Бачу_майбутнє• 17 марта 2023

Научите просить у мужчин подарки и деньги. Особенно у успешных жлобов.

На каком этапе встречаний уместно просить какие-то подарочки или намекать на финансовую поддержку? Как у вас это происходит? Раньше было несколько серьезных отношений, но даже в них мужчины уж очень неохотно расщедривались. Надоело. Сейчас есть несколько ухажеров, все со своим бизнесом и хорошим доходом, вижу, что в восторге от меня. Как им красиво намекнуть на то, что хочется? А то вижу, что сами первые ничерта не будут делать. Сейчас таких много мужчин, к сожалению.
Ваша прЭлесть• 18 марта 2023
Я не просила ніколи, але ділилась своїми проблемами та бажаннями. У сина розбивмя телефон, будемо купувати новий - скинув гроші. Хочу походити на масажі, але щось не виходить - мало замовлень. Скинув гроші. Весна, придивляюсь сукні. Як тобі? На 8 березня скинув гроші на подарунок. Але прямо ніколи не просила. І в принципі майже завжди спма все купую. Але ми на відстані. Тільки, коли їду завжди пишу, скільки приблизно на квитки, то теж скидає.

Омлетик• 18 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Вы путаете выклянчивание и изъявление желания чем-то обладать
Это вы путаете, мужчина, если он конечно мужчина и любит свою женщину, он и так будет дарить ей подарки, и вот без этих всяких намеков и прочего.
Куратор дебошей• 18 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Поїхати від чоловіка у другу квартиру? Незрозуміло
Да, отдохнуть от дома в 200 кв. Погулять в парке
Прибираю щодня• 18 марта 2023
Автор, вот один из советов. Присылайте фото из примерочных. Тебе нравится? А это нравится? Что тебе из этого нравится? У меня всегда работает. Обычно потом говорят, будешь в тц, скидывай что ты там себе намеряешь, что понравилось? Давай я тебе это куплю, будет от меня подарок. И скидывают сами деньги. А потом уже просто - тебе деньги нужны? Говорю нет. Хорошо, тогда скину на подарок
Кумедний ґудзик• 18 марта 2023
Ответ дляСвій варік
Ну как ваши мужчины узнавали, что именно Вам нужно?
2 варианта. Либо сами что - то предлагали, либо я говорила, что бы мне хотелось.
Кумедний ґудзик• 18 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Они вкладываются, но своеобразно, не в том проявлении, как бы я хотела. Поездки, рестораны и тд меня не прельщают
Ну так попробуйте озвучить, чего вы хотите. Может они и будут вам покупать то, что вы хотите.
Kusalochka• 18 марта 2023
НЕ просить, НЕ намекать. Если жадничают - ничего не будет. Я никогда ничего не просила. Что касается моего мужа - сразу в первый месяц начал давать деньги. У меня была хорошая работа, но она ликвидировалась. Мне сразу сказали не париться и что обо мне будут заботиться.
Ваша прЭлесть• 18 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Не розумію. Чим один дім краще за інший? Чому не жити там, де гуляєте? Незрозуміло. Ще й з дітьми, а не з подругами.
Настасья Пицун• 18 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Пфф, примитивный вывод
пфф, примитивные представления об отношениях с мужчинами

Свій варік• 18 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Так так и нужно объяснять автору. А то ’Піди сама зароби’. А мужчины это ж тоже впитывают. Чё им напрягаться, когда такие аргументы от самих же женщин исходят.
От мужчин исходит единое и непоколебимое ’ Женщина должна: и список - готовить, быть всегда в форме, смотреть за детьми (даже если они не ее)’, и т.д. Они в этом едины, и в этом их сила!
Murzeelka• 18 марта 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Никак этому нельзя научить. Либо вы изначально вызываете такие эмоции у мужчин , что они сами хотят вам дарить подарки и вкладываться, либо вы таких эмоций не вызываете. А если у вас поклонники богатые и на вас особо тратиться не хотят, значит вас они не считают заслуживающей дорогих подарков.
Э, нет! Если бы в свое время были такие форумы и мне бы дали совет умные женщины, возможно, сегодня у меня было бы не 7 квартир, а 27.
Часто же мужчина предлагает деньги, а дамы начинают махать руками- не,не! Мы- женщины совсем не продажные, нам ничего не надо, я сама. Мужик-существо примитивное- не надо, так не надо.
Другое дело, что сказать спасибо за подарки нужно
Miss_Amerika• 18 марта 2023
Вот Подробное видео

https://www.instagram.com/reel/CjTDGMgg_Uy/?igshid...
Настасья Пицун• 18 марта 2023
Ответ дляСвій варік
Ну так и правильно просит. Если знание не дано свыше, то почему бы и не обучиться. Правильно автор мыслит
автор вместо того, чтобы быть ’музой’ для добровольного ухаживания во всех ожидаемых формах, манкой женщиной, которую хотят всячески баловать, просит научить ’просить у мужчин подарки и деньги’. Ключевое слово ’просить’, а не ’научите быть такой женщиной’. Так понятнее?)
автор Бачу_майбутнє • 18 марта 2023
Ответ дляKusalochka
У вас отличный муж
Настасья Пицун• 18 марта 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
месье, же не манж па сис жур (с)
Настасья Пицун• 18 марта 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
в базарный день?)
А поговорить?• 18 марта 2023
Підпишуся на тему потім почитаю. Можливо щось цікаве хтось порадить.
Але я наприклад не вмію просити подарунків.
З жлобами намагаюся не зустрічатися тому що якщо чоловік жлобиться на стадії зустрічі то він мені не підходить.
Миззери• 18 марта 2023
Ответ дляСвій варік
Я искренне не понимаю почему напали на автора. Такие же женщины, которые не против принимать. Умеешь - поделись истиной. Жалко что-ли? Не у тебя ж ухажёра отнимают. Но нет же, сразу грязь.
У мужчин круговая порука, а женщины каждая сама за себя. Потому женщины и не находятся на вершине пирамиды никогда. Не умеют работать сообща.
Потому что не умеют вот и сказать нечего, это и правда талант разводить на подарки
Прибираю щодня• 18 марта 2023
Ответ дляMurzeelka
Да! Вы совершенно правы! Я так долго отказывалась. Типа я такая гордая и совсем не про деньги. Потом решила почему бы не попробовать перестать отказываться. И мне понравилось. И мужчинам нравится, что ты с ним советуешься, присылаешь фото, говоришь спасибо. А когда не можешь выбрать, он говорит тебе бери два, сколько?

Свій варік• 18 марта 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Не понятное. Думаю все все поняли, что автор просит. Ну некоторым важнее показать свое превосходство. А зря. Отсутствие коллективной позиции женщин отражается и на отношении к нынешним поколениям женщин и на будущих поколениях ( наших дочек).
автор Бачу_майбутнє • 18 марта 2023
Ответ дляНастасья Пицун
месье, же не манж па сис жур (с)
Я знаю французский, но ваш комментарий мимо
Настасья Пицун• 18 марта 2023
Ответ дляKusalochka
аналогично))
Из Виа-гры• 18 марта 2023
Это не зависит от вас, вы можете быть 100 раз желанной, но вот не дарит он дорогие подарки, хотя и успешный. У одних вы попросите - он даст, а у другого попросите - так только будет дарить стандартные подарки и это в лучшем случае, в худшем отношения сойдут на нет. Я раньше тоже думала- значит жлоб и такой он со всеми, оказывается есть ещё такие, которые легко расстаются с деньгами, дарят подарки, но только когда у них НЕ просят, не намекают.
Люблю пиво• 18 марта 2023
Блін, а мені мій натякав, а я ж не така.
Бо не знала чи відносини продовжаться, не хотіла бути винною.
А тепер продовжуються, а в мене з.п мала, а він може, йому ж не важко було.
Як все назад повернути? Оті його пропозиції?
На кросівки нові собі грошей зажала. І знаю, що він би кинув, якби прям попросила
А я не можу, не вмію.
Як натякнути?
Виниловая пластинка• 18 марта 2023
Я на этапе встречаемый с мужем и даже после того как забеременела и переехала к нему как-то вообще не могла привыкнуть, что мне кто-то что-то покупает…всё сама старалась. Потом помню купил он мне крутые туфли и я была в таком восторге и ему понравилась моя реакция. Короче, он стал все больше меня радовать) прошло много лет, доход его увеличился, подарки тоже стали серьезнее. Но он знает, что я могу впасть в восторг от ромашек или вкусной шоколадки и ценит это.
Свій варік• 18 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
А как Вы знаете, что другие не просят? Наверняка просят, но незаметно для мужчин. Иначе как мужчины догадываются, что именно женщине нужно в изобилии товаров в современном мире?
Настасья Пицун• 18 марта 2023
Ответ дляА поговорить?
В фильме ’Роковая красотка’ с Одри Тоту есть чудесный МК как раз на эту тему)
ХаДиДиШь• 18 марта 2023
Ответ дляНе за Будка
Сейчас Вас здесь научат
Фас)
Прибираю щодня• 18 марта 2023
Ответ дляЛюблю пиво
А я не можу, не вмію.
Як натякнути?
Вы ходите вместе по магазинам? Обсуждаете вещи? Скажите так кроссовки понравились и нужны, но не вписываюсь в бюджет. Пойдите вместе в магазин, поменяйте их - ой, какие классные! Блин, жалко что мне сейчас не по карману.
Настасья Пицун• 18 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Это была цитата из известной классики, иллюстрирующая чужой коммент, причем тут Ваши знания?