Бачу_майбутнє• 17 марта 2023
Научите просить у мужчин подарки и деньги. Особенно у успешных жлобов.
На каком этапе встречаний уместно просить какие-то подарочки или намекать на финансовую поддержку? Как у вас это происходит? Раньше было несколько серьезных отношений, но даже в них мужчины уж очень неохотно расщедривались. Надоело. Сейчас есть несколько ухажеров, все со своим бизнесом и хорошим доходом, вижу, что в восторге от меня. Как им красиво намекнуть на то, что хочется? А то вижу, что сами первые ничерта не будут делать. Сейчас таких много мужчин, к сожалению.
Куратор дебошей• 18 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Не розумію. Чим один дім краще за інший? Чому не жити там, де гуляєте? Незрозуміло. Ще й з дітьми, а не з подругами.
Ну а в будущем квартира кому-то из детей будет. Квартира рядом с юр .академией, дочери будет. Хорошая инвестиция, если есть возможность, почему нет?
Ответ дляВиниловая пластинка
Я на этапе встречаемый с мужем и даже после того как забеременела и переехала к нему как-то вообще не могла привыкнуть, что мне кто-то что-то покупает…всё сама старалась. Потом помню купил он мне крутые туфли и я была в таком восторге и ему понравилась моя реакция. Короче, он стал все больше меня радовать) прошло много лет, доход его увеличился, подарки тоже стали серьезнее. Но он знает, что я могу впасть в восторг от ромашек или вкусной шоколадки и ценит это.
Не путаем супружеские отношения и романтические встречания)
Накал эмоций от сумки шанел и шоколадки рошен -все же разные вещи)
Запрос автора- как получить.
ХаДиДиШь• 18 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Ничего никогда не просила у мужа. Лишь спустя 10 лет брака, и после рождения сына, я попросила квартиру небольшую в самом лучшем районе города. Квартиру, чтоб иногда туда приехать, погулять, остаться на недельку, с детьми! А тут и телефон разбился и машина полетела. Все купил, машина под вопросом, я я с ней расставаться не намерена. Но он мне все это дает, потому-что знает, что я с ним не из-за денег. Другую он бы давно нахер послал, это его слова. Я тоже так думаю, зачем умному мужику баба, которой он нужен чисто из-за денег?
К вас раздельные бюджеты?
Виниловая пластинка• 18 марта 2023
Ответ дляMurzeelka
Запрос автора- как получить.
Никогда не переставать радоваться подаркам или приятным жестам мужчины, показывать ценность этого . Искренне благодарить!
Люблю пиво• 18 марта 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Вы ходите вместе по магазинам? Обсуждаете вещи? Скажите так кроссовки понравились и нужны, но не вписываюсь в бюджет. Пойдите вместе в магазин, поменяйте их - ой, какие классные! Блин, жалко что мне сейчас не по карману.
Не ходимо, він зараз служить.
Розмови зараз не часто, переписка, про головне. Хоч і не в гарячій точці. Багато роботи, зв´язок не дуже.
Я вже думала.
Що іду в магаз і хочу і пальто, і джинси, і кросівки.
А на щось не вистачає.
І знаю, якби я просто сказала- не вистачає - дай. Він би дав. Але ж я дурко, і так не можу, і так не вмію.
І совість всеодно замучає
Якась фігня
Я вже думала.
А на щось не вистачає.
І совість всеодно замучає
Якась фігня
ХаДиДиШь• 18 марта 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Просити не навчу. А от отримувати... Просто кажете: ’Вася,я хочу от ту річ( зрозуміло, що ця річ має бути доступна для Васі,і матеріальних проблем йому не завдавати). Ну і все,Вася купив у вас є те,що ви хотіли.
А если Вася отморозилмя сказал ты мне такая больше нравишься зачем тебе платье/ тощо. Я тебя и такой люблю
Свій варік• 18 марта 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Прикол. Но у меня муж воспринимает все в несколько ином свете. То есть я это преподношу как ’я в восторге, ты такой прынц’, а он воспринимает это как ’сколько ты времени меня не будешь пилить’. Если я долго ’ в восторге’ значит подарок удался, если нет, то не угадал.
Это пример разницы восприятия мужчины и женщины.
Но и это работает только ж на мужьях, в случае с ухажерами может не сработать. Скорее всего не сработает.
Прибираю щодня• 18 марта 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Не ходимо, він зараз служить.
Я вже думала.
А на щось не вистачає.
І совість всеодно замучає
Якась фігня
Я вже думала.
А на щось не вистачає.
І совість всеодно замучає
Якась фігня
По своему опыту скажу этому легко научиться. Сложно первый раз
Наберитесь смелости! Но не забудьте благодарить и красивые фоточки в обновках
Прибираю щодня• 18 марта 2023
Ответ дляХаДиДиШь
То хай Вася шукає собі Марусю
Тракторні війська• 18 марта 2023
Я теж вірю, що це все залежить від конкретного чоловіка. Один після місяця знайомства подарував мені сережки з білого золота (я не просила), другий - букет тюльпанів. Причому у першого зп була 100, у другого - 200. І де логіка 🤔 обидва мали можливості хороших, дорогих подарунків. Один зробив, інший 🖕🏼
Свій варік• 18 марта 2023
Ответ дляПрибираю щодня
То хай Вася шукає собі Марусю
Коих предостаточно в этой теме
Бачу_майбутнє
• 18 марта 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Это была цитата из известной классики, иллюстрирующая чужой коммент, причем тут Ваши знания?
Почему вы такая злая?))
Люблю пиво• 18 марта 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Ну він вже мені стіл купував. Ну як, я хотіла стіл, сину під комп, на дистанційку. Він запитував який, я вагалась, скинула варіанти.
А тоді він сказав- дозволь мені купити стіл твоєму сину на 1 вересня. Ну і ок. Так, я можу.
Ну і білизну ми мені купували разом)
А якось просити -ні.
То певне психологічне.
В дитинстві у родини було мало грошей.
І я все сама, сама і в шлюбі попередньому на рівних були.
Х.з
А хочеться, і це дуже приємно
Ну і білизну ми мені купували разом)
А якось просити -ні.
То певне психологічне.
В дитинстві у родини було мало грошей.
Х.з
А хочеться, і це дуже приємно
Свій варік• 18 марта 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Ну правда же. ’Зароби собі сама, а тоді віддайся Васі, який буде тебе любить за борщі, чисту хату і трьох синів, що ти йому родила, но то не точно ’ это ж из этой оперы.
Дама_с_коготками• 18 марта 2023
Если человек хочет, ему намекать не надо. Можно это понять уже на начальном этапе. Я это легко и давно поняла)
Главное ещё без ’лучше не цветы, а то и то’, ибо в таких случаях ни цветов, ни ’того и того’)
Дама_с_коготками• 18 марта 2023
Забавно читать посты женщин ’а сама, а за шо’ и тд)
Если вам никогда ничего не дарили и муж пузатый перед теликом коко чешет, пока вы это пишете, то не мешайте другим пробовать всё в этой жизни)
Свій варік• 18 марта 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Как говорит моя знакомая ’Скромность хороша, только когда ничего поиметь не получится’. Это ее директор ее школы научил такому знанию.
И таки ж есть правда в этих словах
Ответ дляНастасья Пицун
автор вместо того, чтобы быть ’музой’ для добровольного ухаживания во всех ожидаемых формах, манкой женщиной, которую хотят всячески баловать, просит научить ’просить у мужчин подарки и деньги’. Ключевое слово ’просить’, а не ’научите быть такой женщиной’. Так понятнее?)
Понимаете, такими манкими становятся либо дамы полусвета, либо девушки необычайной красоты и харизмы.
Здесь же речь идет о простых и незатейливых рекомендациях.
Тем более, что по настоящему состоятельные мужчины, как правило очень заняты, не любят игры разума .
А нам не жалко дать бесплатный совет)
LIANA171185• 18 марта 2023
Как вариант,полистайте какой-нибудь сайт с ювелиркой/сумками/телефонами и мечтательно так:Ой,какие сережечки!Как этот камушек под цвет моих глаз подходит! Или:О,у Ким новая сумочка!Мне бы подошла под моё платьице!
Правда,я подарки просить не умею,поэтому возможно,мои советы не айс.
Прибираю щодня• 18 марта 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Ну і білизну ми мені купували разом)
А якось просити -ні.
То певне психологічне.
В дитинстві у родини було мало грошей.
Х.з
А хочеться, і це дуже приємно
Ну і білизну ми мені купували разом)
А якось просити -ні.
То певне психологічне.
В дитинстві у родини було мало грошей.
Х.з
А хочеться, і це дуже приємно
Я сегодня набралась наглости и спросила есть ли лишние 900 евро. Так как очень хочу новые кроссовки
Наберитесь смелости и скажите прямо, тем более что делал покупки. Любимый, у тебя есть лишние деньги? Очень понравились кроссовки, но у меня нет денег. Я бы конечно ещё написала, что мне неловко просить, но этого писать не нужно! Я от этого пытаюсь избавиться, от этого нытья)) Вот пообещайте мне что вы так напишите ему! Ему тоже будет приятно!
Неместная Я• 18 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Эмоции, и мне приятно такое внимание и забота
Якщо сам не робить, значить не хоче і наврядчи захоче
Агент Пинкертона• 18 марта 2023
Ответ дляХаДиДиШь
А я в нього і не питаю ,якою він мене любить чи не любить. Я констатую факт,мені потрібна ця річ,все.
Чижик Пижик• 18 марта 2023
Ахаха! Я расскажу вам как делает моя свекровь. Она приходит к нам, обязательно грустная. Когда мой муж (ее сын)спрашивает все ли хорошо, она таинственно вздыхает, намекая что нужно ее спросить еще раз, более настойчиво. Когда трюк удался и муж еще раз интересуется, что же произошло, начинается шоу.
-Сынок, мне так стыдно, у меня на работе уборщицы(!!!) обсуждают как я плохо одеваюсь. Такие внимательные, заметили что я неделю хожу в одной и той же юбке. Сынок, мне так неприятно...
Ну и вот в таком духе, не прося, не требуя, просто озвучивая свои эмоции.
Естественно у сына доброе сердце, мамо идет домой с деньгами на новый гардероб.
Копирайторша• 18 марта 2023
Автор, кого вы называете ухажорами, в чем ухаживания проявляются? Пишут вам в соцсетях/ на тиндере после взаимного матча? Так они так же пишут ещё двадцати таким же, как вы собрались у посторонних людей что-то просить? В то, что несколько мужиков поочередно водят вас по ресторанам долгое время без отношений и секса, не рассказывайте пожалуйста
Щебетуха• 18 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Мне уже сто лет, вам это что-то даст?
Удалено администрацией...
маринабаранова• 18 марта 2023
’УспешныЙ жлоб’ - это пи....ц, который не лечится, к сожалению. Если серьёзно - просто не связывайтесь с такими. Жлоба можно распознать на первом свидании - сразу и не вооружённым глазом. То, что он богатый и успешный - ещё ни о чём не говорит, в смысле - что он будет тратиться на вас. Можно, конечно, намекнуть - о своих желаниях. И очень внимательно проследить его реакцию. Если притворился дубом - делайте ноги и не тратьте своё время.