Мамина корзиночка• 18 марта 2023

Задрало ВСЁ

Взяла отпуск. Из 6 дней, не вызывали на работу только один день.
Заболели всей семьёй. Сопли, чихи, температура небольшая, но противная.
Малая на температуру сразу рвать начинает, такая особенность. За ней глаз да глаз надо теперь.
Задрала готовка. Каждый день стоишь у плиты по часу, а завтра снова есть нечего и надо новое варить.
Уроки задрали бесконечные.
Злая на все!
ДаЗдраПерма• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Старшему по англ.яз только. Уроки 2 раза в неделю. Англ.яз 3 раза в неделю. Один раз ещё я делаю.
У малой занятия 2 раза в неделю с учителем. В те дни мне проще. А уроки каждый день делать.
Например, мы сами украинский пишем (это часа полтора). Математику уже остаётся учителю вымучивать
Полтора часа сколько предложений пишет? Вы наверное в университете столько времени на занятия не тратили.
Та не реву я• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Ну так Вы не спросили, а уже утвердительно написали, что у Вас не сходится.
Теперь сошлось?
А у вас всё сошлось про запасных детей? Пост 328. Там нестыковочка вышла.
ОливьЕЖечка• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Вы пробовали в тревогу ждать, когда начнет транспорт ходить?
Езжу не я, а муж.
Я экономлю на всем. Про него мы тут не говорим. Там отдельная история.
в 2018 году? ну да тогда была тревога на тревоге))) ну и я еще тогда не знала, что муж у вас царь неприкасаемый
Санька-4b93• 19 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
нашла переписку)))
Ах, как неудобненько в очередной раз получилось.
Но Тане норм, не было такого
ОливьЕЖечка• 19 марта 2023
Дикая логика - это отдельный вид искусства
Знову Я• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Теперь сошлось?
Я именно спросила. По моему, у вас какая-то проблема с восприятием написанного.
В каждом слове пытаетесь найти признаки того что вам хамят, при этом свои резковатые ответы не замечаете.
ДаЗдраПерма• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Вы считать не умеете?
У старшего репетитор только по англ.яз.
Зачем ему английский,если работать он будет на неквалифицированной работе?
Приму в дар• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Езжу не я, а муж.
Ваш Александр ездит на такси. И это знают все. А когда вам предлагали проездной, никакой тревоги в стране не было.
ДаЗдраПерма• 19 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
Но если не нужен проездной,зачем его брать?
Приму в дар• 19 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Ей предлагали проездной по следам ее темы, где в очередной раз она ныла,что денег нет, в том числе на проезд.
ДаЗдраПерма• 19 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
На проезд на маршрутке видимо
ОливьЕЖечка• 19 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
я б не предлагала, если б человек не писал, что на проезд много денег уходит. Реально можно было сэкономить, кто ж знал, что ее муж на себе не экономит ради семьи
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Тратила больше. Но я это я. Мои дети не я
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Чтобы хоть как-то закончить ту школу
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Теперь знаете
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
Иногда ездит. Мы все тут иногда ездим.
БезникаЯ• 19 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
Младшую, плакальщица, таскает к репетитору с 4 лет. Или там тяжёлый случай (тогда хрен бы взяли в обычную школу дитятку), или репетитор просто тянет баблишко годами.
Може, навпаки, дитина рано зрозуміла, що не варто напружуватися. Є дві дорослі тьоті, які за тебе зроблять все
БезникаЯ• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Замечательно, что у Вас такой умный ребенок.
Моей даётся все намного-намного сложнее.
Мы буквы год учили только, если не дольше.
Неужели не знаете, что все дети разные?
Може,дитина просто живе у стресі й тому мозок погано працює?
Так теж буває.
Ло Шарик• 19 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
Так теж буває.
Та ну. То дітки просто в папу пішли🤣.
Та не реву я• 19 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Та ну. То дітки просто в папу пішли🤣.
А мама сильно отличается? Вот реально, Вы бы смогли с таким жить? Два сапога пара.
Ло Шарик• 19 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Мама хоть универ закончила. А папа с семьи алкашей . Откуда там взяться уму
Та не реву я• 19 марта 2023
Но детей конечно очень жаль.
Ло Шарик• 19 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Но детей конечно очень жаль.
Они так привыкли. Лучшего не видели и не увидят
Та не реву я• 19 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Универ вообще не показатель. А в семье алкешей тоже очень разного уровня достигают во взрослом возрасте.
Ло Шарик• 19 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Уже видно в 10 и 8 чего достигли. Уроки по 5 часов делать в 5 и 2 классе
ДаЗдраПерма• 19 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Показатель,что человек умеет учиться,или зубрила, неважно, красный диплом всем подряд не дают.
Та не реву я• 19 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Конечно зубрежкой и старанием этот диплом выгрвзла, но никак не умом. Мама бы другого не допустила. Были у меня в классе такие ´медалисты´.
ДаЗдраПерма• 19 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Неважно,ее мама прошлым жила,если бы в СССР, у Тани было бы распределение и гарантированная работа,а так все насмарку,странно,что она сама этого не понимала.
Та не реву я• 19 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Да я же не об этом, это понятно. Мы о том что они идеальная пара. Просто в жизни так сложилось - Таню дотолкали до красного диплома, а о её муже некому было беспокоиться. А для Тани и при распределении нашлось бы куча негаразд - сразу два декрета подряд, потом часто болеющие дети (это при наличии бесплатной няни в виде мамы), ну и дальше по списку.
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Ладно, Вы меня оскорбляете. Хоть маму не трогайте.
Никакой няней она у нас не была.