Бачу_майбутнє• 17 марта 2023
Научите просить у мужчин подарки и деньги. Особенно у успешных жлобов.
На каком этапе встречаний уместно просить какие-то подарочки или намекать на финансовую поддержку? Как у вас это происходит? Раньше было несколько серьезных отношений, но даже в них мужчины уж очень неохотно расщедривались. Надоело. Сейчас есть несколько ухажеров, все со своим бизнесом и хорошим доходом, вижу, что в восторге от меня. Как им красиво намекнуть на то, что хочется? А то вижу, что сами первые ничерта не будут делать. Сейчас таких много мужчин, к сожалению.
Панна Кота• 18 марта 2023
Я бы попросила подружку мне позвонить, когда он рядом
Ну и дальше в зависимости от результата, если нужен подарок то тиипа она хвастается подарком от своего мужчины, а я отпускаю завистливые фразочки типа «что что подарил? Умеет проявить свои чувства, какой молодец и бла бла бла», а если нужны деньги то с грустным вздохом отказаться от якобы предложенного совместного шоппинга и перенести на позже, «когда с финансами наладится»)))
По идее это будет ничего себе намек
Если мужчина отморозится станет печально)
По идее это будет ничего себе намек
Не знаю, мені через кілька місяців зустрічання чоловік купляв все в міру можливостей (реальних). Але я завжди правду казала без ’натяків’. Якщо він купував собі щось чи приходив в новому чи новим девайсом - я казала і я хочу, купи й мені таке)) Чоловік знає, що все нове що купується йому аналогічно й мені потрібно.
AmazingLady• 18 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Я с 20 лет зарабатываю, спасибо, надоело быть сильной и независимой. Мужчины потом расслабляются и таких не ценят, считают, что и так достаточно
Мужчины со временем никаких не ценят если чувства прошли
Лепетун• 18 марта 2023
В мене досвід лише з одним чоловіком, але подарунки дуже суттєві - нерухомість, авто, ювелірні вироби світових брендів.
Так от з мого досвіду треба поважати людину, не вважати його дібілом, якому треба якось хитро натякати, не принижувати ся, просячи на баночку якогось кілліана, так якщо чоловік хоче продовжити стосунки з жінкою і не сваритися з нею, йому простіше купити, але відчуття того, що тобою так дешево маніпулюють кохання до жінки йому не додасть.
От навіть формулювання у вашому пості ’ухажери’, таке слово некрасиве, ще одне некрасиве ’поклонники’. От мені чомусь здається, що жінки, які вміють закохувати, ніколи про своїх чоловіків не скажуть ’ухажери’.
AmazingLady• 18 марта 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Забавно читать посты женщин ’а сама, а за шо’ и тд)
Если вам никогда ничего не дарили и муж пузатый перед теликом коко чешет, пока вы это пишете, то не мешайте другим пробовать всё в этой жизни)
А любовник обязательно без пуза и коки не чешет? А если не такой муж, то у вас разрыв шаблона случится?
МУСЯкомарова• 18 марта 2023
Ніколи не просила, а коли самі давали гроші щось купити собі, то не брала. Це принизливо для мене. Подарунки приймала, але не просила їх, а гроші - ніколи. В чоловіка - так, беру.
Заліковий троль• 18 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Откуда вы знаете ?
Заліковий троль• 18 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Ничего никогда не просила у мужа. Лишь спустя 10 лет брака, и после рождения сына, я попросила квартиру небольшую в самом лучшем районе города. Квартиру, чтоб иногда туда приехать, погулять, остаться на недельку, с детьми! А тут и телефон разбился и машина полетела. Все купил, машина под вопросом, я я с ней расставаться не намерена. Но он мне все это дает, потому-что знает, что я с ним не из-за денег. Другую он бы давно нахер послал, это его слова. Я тоже так думаю, зачем умному мужику баба, которой он нужен чисто из-за денег?
10 лет вам проверял?
Заліковий троль• 18 марта 2023
Ответ дляСвій варік
Так а Вам давали? От скажіть автору як Ви себе поводили, що Вам давали?
Быть собой. Не использовать мужиков. Почему уважающий себя мужчина должен делать дорогие подарки не своей женщине?
Заліковий троль• 18 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Это вы путаете, мужчина, если он конечно мужчина и любит свою женщину, он и так будет дарить ей подарки, и вот без этих всяких намеков и прочего.
А где речь про любовь?
Заліковий троль• 18 марта 2023
Ответ дляMurzeelka
Э, нет! Если бы в свое время были такие форумы и мне бы дали совет умные женщины, возможно, сегодня у меня было бы не 7 квартир, а 27.
Часто же мужчина предлагает деньги, а дамы начинают махать руками- не,не! Мы- женщины совсем не продажные, нам ничего не надо, я сама. Мужик-существо примитивное- не надо, так не надо.
Другое дело, что сказать спасибо за подарки нужно
Дорогая женщина..... квартирами берет.....
Заліковий троль• 18 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Ну а в будущем квартира кому-то из детей будет. Квартира рядом с юр .академией, дочери будет. Хорошая инвестиция, если есть возможность, почему нет?
Вы там после развода жить будете
Жена брата Админа• 18 марта 2023
Дівчата, а як мені лагідно натякнути, що мені потрібно ноут відремонтувати дитині для онлайн-навчань. Я ВПО, 1500 тис мені важко виділити на це.
Нафаня Маня• 18 марта 2023
Я не понимаю, почему налетел на автора? При чем половина дам искренне не понимает, почему и зачем от мужчины хотят материальной заботы? Неужели вам мужья ничего никогда не жарили и вы гордитесь этим, что сами себе все покупаете? Ах да, я забыла, мужья же деньги в тумбочку кладут и вы сами себе все покупаете
По моему мнению деньги и подарки это и есть тот мамонт, которого любой правильный мужчина способен и хочет добыть и предоставить своей женщине.
А есть такие, кто может добыть, но на женщине хочет экономить, вот про таких автор и спрашивает.
Я вот тоже не умею просить и мужики жлобы попадаются, а самой себе уже надоело покупать. Хочется именно от мужчины получить, я тогда его ещё больше хочу сексуально. А к жалобу у меня влечение затухает
КинДза• 18 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Эмоции, и мне приятно такое внимание и забота
зачем ? если человек не делает -не хочет.
Это ваш выбор быть с таким или нет
КинДза• 18 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
А вам что, никогда не хотелось подарков и красивых ухаживаний от мужчин? Таким образом можно почувствовать свою ценность.
Оно или есть, или нет . Меня заваливает , просить не нужно.
Нафаня Маня• 18 марта 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Да никак. Мужчины хорошо знают, что финансовое внимание нравится женщинам, но одни готовы деньги тратить, а другие нет. Это не от вас зависит, а от мужчины
Один и тот же мужчина с разными женщинами разный. Мой бм мне ни одной драгоценности не купил, кроме условной сковородки, а новой жене золотишко регулярно. То есть тут дело в женщине
КинДза• 18 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
вы себя не цените, если выпрашивать нужно
Нафаня Маня• 18 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Я не просила ніколи, але ділилась своїми проблемами та бажаннями. У сина розбивмя телефон, будемо купувати новий - скинув гроші. Хочу походити на масажі, але щось не виходить - мало замовлень. Скинув гроші. Весна, придивляюсь сукні. Як тобі? На 8 березня скинув гроші на подарунок. Але прямо ніколи не просила. І в принципі майже завжди спма все купую. Але ми на відстані. Тільки, коли їду завжди пишу, скільки приблизно на квитки, то теж скидає.
Я своему так говорила, не с целью просить, а поосто делилась насущными проблемами. Ответ - тв сильная, ты справишься.
Максимум когда приезжает, покупает продукты для нас и то, что осталось я забираю. Но это как обьедки со стола. Зато цветы регулярно. Ну вот как это?
Нафаня Маня• 18 марта 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Автор, вот один из советов. Присылайте фото из примерочных. Тебе нравится? А это нравится? Что тебе из этого нравится? У меня всегда работает. Обычно потом говорят, будешь в тц, скидывай что ты там себе намеряешь, что понравилось? Давай я тебе это куплю, будет от меня подарок. И скидывают сами деньги. А потом уже просто - тебе деньги нужны? Говорю нет. Хорошо, тогда скину на подарок
Потому что у вас нормальный мч, не жлоб, ему и говорить не надо ничего. А сколько я своим бывшим скидывала фото из примерочных, ни один не сказал - купи, я пришлю деньги. Один был то даже не заходил в магазин или когда я к кассе подходила, отбегал в сторону, делал вид что что то разглядывает. То есть это не совет для всех мужчин
Нафаня Маня• 18 марта 2023
Ответ дляХаДиДиШь
А если Вася отморозилмя сказал ты мне такая больше нравишься зачем тебе платье/ тощо. Я тебя и такой люблю
Да, многие говорят - ты и так красивая, зачем тебе в салон
Админко• 18 марта 2023
Ответ дляСвій варік
Так так и нужно объяснять автору. А то ’Піди сама зароби’. А мужчины это ж тоже впитывают. Чё им напрягаться, когда такие аргументы от самих же женщин исходят.
От мужчин исходит единое и непоколебимое ’ Женщина должна: и список - готовить, быть всегда в форме, смотреть за детьми (даже если они не ее)’, и т.д. Они в этом едины, и в этом их сила!
Це список обов’язків в обмін на те, що ви себе залежними виставляєте. Подаруночки, ресторани, квіти, має за все платити) оплатіть за себе в ресторані, купіть собі все що вам потрібно, заплатіть половину за оренду і продукти. А тепер уявіть що за таких обставин від вас чекають незмінну вахту на кухні, повісять дітей та прибирання
бути в формі це більше для себе, до чого тут чоловік.
КинДза• 18 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
сообщите о проблеме и не мог бы помочь?
КинДза• 18 марта 2023
Ответ дляАдминко
а как можно повесить? кто может принудить варить суп и рожать детей
AmazingLady• 18 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
М чего вы взяли что мужья ничего не дарили? Так удобно думать,? Ничего что перец автору не муж?
Админко• 18 марта 2023
Ответ дляКинДза
Ви до мене? Не розумію розумію запитання.
Файна пані• 18 марта 2023
Визуализируйте подарки и внушите себе, что вы женщина, достойная их получать. Иногда сами себе маленькие подарки делайте, чтобы почувствовать, какое это удовольствие ( если долго никто ничего не дарит).
В приницпе - все. Мне вот муж кольцо с брюликом привез пару лет назад, хотя я ничего не просила. Оно так красиво сверкает, а я им так горжусь, что он уже намекает про сережки)) никогда ничего не просила, а муж у меня ооочень любит экономить в быту. Но как видите на меня это не распространяется. Я просто уверена, что я достойна приятных неожиданностей и красивых вещей.