Мамина корзиночка• 18 марта 2023

Задрало ВСЁ

Взяла отпуск. Из 6 дней, не вызывали на работу только один день.
Заболели всей семьёй. Сопли, чихи, температура небольшая, но противная.
Малая на температуру сразу рвать начинает, такая особенность. За ней глаз да глаз надо теперь.
Задрала готовка. Каждый день стоишь у плиты по часу, а завтра снова есть нечего и надо новое варить.
Уроки задрали бесконечные.
Злая на все!
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
предлагала выслать вам проездной на все виды наземного транспорта, так как в одной из тем писали, что муж много тратит на дорогу до работы. Можно было даже адрес не указывать, а просто на отделение УП до востребования. Но видимо не очень и нужно было сэкономить. Потом предложила в клубе, люди с удовольствием забрали и даже отблагодарили.
Я такого не помню совершенно.
В личку мне точно Вы такого не писали.
Может, как обычно, автору какой-то темы написали, думали, что это я.
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Таня, так что там с запасными детьми. Я всё-таки хочу уточнить, где в комментарии на который вы отвечали речь про 5-летнего.
9 и 5 летнего обсуждали в другой теме.
Принесли это вопроса сюда.
Разгуляшка• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Эту тему отдельно уже много раз тут обсуждали.
Вашу? обьясните в 2х словах чего дети сами не делают кроки, а вы не проверяете?
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
Потому что такие дети.
Отстают. Много пропустили по программе по разным причинам (болели, семейные, война).
Сейчас дети идут вперёд, а мои ещё не догнали тот уровень.
Разгуляшка• 19 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
До рождения детей ее тем не видела. Но не так давно прочитав ее темы с 2015 года, ссылки на которые тут девочки сбрасывали, поняла что она врёт безбожно. То у нее дети здоровые были, по крайней мере старший, то она ему пол жизни посвятила и его болезням. То она их хотела, то случайно получились. Ну и сама она, то сирота, и мать ее сама тянула ничего не получая, то в какой то теме старой всплыло, что она получала ’шахтерские’ на отца. В общем, Танина правда, она такая.
Ой, а накидайте ссылок на ее анониимные темы
Та не реву я• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
9 и 5 летнего обсуждали в другой теме.
Принесли это вопроса сюда.
Какая разница в какой теме. Отвечать нужно за свои слова. Но это не про вас.
БезникаЯ• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Радуйтесь за свою.
Со своей и без Вашей жалости разберусь.
Если нечего по теме сказать, я ж не держу
Коли люди можуть розібратися зі своїм життям, вони не строчать щодня теми ’ой біда’ протягом 10 років
БезникаЯ• 19 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Чтоб не хуже, чем другие. Еще и репетииоры у обоих
Досі? Коли немає за що нормально поїсти, купити каструлю, вивести плісняву?
Санька-4b93• 19 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
Сообщение 165 в этой теме
Ну и эта тема показательная, в ней много ссылок на ее старые анонимные темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3260650
Санька-4b93• 19 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
Та все есть. Не настолько они бедны, как Таня хочет показать. Обычный среднестатистический доход, просто деньги в ..опу запихиваются, как например, сбор кумовей и поилово их водкой с шашлыками и поездка в райцентр на такси за полуфабрикатами и водой !!!
Знову Я• 19 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
А мне непонятно вообще, в чем смысл репетитора, если нет никаких подвижек в сторону улучшения, дети как не могли самостоятельно учиться, так и не могут.
Зачем платить деньги за то, что не имеет абсолютно никакого смысла?
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Смысл есть.
И если бы не было тех учителей, я бы вообще в дурак съехала
ОливьЕЖечка• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Я такого не помню совершенно.
В личку мне точно Вы такого не писали.
ну да удобненько) Если я этого не помню, значит этого не было. А теперь и не проверить, так как профиль с Кашалота удален
Знову Я• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Смысл есть.
В чем смысл? Репетитор не научил за несколько лет детей самостоятельно делать домашнее задание.
Возможно, я чего-то недопонимаю, но в моем понимании это деньги на ветер, так как результата от этих платных занятий нет вообще.
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Человек учил писать, читать.
Сейчас помогает с домашним.
Это не подготовка перед НМТ
Приму в дар• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Человек учил писать, читать.
Сейчас помогает с домашним.
Это не подготовка перед НМТ
Так репетитор помогает с домашним, зачем вы сидите с уроками?
Та не реву я• 19 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Зачем далеко хотить. Она за вчерашние слова ответить не может. Черным по белому написано - Нет, я не это имела в виду
Я думала есть надежда что человек с возрастом осознает кто и что является причиной её бед, но оказалось случай безнадежный.
Знову Я• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Человек учил писать, читать.
Сейчас помогает с домашним.
Это не подготовка перед НМТ
Репетитор помогает.
Вчера учили.
На завтра 8 предметов ещё осталось с заданиями.
Это как вообще? У меня не складывается пазл в голове лично
Приму в дар• 19 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Младшую, плакальщица, таскает к репетитору с 4 лет. Или там тяжёлый случай (тогда хрен бы взяли в обычную школу дитятку), или репетитор просто тянет баблишко годами.
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
Старшему по англ.яз только. Уроки 2 раза в неделю. Англ.яз 3 раза в неделю. Один раз ещё я делаю.
У малой занятия 2 раза в неделю с учителем. В те дни мне проще. А уроки каждый день делать.
Например, мы сами украинский пишем (это часа полтора). Математику уже остаётся учителю вымучивать
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Репетитор помогает.
Вчера учили.
Вы считать не умеете?
У старшего репетитор только по англ.яз.
ОливьЕЖечка• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Я такого не помню совершенно.
В личку мне точно Вы такого не писали.
нашла переписку)))
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
В школу берут всех детей.
Экзаменов нет сейчас.
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
нашла переписку)))
И что не так тут отвечено?
Зачем мне брать то, что мне не нужно?
Знову Я• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Человек учил писать, читать.
Сейчас помогает с домашним.
Это не подготовка перед НМТ
Учил читать и писать это дело быстрое.
У нас сейчас предпервоклассник.
В январе записали на курсы поготовки к школе, полтора месяца походил туда, и всё, нет смысла водить- по тем учебникам что мы купили для этих курсов, самостоятельно учимся. Читаем, пишем, считаем.
Нет абсолютно никакого смысла платить за те занятия, самостоятельно прекрасно получается учиться самому.
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Учил читать и писать это дело быстрое.
У нас сейчас предпервоклассник.
Замечательно, что у Вас такой умный ребенок.
Моей даётся все намного-намного сложнее.
Мы буквы год учили только, если не дольше.
Неужели не знаете, что все дети разные?
Знову Я• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Вы считать не умеете?
У старшего репетитор только по англ.яз.
Я подозреваю, что считаю я ну уж точно не хуже вас)
Про английский вы написали после моего ответа. Догадываться я не умею, не экстрасенс)
ОливьЕЖечка• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
И что не так тут отвечено?
Зачем мне брать то, что мне не нужно?
а зачем тогда ныть, что проезд дорого? Если цель экономить, то можно вместо маршруток и на общественном транспорте прокатиться. Кому дорого, тот ищет пути экономии или увеличения дохода. А у вас ’ежики плакали, кололись....’. А вообще этого диалога не было))
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Ну так Вы не спросили, а уже утвердительно написали, что у Вас не сходится.
Теперь сошлось?
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы пробовали в тревогу ждать, когда начнет транспорт ходить?
Езжу не я, а муж.
Я экономлю на всем. Про него мы тут не говорим. Там отдельная история.