Викупана• 17 марта 2023

Девочки, помогите! Ацетон у ребёнка!

Свернула гв. Ребенок стал меньше пить, так как раньше пил много молока, и немного воды. Заметила, что моча стала темнее, а сегодня заподозрила запах ацетона. Купила в аптеке тест, сделала только что "++". Что делать?? Куда бежать? Ребенок весёл, правда мега активен, похудел за месяц, так как ест очень избирательно, одни каши и фрукты, каши старалась ограничить...
А грудного молока теперь в рационе нет.
Да, ребенку год и 6.
УраганнаЯ• 17 марта 2023
Просто поїти солодким.
фан L.O.S.T.• 17 марта 2023
Глюкозу и питьевой режим.
Красота неземная• 17 марта 2023
Компот сварите и понемногу давайте. Все само нормализируется
IQ 80• 17 марта 2023
Отпаивать и откармливать.
автор Викупана • 17 марта 2023
Ответ дляКрасота неземная
Не пьет совсем ничего кроме воды. Вот никак, он всегда был очень избирательным в еде.
фан L.O.S.T.• 17 марта 2023
Ответ дляВикупана
Заломили, рот открыли, шприцом влили глюкозу
Не выпоите, поедете в больничку на капельницы
Красота неземная• 17 марта 2023
Ответ дляВикупана
Тогда давайте сладкие фрукты, типа банана. А пастилу не пробовали? На днях у ребенка была сильная активность или может пропуски приемов пищи? Или может сам отказывался? Рвоты не было? Рвота при ацетоне самое опасное.
из желе я• 17 марта 2023
Шприц от Нурофена, глюкоза из ампулы. Моя их просто с ложки пьет сладкое. Можно попробовать добавить в воду только чуть чуть воды
автор Викупана • 17 марта 2023
Ответ дляКрасота неземная
Да, начал последние дни пропускать обеды, так как я на работу вышла, а бабушка не может накормить. Перебивается чем попало
автор Викупана • 17 марта 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А сахар не подходит? Дома глюкозы нет
фан L.O.S.T.• 17 марта 2023
Ответ дляВикупана
А сахар не подходит? Дома глюкозы нет
Подходит
Оч@ров@Шк@• 17 марта 2023
А что за тест?
Пи Пи Пилюля• 17 марта 2023
Колы дайте пару глотков
Оч@ров@Шк@• 17 марта 2023
Так лучше кашку) сахар 75г в день для взрослого, а для ребенка куда меньше. Плюс берём в расчет фрукты.
Сахар ЖКТ убивает
Оч@ров@Шк@• 17 марта 2023
А что за тест подскажите пожалуйста
Пошаманю• 17 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Колы дайте пару глотков
Плюсую за колу. Тем более мало детей, которые откажутся её выпить)).
Пошаманю• 17 марта 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
А что за тест подскажите пожалуйста
В любой аптеке. Так и называется тест полоски на ацетон.
Апофиозная• 17 марта 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
А что за тест подскажите пожалуйста
наприклад такі
автор Викупана • 17 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Колы дайте пару глотков
В 1.5 года?
Пи Пи Пилюля• 17 марта 2023
Ответ дляВикупана
В 1.5 года?
Да, она ничем не хуже химозных фруктов и овощей, а может даже лучше
Кусман Сиру• 17 марта 2023
Вы дождетесь, что ребенок начнёт рвать. Ваша задача поить. Кола - она снижает ацетон, увеличивая уровень глюкозы и поить много. Я добавляю хуману электролит. Насильно, естественно, иначе - стационар с капельницами. Думаю, отпоить легче.
Кусман Сиру• 17 марта 2023
Ответ дляВикупана
В 1.5 года?
Я давала с 7 месяцев. Она в протоколе Америки при таких случаях. Ацетон, рвота, отравление. Там есть ортофосфорная кислота, которая регулирует этот процес.
Матраскин Брат• 17 марта 2023
Ответ дляВикупана
Шантаж, подкуп. Любые методы.
Сладкий чай, Узвар, сладкая вода, изюмная вода.