но вы правы.
И я такая типа сервис улучшила.
Но вы правы.
МУСЯкомарова• 17 марта 2023
Скажите ему, что можете отправить почтой на любое отделение или почтомат
Колгоспниця• 17 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
я також не зрозуміла, чого він попередні забувашки не забрал, коли стригтися прийшов?
Сама собі лікар• 17 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
ну если честно, то я могла бы забыть( вернее, я бы не вспомнила о старом, если бы мастер не напомнила. Это когда сумку с деньгами, документами и ключами забываю, то я еще могу сама о ней вспомнить. А часы забываю вообще постоянно - это уже классика(( как и шарфы, шапки, перчатки, зонты - это у меня как расходный материал.
Но у меня с памятью проблемы, так что уже особо никто из мастеров не удивляется, к кому постоянно хожу)
Карамелька• 17 марта 2023
Заведите коробку для забытых вещей. Один раз сообщили, что Вы забыли у меня то и то и всё. Если придёт следующий раз -возвращаете при встрече. Не придёт -значит не нужно, пусть какое-то время полежит у Вас, это же не много места занимает, они же не чемоданы там у Вас оставляют.
Сизоока бестія• 17 марта 2023
А то что раньше забывал, уже забрал?
Вообще странно у парикмахера 3 раза забывать вещи...
Пиу!Пиу!• 17 марта 2023
Ответ дляКукарачка
В барбершопе и в салоне моют)
И я такая типа сервис улучшила.
Но вы правы.
И я такая типа сервис улучшила.
Но вы правы.
кажется голову в парикмакерских если моют то перед стрижкой, не? и моет мастер. А вы мужика отправили после стрижки в с своей личной ванной поласкаться? ничего себе у вас сервис))
Кукарачка
• 17 марта 2023
Ответ дляКолгоспниця
Причем я их выкладывала, он будто спешит все время, забыл, забыл. Накопилось уже.
Та не реву я• 17 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
В берберах тоже моют и перед и после стрижки , типа так мастеру понятно что и как он сделал, смывают волоски .....