Потребую апгрейду• 17 марта 2023

Вам не надоело быть замужем?)))

Тема ПОНЫТЬ...
Как же я жалею, что повелась на общественные обычаи и давление со стороны родителей и вышла замуж в свои 22... Да, конечно блин, надо побыстрее, надо пораньше, пока берут, а потом кому ты нужна в 30. Смотрю на девочек, которые в свои прекрасные 30 не обременены мужем и детьми - им завидую. Это такой аху.....ный возраст, если ты молода, независима и красива! Куча увлечений, кто -то встречается с мужчиной, кто то живут вместе несколько лет уже, но хватило ума не ставить штамп в паспорт. Такая шикарная свобода...
А у меня -вечная обязаловка - покорми, поулыбайся. почему ты не дома, чего так долго с подругой, почему задержалась 15 минут с работы, должна мужу, должна детям, должна выдерживать эти мазохистские посиделки у его мамаши по выходным, должна в гости к родственникам, должна подарки крестникам....ааааааааа
Сейчас напишете - так разведись, но - а куда ВОТ ЭТОТ ВЕСЬ багаж девать? Этих обязаловок меньше не станет, но надо будет еще и выдерживать дележку детей с мужем, иногда их отпускать к свекрови *типо увидеть бабушку, опять же, совместные родственники и знакомые и вечное желание впихнуть нос в мои дела не пропадет, этот багаж с замужеством навсегда(((
Штамп в паспорте все портит, особенно если вы молоды и еще не решили, какую жизнь хотите лично ВЫ, а не общество за вас.
эхх....
Одні думки• 18 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
для того, чтобы найти бАхатого, красивАго, нужно быть ровней такому человеку и по интеллекту и по остальным качествам. Силиконовые сиськи, липосакция и пустая голова не всегда удачная наживка для мужчины. В таком возрасте они хотят умную, перспективную барышню тоже, представляете?))) Вот засранцы. Но что есть, то есть.
При чем здесь силиконовые сиськи и липосакции?
К чему ваш пост вообще?

Аристократка-тунеядка• 18 марта 2023
Ответ дляДаха-сваха
Например, мой муж не любит суши и,тем более пиццу. И вопрос не в деньгах, а во вкусе. Он любит картошечку с мясом и салатик.
Но если даже брать доставку, то по цене это намного больше, т к мужики едят ого-го, а деньги то с общего бюджета.
А брать доставку только себе, то мужу все равно готовить нужно, и романтического бездельнического настроения уже нет.
Если общий бюджет и вы тоже работаете, то почему готовите только вы?
Фиона Шрековна• 18 марта 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
респект, вы молодец)
Что вам мешает? Я так поняла, ваша основная проблема - дети?
Аристократка-тунеядка• 18 марта 2023
Ответ дляДаха-сваха
Мій чоловік не раз готував «романтичну вечерю», якщо це можна так назвати
Але це як правило щось жарене, пересолене і потім кухню мені ще півдня відмивати)))
Але так, це хороший варіант
Оо, специально так делает, чтобы больше это не делать, хитрый. А работают оба. Супер жизнь
Даха-сваха• 18 марта 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я не работаю сейчас)
Муж тоже не работает, т к из-за войны отрасль стала.
Живем на пассивный доход
Аристократка-тунеядка• 18 марта 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
А мне на хрен не нужно это ’для себя’, я человек социальный! Висеть камнем на замужних подружках? Искать общение в интернете? Секс непонятно с кем на сз или самотыком? Боже сохрани
Каждому свое. Для меня ужас, работать и быт самой вести пока мужик отдыхает, да и детей не хочу. И романтика уходит(
Аристократка-тунеядка• 18 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ошибаетесь. Ей может хотеться семью, ошибочно
А может и нет, или пока еще нет
Бавовнятий Пупс• 18 марта 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
пока что НИОДНОГО плюса в том чтоб быть замужней с детьми для себя не увидела...
Лучше без.
Да, все боятся это признать, но это так
Ну не правда. Я вот на работу не хожу. Машину не мою и на то не вожу. А еще дрова на даче не рубаю и не сажу деревья. А еще чемоданы не таскаю. И двери сама не открываю в авто если с мужем. А еще вечером сама не гудяю собаку по дворам. А еще интерент у меня всегда высокоскоростной и стабильный. А еще меня хвалят и слушают и жалеют. Есть конечно и минусы но плюсы явно жирнее
Аристократка-тунеядка• 18 марта 2023
Ответ дляАнонимба
Та канєшна!! Оті ’щасливі’ неодружені 30-річні - повірте! 90% з них тихо плачуть від самотності !! Як ви це не розумієте!
Вам так хочется думать)

Аристократка-тунеядка• 18 марта 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
И оргазм от маструбации несравним с оргазмами от живого мужика, но я так вижу, что тут про это и не слыхивали 90%
*сквирт тоесть
Аристократка-тунеядка• 18 марта 2023
Ответ дляОдні думки
При чем тут секс?
Ловите определение от Википедии)
Ста́рая де́ва — немолодая девушка, не вступившая в брачные отношения; пренебрежительно-оскорбительное обозначение незамужней женщины старше возраста, когда обычно вступают в брак
Ну так это старое выражение. Я о чем, женщины в давныну без брака не имели секс, поэтому и были старыми девами.
ЖивунаБагамах• 18 марта 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
О, счастье, самой себя трахать
Еще и сексом это называть.
Я люблю мастурбацию, но это не секс.
Холодная каша• 18 марта 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Муж богатый? Кто ведёт быт и детей нянчит?
А это тут причём?
Муж богатый, с ребёнком помогали бабушки, я много лет не работала, но события 2014 года изменили жизнь нашей семьи. Теперь мы не такие богатые и мне пришлось тоже выйти на работу. Ребёнок уже взрослый и нянчить его не надо.
Аристократка-тунеядка• 18 марта 2023
Ответ дляДаха-сваха
Я не работаю сейчас)
Живем на пассивный доход
И кто готовит, раз оба дома? Конечно же вы, а у него лапки🤣
Аристократка-тунеядка• 18 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
А это тут причём?
Притом. Что вы спросили у женщины тут ’не берут’, вот я спросила у вас эти вопросы, хочется знать, есть ли для вас плюсы , что вас взяли замуж.
Холодная каша• 18 марта 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не меня взяли замуж, а я вышла замуж. Чувствуете разницу?
А плюсы конечно есть.
Аристократка-тунеядка• 18 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
А плюсы конечно есть.
Да вы что, конечно, куда другим до вас, а с чего вы взяли , что ту женщину ’ не берут’, а она сама не хочет или , еще не нашла того кого полюбит. Чего это вы выходите замуж, а других: ’берут, подбирают’ и тд. Вот с чего вы это взяли. Чем вы лучше. ?
Холодная каша• 18 марта 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы адвокат той девушки, которой я написала?
Да, я выхожу замуж. А другие пусть как хотят, меня они не волнуют.
А вы, наверное, тоже не замужем?
Аристократка-тунеядка• 18 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
А вы, наверное, тоже не замужем?
Мне просто интересно почему вы так отзываетесь о посторонних людях, и откуда у вас такое самомнение. Ну взяли вас замуж, так радуйтесь, что вас кто-то подобрал. Это круто. Конечно нет, не берут меня, даже бомжи не хотят подобрать(((. Так плачу и гулять люблю, менять ху и))вот и без мужа сижу, даже трусики некому постирать(((

Анонім Перший• 18 марта 2023
Согласна, 22 ужасный возраст для замужества. Вся эта рутина вместо веселья, путешествий, поклонников и впечатлений.
Вышла в 28, потому что надо. В 38 развелась, потому что получила от этого брака уже все, что хотела и он меня достал.
Аристократка-тунеядка• 18 марта 2023
Ответ дляАнонім Перший
Капец, ну хоть не мучились дальше,а решили все поменять
Білка в колесі• 18 марта 2023
Подождите 40 лет, тогда у свободных сейчас 30-х будет все то же самое, что у Вас сейчас, а ваши дети станут самостоятельными подростками, Вы научитесь отстаивать свои интересы перед мужем и наступит Ваш ох...ный возраст)))
Білка в колесі• 18 марта 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Лучше без.
Да, все боятся это признать, но это так
Есть один нюанс, моральный. Если бы никогда не знали своих детей - это одно, а вот сейчас вот, для меня страшно подумать, что я их потеряю,и останусь свободная. Но да, если бы я никогда не рожала, то это было бы другое
Холодная каша• 18 марта 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
У вас с головушкой не всё впорядке. Кто же вас так обидел? Наверное, мужчина женатый попался и поэтому вас так и распирает от злости к замужним и счастливым женщинам.
Аристократка-тунеядка• 18 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
Я с женатыми не общаюсь, упаси боже. Главное, что вы счастливая и все вам завидуют это так)). А я сижу и плачу день и ночь, что меня никто не подобрал и не взял. Вы хоть пожалейте нас убогих, вас то взяли, у вас есть смысл жизни, а у нас нет, вот и сидим на грани уже, что никто не берет 🥲🥲🥲
Цибулька зла• 18 марта 2023
Вышла в 25. Тоже жалею. Разорвать не могу, особый ребенок, в ближэайшей перспективе да и отдаленной сама не вытяну. Хотя с ребенком легче чем с мужем, как бы это не звучало. До войны зарабатывал, но был тиранозавр больше. Сейчас денег нет, он как мягкая тряпка, мне легче от этого не стало, иногда видеть его не могу. Да и вообще, не в свои сани села, влезла в чужое кино, как будто не мой муж, не мой дом и жизнь не моя. Окончательно прозрела с началом войны как ни странно. До этого натягивала сову на глобус. И ведь была не девочка в 15 лет, были отношения и до, в 22 могла выйти замуж, но жених ушел почти перед свадьбой. Трагедия была надолго. Года полтора отходила. Сейчас думаю лучше бы и этот смылся, да хоть в день свадьбы свалил. Он плюс-минус кармический брат первого жениха, так что жила бы примерно так же. Но сейчас реально понимаю, что человеку моего склада характера( глубокий интроверт, интресны книжки и полежать, хотя на работе пашу как конь), замуж противопоказн в принципе, как форма отношений. Сын аутист, взаимопонимание находим. С мужем сложнее, любви нет, терплю по материальным причинам, так как работать пока не могу. Не знаю как завернет жизнь дальше, но в случае развода или не дай Будда вдовства ни в ЗАГСе, ни в роддоме ноги моей не будет. Сын есть, мне достаточно, он больше в меня пошел Слава Богу, несмотря на все проблемы. И тоже семья в этот замуж годами пыталась затащить, напрямую говорили, что твои одноклассницы в 20 замужем( большинство) а ты дурью маешься. Вышла я конечно не по их наводке, но вот зачем женщины родственницы, сами в этот всем побывавшие и знающие все трудности туда агитируют, вопрос риторический. И да, у нас общественное мнение достаточно давящее, как ни крути. Сейчас мне плевать уже на все, но в 20 было иначе. Есть хорощие мужья, но для этого надо и самой быть подходящей, а не все побежали и я побежал
Холодная каша• 18 марта 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
У вас реально какие-то проблемы. Успокойтесь и перечитайте мои сообщения. Я ни в одном из них не писала, что мне завидуют и не называла тех, кто не замужем, убогими. Это вы себя назвали убогой.
И ещё раз повторяю, меня не взяли, я сама вышла замуж.
Разговор с вами окончен.
Аристократка-тунеядка• 18 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
Разговор с вами окончен.
Удалено администрацией...
А я з косою• 18 марта 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Та же ситуация....были недавно серьезные отношения с прицелом на семью. Он сказал , в твоей жизни нет места для меня ....вот уже за много лет привыкла быть одна , привыкла к свободе, все распланировано уже , все устаканено, привыкла все по -своему делать , как и он в принципе ....и не получилось. Грустно пипец.
Значит я не одна такая (не знаю, какой смайлик ставить)...
Зроблено у 80-х• 18 марта 2023
Ответ дляДаха-сваха
Я не работаю сейчас)
Живем на пассивный доход
Так в чём проблема вам готовить? Сильно заняты в зале?