Печальки.нет• 18 марта 2023
Боюсь идти к гинекологу из-за веса
Была у гинеколога полтора года назад, доктор мне очень резко высказала насчёт веса и весь визит рассказывала как худеть, была не внимательна. Очень не приятно было ((
Вешу 87 кг, рост 160 см.
Не могу решиться снова сходить ((
Вешу 87 кг, рост 160 см.
Не могу решиться снова сходить ((
Може ще третю?• 18 марта 2023
Ответ дляТоскующая
За 5 мес где-то, кроме йосена ничего не пила и не пью. Никаких особых методик.
Купила весы для продуктов, начала считать калории, бжу. 1500 калорий за 3 приёма. И много двигаться.
Дальше жир замещается мышечной массой, а мышцы для своего обслуживания тратят больше энергии чем жир, так ускоряется метаболизм.
Не ем сахара практически, плотно завтракаю, не перекусываю, много двигаюсь, не переедаю и результат отличный. Похудела в 41 год.
Дякую за розгорнуту відповідь.
Бабка_в_кедах• 18 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
Я 169 см 148 кг. Хожу к гинекологу. А что делать ?
Осмотр, мазки, УЗИ.
Врач спокойно рекомендует похудеть
Осмотр, мазки, УЗИ.
Врач спокойно рекомендует похудеть
а в 15-20 лет вес какой был? болеете?
Бабка_в_кедах• 18 марта 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Автор, моя мама с ростом до 160 и 80+ кг.
Уже диабет вылез, худеть нужно, ест много. Замкнутый круг.
откуда деньги на поесть много?
Пирожкиня• 18 марта 2023
Ответ дляАнютины ласки
У меня тоже в одно время были проблемы с весом. Не могла похудеть поняла что это проблемы с гормонами. Пошла к эндокринологу и он мне такой сразу вываливает ’На полведра меньше жрите’. Я была в шоке. И это частная клиника прием стоил 800 грн.
по факту у меня оказалось Инсулинорезистеность, гипотериоз.
По факту диагнозы поставил уже другой врач или тот же?
А шо сталося?• 18 марта 2023
У меня 115-120 кг.
Хожу раз в год регулярно в последнее время.
За вес ни разу никто не сказал и слова.
Смените врача, да и все
За вес ни разу никто не сказал и слова.
Смените врача, да и все
МЧСница• 18 марта 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Таких нет)))))
Та есть, у нас в ЖК, ещё и ростом под 1.8 м если не выше.
Ругает беременных, садит на монодиеты типа яблочных, у тех потом резко гемоглобин падает.
Другая стройная, но прикопалась, почему у меня первый ребенок был 3.5 кг весом при росте 53 см, можно и меньше было. И сижу слушаю я 175 ростом, дома муж мой коренастый крепыш, и старший головастый родился, без щек и всего прочего. И типа второй ещё крупнее будет, не раскармливайте. Ну, во время Б раскармливаюсь только я) Второй родился с таким же весом/ростом и статурой как. и старший. Ещё и в роддоме не могли определиться то ли маловодие у меня, то ли многоводие
Идут они лесом, короче
Chaterbox• 18 марта 2023
Ответ дляМарічка
Потому что это не ее дело. Она не диетолог и не эндокринолог.
Думаете, органы отдельно друг от друга функционируют?
МЧСница• 18 марта 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Хм.. Моему брату при росте 180 см и весе 70 кг тоже именно кардиолог рекомендовала худеть
И кирпичину в ветреную погоду в карман класть
Копирайторша• 18 марта 2023
а ы лумала боитесь что кресло рухнет
не холите ьольше к этой дуре
выберите себе врача по потзывам и вперед
не холите ьольше к этой дуре
Копирайторша• 18 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
Есть кое какие проблемы. Она сказала похудеете, всё пройдет.
Я и сама это понимаю.
Но сказала нормально. Абсолютно спокойно.
Я и сама это понимаю.
а можете напискть от каких медицинских проблем спасет похудение?
AmazingLady• 18 марта 2023
Ответ дляВельшановна
Она вообще не должна ничего рекомендовать.
В следующий раз резко скажите ей, чтобы училась толерантности и мед.этике
Почему она должна это говорить, у человека ожирение, болезнь
Весняний Марафон• 18 марта 2023
Ответ дляПупуговка
Зачем тогда вообще идти к доктору, если он говорит то, что не нравится. Можно с подругой поговорить. Она сделает кучу комплиментов и ещё тортиком накормит.
Это так, просто информация. Могилу вырыть стоит доя толстых на 400 грн дороже, гроб тоже дороже будет. Гривен на 600. И чтобы с этажа вынести тело будет стоить 2 000 грн
Ну вот. Так что? Толстым срочно похудеть, чтобыдешевлеих было хоронить))
Анютины ласки• 18 марта 2023
Ответ дляПирожкиня
Другой.
Зубожиння• 18 марта 2023
Ответ дляВельшановна
Она доктор, а чрезмерный вес может дать сбои по всему организму. Поэтому да, обязана обратить внимание. Другое дело, в какой форме это происходит...
Печальки.нет
• 18 марта 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Нет гормонов, есть переедание.
Вон знакомая -10 кг за месяц, на кето и интервалке. Ест 2 раза в день.
Как это гормонов нет?
Посмотрите, что дальше будет, в перспективе. К сожалению не все так просто
Мамина квіточка• 18 марта 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Я так в октябрьской на экг послушала ’что это за живот! Все у вас в порядке с сердцем, зачем делать экг. Вам худеть надо’
167/70
Какие конченые, не этичные врачи..
Ответ дляБесконечность-не предел
Справді? Ви напевно не розумієте, що у автора 1 ст ожиріння. В гінекології ожиріння є фактором ризику порушення ОМЦ, розвитку гіперандрогеніі, гіперплазіі та раку ендометрія. Чому гінеколог не повинна це казати пацієнту?
Она может сказать это нейтрально и тактично
anna_anna1234• 18 марта 2023
Ответ дляFloricia
А нормальная с неотсталыми это там где консультация штуку стоит?)) Или какая
Смотря чего. Если грн, то да. А без денег, сейчас нормально и внимательно и ответственно никто ничего не делает.
Ответ дляПупуговка
какое же хамло вы
Ответ дляАнютины ласки
Напишу я сою историю. Лежала в гинекологии 2 года назад. Возле моей палаты был медсестренский пункт. Это уже было часов 8 вечера. Слышу медсестры и дежурный врач (молодой мужчина) разговаривают что поступает к ним молодая девочка 23 года с кровотечением нужно подготовить место в палате (в моей). И тут заходит эта девочка. А там девочка рост под 180 и вес я даже не знаю сколько. Ну такая огромная подбородок с шеей одно целое. Ее повели в смотровую и потом она пошла в санузел. И я слышу как на посту медсестра у врача спрашивает что с ней, а он говорит ’Не знаю там все жиром так заплыло что невозможно посмотреть. Просто фу. Утром узи будем делать’.
и?
Анютины ласки• 18 марта 2023
Ответ дляПротея
и?
К тому что врачебная этика у многих хромает. Если не в лицо скажут то за спиной с медсестрой обосрут
Ответ дляАнютины ласки
за спиной пусть говорит что хочет, если бы мне в лицо такое сказали, я бы была уже в главврача пишущая жалобу, а также во всех отзывах бы сообщила о некомпетентности врачей. Я им не подружка, и советов, которых я не просила мне не надо.
Пупуговка• 18 марта 2023
Ответ дляПротея
Просто надо быть жирной и всё
КрестьянинДиор• 18 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
Какие конченые, не этичные врачи..
Ага, так злобно еще говорила, тыкая в живот
У меня неврология видно была, сердце щимило, пришла провериться..
Разозлило ее видимо что я оплатила в кассу, а не на руки
Я ей сказала что беспокоит.
И она ’все у вас с сердцем в порядке, что это за живот ’ мне кажется она и пальцами тыкнула, коза.
Причем сама не стройняшка
Я ей сказала что беспокоит.
Причем сама не стройняшка
Пацан к успеху шел• 18 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
Осмотр, мазки, УЗИ.
Врач спокойно рекомендует похудеть
Осмотр, мазки, УЗИ.
Врач спокойно рекомендует похудеть
Удалено администрацией...
Ух яка ж Я• 18 марта 2023
Мне гинеколог диету прописывала, много рассказывала о похудении. Из-за веса проблемы с женскими репродуктивными органами, гормоны не в порядке. Это нормально.