Гугл фото выдал мне воспоминания. Я не знаю этих людей. Это же выходит, что и мои фото так кому-то погрузиться могут 🤬🤬🤬
ведьменятко__• 17 марта 2023
Класс, теперь эти фото увидели не только вы, а ещё сотни людей на форуме))
Ответ дляведьменятко__
И что, в этих фото ничего нет... а в телефоне у всех разное. От доков и фин инфы до писечки
Ответ дляZelenkа
Скільки років вашому номеру? Можливо, вилізли спогади минулого володаря номера.
Исключено. Номеру лет 20. Это папин, забраза после смерти. У него вообще был кнопочный телефон.
Машенька Ивановна• 17 марта 2023
Ответ дляведьменятко__
Класс, тепер ці фотки в мене через рік прогрузяться як найкращі спогади)
ведьменятко__• 17 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Дело не в том, что на этих фото есть.
А в том, что вы выложили фото чужих людей без разрешения в общий доступ.
Очень вероятно, они против публичности.
Ответ дляведьменятко__
Дело не в том, что на этих фото есть.
Очень вероятно, они против публичности.
Пофиг
Ответ для Просто я
Аватар поменяли? Не признала сразу
Да) он изначально задумывался, но я его потеряла
и-рина 1981• 17 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Прям весна,вірніше літо сонце пляж
Машенька Ивановна• 17 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Пофиг
Ви витягували фото з телефону.ну тобто не тільки ті що в галереї, а у внутрішній пам´яті, які ви не бачите.
Бабенко Яна• 17 марта 2023
Это очень может быть, что кто-то послал кому-то в мессенджер и у Вас сохранилось на телефоне, а телефон загрузил в гугл фото. Например, в какой-то общей группе в Вайбере или Вотсапе были эти фото, либо в телеграме.
Ответ для Просто я
Ну, каралевишна на фото. Ясное дело, так лучше
Спасибо
Ответ для Просто я
В хвылювалочку чего не заглядываете?
Сегодня ж не было)) я котов лечу, 48 таблеток в день
и еще неделю
Ответ для Просто я
Нихрена себе а что случилось?
Мы в хвылювалочке сидим в старой, пока новой тревоги нет, по инерции. Сейчас во вчерашней сидим с девками
Паразиты. Простейшие. Уже третий раз лечим. У девочки никак не прявляется, у мальчика диарея 50 раз в день. Это ужас просто. И препарат назначили которого нет в Украине. Нашли с трудом дозировку маленькую и теперь таблетки горстями приходится давать.
Ответ дляKusalochka
Боже. Держитесь. Обнимаю. Терпения вам и здоровья котяре
Ответ для Просто я
Спасибо🤗
Ответ дляebbi
У мене в гугл фото могли потрапити фото з ТГ або Вайбера,стояло автозавантаження.Відключила,тепер в гугл фото все тільке моє і потрібне
Спасибо!