FitnessPlan• 17 марта 2023

Боже что за новые вбросы про майдан

Я что то не понимаю, неужели люди реально не понимают что нельзя во время войны так помогать Кремлю.
Стало страшно что многие поведутся на эту провокацию и правда пойдут на майдан
Tori1602• 18 марта 2023
Ответ дляСветлана777
Удалено администрацией...
Жіночка, вам не соромно?
Ирина-bbd0• 18 марта 2023
Ответ дляultragringo
Я не пойду.Я на работе.Да и так бы не пошла.Я очень испугалась на последнем майдане,еле вышла из толпы.
То есть Вам страшно и Вы такая правдорубка пишете тут с одобрением и про подругу с дитём нам рассказываете?))))
Что еще придумаете?
Светлана777• 18 марта 2023
Ответ дляTori1602
Жіночка, вам не соромно?
За что?За то что военным урезали зарплату и увеличили криминальную ответственность???Теперь за несогласие с командиром-10 лет!Да,мне очень стыдно и горько. У меня муж уже год в ВСУ. А ваш где?
NastyushaK• 18 марта 2023
Ответ дляmarydgayne
очень похоже на прощупывание почвы нашим правительством - а не созрел ли народ для бунта?)) Уверена ,что никто не собирается на майдан.. а вот после окончания войны у наших защитников будет ооочень много вопросов к правительству!!
К отдельным чиновникам может и будут вопросы у многих.
Но давайте не забывать что даже легендарный Калына сказал что сейчас в Украине лучшая власть которая когда либо была..
Маркус сказал примерно тоже самое.
Ребятам дали воевать и проявлять свои таланты и проводить операции, а не подписывать предательские Мински, забирать оружие и запрещать стрелять как при Сивочылом.
Так что Зеленского на фронте любят и уважают большинство наших солдат, в отличии от некоторых..
И это я знаю точно. К Зеленскому меньше всего вопросов.
А вот с предателями на местах будут разбираться.
Ирина-bbd0• 18 марта 2023
Ответ дляСветлана777
Так а Вас муж делегировал на майдан выходить и в стране бунты устраивать?
Alena101• 18 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
У вас текст давить на эмоции и ’сострадание’, классический гбшный метод.
Сначала было ’власть плохая, нас все слили - США нас бросили’ и т.д
Потом попытка запугать, напугать, нагнуть.
Теперь в ход пошли давки на жалость и эмоции.
Но все это настолько очевидно что я прям не знаю..
Старайтесь лучше.
А ви пожаліли хоча б одну сім´ю, у якої зник безвісті чоловік? А дружина наприклад в декреті, без роботи. Допомогу отримать не може, тому що військомати футболять. Візьміть таких 10 сімей, зберіть для них допомогу, хоча б 50 тис, кожній.
Так ні, ви тут дрочите на владу, судя з ваших всіх дописів
Tori1602• 18 марта 2023
Ответ дляmarydgayne
’Наше правительство’ ніколи не напише НА Україні! Чи ваше правітєльство де, в якій державі?
marydgayne• 18 марта 2023
Ответ дляTori1602
на Униан как-то читала ’на’. и не только там.
ultragringo• 18 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Что еще придумаете?
Я что ее остановлю?Как?Я говорила не бери ребенка.А она говорит пусть посмотрят на детей без отца.Я ее не могу понять,горе нельзя понять.
mavka.cy• 18 марта 2023
Скажіть, в когось є знайомі, які реально можуть піти на мітинг?
В мене таких знайомих немає. Є двоє з дивними фанатствами типу Шарія. але вони явно нікуди не підуть.
Активні люди, які можуть щось змінити - воюють і волонтерять на захисті країни.
тому всі ці вброси - це просто вброси. На які, до речі, ведуться в основном зза кордону, судячи з усього
LudaSHS• 18 марта 2023
Тік ток и шпигунство кітая.

У Чехії держоргани, підприємства та деякі приватні компанії заборонили своїм співробітникам користуватисяTikTok на робочих комп’ютерах і телефонах через попередження Нацуправління кібербезпеки.

▪️TikTok уже заборонили держслужбовцям США, Канади, Британії, ЄС, Нової Зеландії та Індії. Фактично соцмережу підозрюють у шпигунстві на користь китайської влади.
marydgayne• 18 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Маркус сказал примерно тоже самое.
Вы не общались с большинством, поэтому не надо утверждать. Время покажет. И к Зеленскому не просто много вопросов, а МНОГО вопросов. начиная с того ,почему гуманитарка разворовывается, солдаты плохо обеспечены и он с этим ничего не делает, никто не наказан. Почему ордена соскам дают, а делегатами сексологинь отправляют..
Tori1602• 18 марта 2023
Ответ дляСветлана777
Де він служить? В тилу бумажкі перебирає, тоді звісно, чому він повинен отримувати на рівні з тими, хто в пеклі? Що стосується мене, то я вдова.
Светлана777• 18 марта 2023
Ответ дляTori1602
Он в окопе на южном фронте. Что вам не ясно тут?????Я написала,на фронте,где бомбят ежедневно. А по бумагам это теперь не фронт!
Ирина-bbd0• 18 марта 2023
Ответ дляultragringo
А кто-то не видит детей без отца? Вы даже подружка не знаете где служил муж. Так убиваетесь над горем
И эта музыка будет длиться до нашей победы.нужно к этому быть морально готовыми. Россия не может победить на поле боя.пытаются разорвать страну изнутри
Tori1602• 18 марта 2023
Ответ дляСветлана777
Та з вами, якраз все ясно, строчіть, строчіть...
marydgayne• 18 марта 2023
Ответ дляTori1602
А она должна молчать?
ultragringo• 18 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Под Донецком служил.Бригада вам не нужна.Никто страну не рвет.Просто у людей наболело.И когда эти вопросы решать?После войны?Тода и призывать давайте после войны.
Оксана-004e• 18 марта 2023
Ответ дляmarydgayne
Они на вопросы не отвечают и не ответят
Ирина-bbd0• 18 марта 2023
Ответ дляultragringo
Причем тут бригада? Вроде чи не вроде подружка даже не знает
Ирина-bbd0• 18 марта 2023
Ответ дляОксана-004e
Они на вопросы не отвечают и не ответят
Иииииии? Зачем тогда на майдан выходить? Кого на царство?
Julieta78• 18 марта 2023
Ответ дляСветлана777
Сестра!...
Tori1602• 18 марта 2023
Ответ дляmarydgayne
А она должна молчать?
Она, нєт!!! Звичайно, тут на форумі все і вирішується. Вона на правильному напрямку, то не буду заважати!!!! Хай пише, хай нє молчіт.
marydgayne• 18 марта 2023
Ответ дляОксана-004e
Они на вопросы не отвечают и не ответят
Я слышала от военных, что пусть только война закончится и потом со всех предателей спросят. Эта битва взрастила много сильных мужчин, поэтому не думаю .что будет потом, как и раньше - коррупция и беззаконие. Хочется в это верить. А сейчас, да... конечно, не время этим заниматься. Сначала Победа с внешним врагом, а потом - с внутренним.
ultragringo• 18 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Должны быть какие то организации по военнопленным не такие как сейчас.Должна идти псих поддержка для таких,кто лишился близкого.Помощь должна быть более ощутимой.Это мое мнение.Но майдан тут не поможет.
marydgayne• 18 марта 2023
Ответ дляTori1602
здесь форум для того, чтобы поболтать, поделиться наболевшим. Она такая не одна, вы считаете ,что то могут эти женщины изменить? или в военкоматах не знают, на каком направлении солдаты и сколько им платят??
Ирина-bbd0• 18 марта 2023
Ответ дляultragringo
Зачем тогда подружку с дитем на майдан пхаете и тут призываете? ))))
NastyushaK• 18 марта 2023
Ответ дляmarydgayne
Зеленский лично приезжает к нашим солдатам на передовую.
В Изюм, в Херсон, в Бахмут.
И везде солдаты с уважением и радостью отнеслись к приезду верховного главнокомандующего.
Не знаю с кем вы там общались и где.
Но всё что вы пишите больше похоже на виртуальное сотрясение воздуха и ИПСО.
Irina-5d24• 18 марта 2023
Ответ дляAHetfield
Забула скріни додати.
Мне просто интересно, когда вся эта х...ня прекратится? Сколько лет одно и то же и вот снова. Писец, как задрали
ultragringo• 18 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Кстати.А где вы увидели в моем сообщении слово вроде?Я не бот и не матрёшка.Вы одних ботов видите и отдалились от реальности.Война коснется каждого.И неизвестно куда мы тогда ходить начнем.