Kusalochka• 17 марта 2023

Девочки, как такое может быть?

Гугл фото выдал мне воспоминания. Я не знаю этих людей. Это же выходит, что и мои фото так кому-то погрузиться могут 🤬🤬🤬
delphoto
ведьменятко__• 17 марта 2023
Класс, теперь эти фото увидели не только вы, а ещё сотни людей на форуме))
Просто я• 17 марта 2023
Аватар поменяли? Не признала сразу
Zelenkа• 17 марта 2023
Скільки років вашому номеру? Можливо, вилізли спогади минулого володаря номера.
автор Kusalochka • 17 марта 2023
Ответ дляведьменятко__
И что, в этих фото ничего нет... а в телефоне у всех разное. От доков и фин инфы до писечки
LudaSHS• 17 марта 2023
Класс
Кам´янець Подільский
автор Kusalochka • 17 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Исключено. Номеру лет 20. Это папин, забраза после смерти. У него вообще был кнопочный телефон.
Машенька Ивановна• 17 марта 2023
Ответ дляведьменятко__
Класс, тепер ці фотки в мене через рік прогрузяться як найкращі спогади)
ведьменятко__• 17 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Дело не в том, что на этих фото есть.
А в том, что вы выложили фото чужих людей без разрешения в общий доступ.
Очень вероятно, они против публичности.
Zelenkа• 17 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Тоді збій якийсь. Дивно…
автор Kusalochka • 17 марта 2023
Ответ дляведьменятко__
Дело не в том, что на этих фото есть.
Очень вероятно, они против публичности.
Пофиг
ведьменятко__• 17 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Пофиг
Ну лан
mamarama• 17 марта 2023
2 січня 1970р.
Zara Zara• 17 марта 2023
Жах , це можливо дійсно ,що всі фото ,які мають бути засекречені можуть будь у кого з´явитися на гуглаккаунті (
автор Kusalochka • 17 марта 2023
Ответ для Просто я
Аватар поменяли? Не признала сразу
Да) он изначально задумывался, но я его потеряла
и-рина 1981• 17 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Прям весна,вірніше літо сонце пляж
Машенька Ивановна• 17 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Пофиг
Ви витягували фото з телефону.ну тобто не тільки ті що в галереї, а у внутрішній пам´яті, які ви не бачите.
Бабенко Яна• 17 марта 2023
Это очень может быть, что кто-то послал кому-то в мессенджер и у Вас сохранилось на телефоне, а телефон загрузил в гугл фото. Например, в какой-то общей группе в Вайбере или Вотсапе были эти фото, либо в телеграме.
Просто я• 17 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Ну, каралевишна на фото. Ясное дело, так лучше
автор Kusalochka • 17 марта 2023
Ответ для Просто я
Спасибо
Просто я• 17 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Спасибо
В хвылювалочку чего не заглядываете?
автор Kusalochka • 17 марта 2023
Ответ для Просто я
В хвылювалочку чего не заглядываете?
Сегодня ж не было)) я котов лечу, 48 таблеток в день и еще неделю
Миззери• 17 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Да уж я тоже в шоке теперь
Просто я• 17 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Нихрена себе а что случилось?
Мы в хвылювалочке сидим в старой, пока новой тревоги нет, по инерции. Сейчас во вчерашней сидим с девками
автор Kusalochka • 17 марта 2023
Ответ для Просто я
Нихрена себе а что случилось?
Паразиты. Простейшие. Уже третий раз лечим. У девочки никак не прявляется, у мальчика диарея 50 раз в день. Это ужас просто. И препарат назначили которого нет в Украине. Нашли с трудом дозировку маленькую и теперь таблетки горстями приходится давать.
Snow bunny• 17 марта 2023
Ответ дляmamarama
2 січня 1970р.
У кого-то уже была мобила
Просто я• 17 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Боже. Держитесь. Обнимаю. Терпения вам и здоровья котяре
Просто я• 17 марта 2023
Ответ дляSnow bunny
У кого-то уже была мобила
Гости из будущего.
автор Kusalochka • 17 марта 2023
Ответ для Просто я
Спасибо🤗
ebbi• 18 марта 2023
Ответ дляKusalochka
У мене в гугл фото могли потрапити фото з ТГ або Вайбера,стояло автозавантаження.Відключила,тепер в гугл фото все тільке моє і потрібне
автор Kusalochka • 18 марта 2023
Ответ дляebbi
Спасибо!