Бачу_майбутнє• 17 марта 2023
Научите просить у мужчин подарки и деньги. Особенно у успешных жлобов.
На каком этапе встречаний уместно просить какие-то подарочки или намекать на финансовую поддержку? Как у вас это происходит? Раньше было несколько серьезных отношений, но даже в них мужчины уж очень неохотно расщедривались. Надоело. Сейчас есть несколько ухажеров, все со своим бизнесом и хорошим доходом, вижу, что в восторге от меня. Как им красиво намекнуть на то, что хочется? А то вижу, что сами первые ничерта не будут делать. Сейчас таких много мужчин, к сожалению.
AmazingLady• 19 марта 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Ясно, ответить Вам больше нечего, чешите коки вместе
Чешите коки , машите ручкой, я же первая задала вопрос, где ответ на него?
AmazingLady• 19 марта 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Если женщина все сама то на кой ей мужчина?
А мужчине на кой женщины?
AmazingLady• 19 марта 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Любовь- для подростков,секс интересен с разными мужчинами. Для семьи- а что он сделал чтобы стать единственным? Детей- можно родить и также продолжать жить вольною жизнью,меняя любовников под настроение. У меня куча знакомых женщин,которые так и живут.
Удалено администрацией...
AmazingLady• 19 марта 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Мне почти 42) и это мнение только крепнет с каждым годом. Знакомым - тоже - от 40 до 50. У них есть дети и любовники. Муж и нафиг не сдался)
...До тех пор пока не засобирался на выход..
.
AmazingLady• 19 марта 2023
Ответ дляШвидкоруч
обратная ситуация - успешная, симпатичная девушка которая сама зарабатывает себе на все и ни о чем не просит, со своим жильем, машиной - вот зачем ей мужик? что мужчина может дать такой женщине?
Затем что женщина без любимого мужчины чувствует себя несчастной. Как бы вы из трусов не выпрыгивали доказывая обратное
Нафаня Маня• 19 марта 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Ну так і ви будьте хитріша.
Хочу, але не можу собі дозволити, не встигла купити, а ти можеш заскочити і тому подібне)
Жінка має проявити слабкість, якщо не хоче проявити силу)
Да я не сильно переживаю, так как у нас ничего долгосрочно не может быть а принципе - я старше очень на много. А для просто встреч раз в месяц вполне годится и без подарков
Файна пані• 19 марта 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
С брюликом
Я, кстати, к камням равнодушна.
Поэтому - брюлик.
Файна пані• 19 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
Точно Волочкова - прям ’селебрити’ из 5% !)))
Волочкову так по карьерной леснице в Большом продвигали!)
Она так же о мужчинах отзывается!)
Обожает !)
Как с Джигурдой ’шалят’ полюбуйтесь!))))
А как она с бывшим ’мужем ’ до сих пор имущество делит!))) Загляденье!))))
И той вечно что-то ’дарят’!))))
Ну - теперь поняла!)))
Таких даже не 5% - их в разы меньше!)))
Штучный товар!
Эксклюзив!))))
Она так же о мужчинах отзывается!)
Обожает !)
И той вечно что-то ’дарят’!))))
Ну - теперь поняла!)))
Таких даже не 5% - их в разы меньше!)))
Штучный товар!
Эксклюзив!))))
Извините, у нас же с рашкой вроде война, зачем советчицы до сих пор вспоминают москальских недозвезд?
На их же налоги нас убивают, на кой они нам???
Рятівник Малібу• 19 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Не смешите. ’ Любимого мужчины’- кто это? Любовь не каждому вообще в этом мире даётся.
Рятівник Малібу• 19 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
А мужчине на кой женщины?
Правильно- праституция- единственно честный и верный способ взаимоотношений между м и ж. Пусть пользуются услугами праституток.
Верочка 100%• 19 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Вы пытались унизить меня возрастом, а на самом деле только продемонстрировали свою совковую зашоренность и стереотипное мышление, свойственное большинству выходцев из СНГ.
Расскажите принцу Гарри, что Меган его старше АЖ на три года и поэтому она ему не невеста
Ну не на 3 , а на больше - как и все актрисули она приуменьшает свой возраст. На этом ее неоднократно ловили , например, с бывшими однокласниками!)
А то, что они не пара - всем итак понятно.
Каких-то 100 лет назад английская публика на черных в зоопарках смотрела. В интернете тоже полно фото!)
А тут английский принц крови....
Там развод неизбежен в любом случае...
А тут английский принц крови....
Там развод неизбежен в любом случае...
Верочка 100%• 19 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Удачи! И не забудьте своего сына научить, чтобы когда он женился и завёл своих собственных детей, все записывал на свою мамочку))
Автор, это обязательно!!!
Мы же не в Америке - у нас брачный договор можно оспорить...
Так что , естественно, что на мать!
Жене тоже никто не мешает ей заработанную собственность на своих родителей оформлять.
Так что , естественно, что на мать!
Верочка 100%• 19 марта 2023
Ответ дляБорець за гаманець
обычно таких умных как вы, карма хорошо лупит по башке
так что представляю какую невестку вам сын приведет когда влюбится)))
эх жаль, я не увижу это шоу)
Ой, вы как-то узко и примитивно мыслите...
У моего сына с 4 лет нами с мужем уже куплена отличная квартира в новострое (метро 2 минуты и супермаркет прямо в доме).
Естественно, что все оформлено на меня.
Как только он решит жить с выбранной им девушкой - ему есть куда ее привести.
Так что - пусть себе живут как хотят!)
Или вы думаете, что он мне ее на голову приведет?)
Смешные вы люди!))))
Естественно, что все оформлено на меня.
Так что - пусть себе живут как хотят!)
Смешные вы люди!))))
Верочка 100%• 19 марта 2023
Ответ дляШвидкоруч
эх, а еще говорят они романтики)
вишенкой истории должно стать то что квартирка не арендуется, а вполне себе его. такие истории тоже слышала)
Не его точно - от его работы - департамента полиции. Пока он жив - он может там проживать и платить аренды 700 евро в месяц, а не 2.5 тыс. реальной цены, как за аналогичные квартиры.
Они там всю жизнь по сьемам и у них это нормально...
А владелец квартиры обязан 33% от суммы аренды платить налог государству. О как.
Швидкоруч• 19 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
ничего себе условия и цены
AmazingLady• 19 марта 2023
Ответ дляРятівник Малібу
А женщины пусть работают а не шары ждут
AmazingLady• 19 марта 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Не собиралась. Не каждому даётся, но каждый ее ждет
Рятівник Малібу• 19 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
А женщины пусть работают а не шары ждут
Женщины итак работают😂 А мужиков можно тр@хать разных когда захочется и выбрасывать. Так проще.
Рятівник Малібу• 19 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
У вас такое заверенное мышление... Вам 15?
AmazingLady• 19 марта 2023
Ответ дляРятівник Малібу
У вас тем более...вам десять?
Рятівник Малібу• 19 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
У вас тем более...вам десять?
Нет,чуть больше. Может прекратим такое неинтересное обоим общение?😉
AmazingLady• 19 марта 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Я вас к нему не приглашала вообще то
Научительница• 19 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Смотрите шоб вы свою сисю изо рта доци выняли вовремя
Сын. Самостоятельный парень с 17 лет. Сам регает финансовые и личные проблемы. Так долдно быть. У вас видимо бан анонимный. Хамить любите.
Научительница• 19 марта 2023
Ответ дляБува і таке
Автор молода. Мужчины, которым она нравиться и которым интересна, вполне резонно что будут кружить её. Кружить стоит денег и выглядит по разному, не обязательно пополнять карточку.
Мужику, как Вы говорите, не нужна женщина, которая с ним ради денег. Наверное Вы подразумеваете, что мужчина от женщины хочет и чувств. Но как по мне, то уровень отношений и перспектива куда больше, чем приятно провести время. Или мужчина хочет бесплатную влюбленную дурочку, ахающуюся за просто так?
Автор, намекайте тонко. Ой, моей подружке парень купил телефон, она так рада. Я посмотрела, в ручках покрутила, ну такой он классный подарок. И парень какой, такой внимательный и щедрый, может себе позволить баловать её. Я бы тоже очень обрадовалась такому подарку.... И вопросительно глазками хлопайте.
Или ой, зая, я такую сумочку классную видела. Она так подошла бы мне. Я так хочу, она меня так бы порадовала.
Меряйте в его присутствии украшения, вздыхайте отдавая. Говорите, вот если бы мне такую вещь подарили.
И мой Вам совет - просите у всех одно и тоже. Покупайте вместе, берите чеки. Например у Вас 3 кавалера, с тремя покупаете часы, берете чеки, потом сдаёте двое часов назад. В итоге каждый считает, что это его подарок, а у Вас ещё и бабки от двух обналиченных подарков.
Не задерживайтесь на тех, кто не понимает намёков. По нормальному и без намёков должны кружить, а не понимают намёков, то смысл с ним терять время. Можете конечно и прямо попросить - хочу часики, сможешь меня побаловать? Не сможет, досвидание. Вы тратите на них самое ценное - ВРЕМЯ!
Вам бы в школе преподавать
AmazingLady• 19 марта 2023
Ответ дляНаучительница
Плохо видимо. не любят правду Советчицы.
Верочка 100%• 19 марта 2023
Ответ дляШвидкоруч
ничего себе условия и цены
Так то ж Лазурный берег!) В Париже вы за комнату в 11 метров заплатите 600-700 евро в месяц. Туалет будет на этаже. 6 этаж без лифта сразу под раскаленной крышей. (комната для прислуги ) называется - и цена ее от 200000 евро что бы купить...
О как...
Такая вот она - французская жизнь ...
А я в молодости фильмы французские смотрела и сильно удивлялась - как это? ’Студентка’ с Марсо - вот диван - расстелил и сразу входная дверь... А это у них и есть реальная жизнь...
Зато понтов....
О как...
Такая вот она - французская жизнь ...
Зато понтов....
Дама_с_коготками• 19 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Так на тупые вопросы ответа нет, я на тупом не размышляю, простите)
Чешите коки , машите ручкой, я же вторая задала вопрос, где ответ на него?
Дама_с_коготками• 19 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
советчицы не любят стереотипных душнил без аналитического мышления
AmazingLady• 20 марта 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Советчицы сами таковыми и являются, душнилы во власти стереотипов