Мамина корзиночка• 18 марта 2023
Задрало ВСЁ
Взяла отпуск. Из 6 дней, не вызывали на работу только один день.
Заболели всей семьёй. Сопли, чихи, температура небольшая, но противная.
Малая на температуру сразу рвать начинает, такая особенность. За ней глаз да глаз надо теперь.
Задрала готовка. Каждый день стоишь у плиты по часу, а завтра снова есть нечего и надо новое варить.
Уроки задрали бесконечные.
Злая на все!
Уроки задрали бесконечные.
Злая на все!
Мамина корзиночка
• 18 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
а вы в который раз на те же грабли... Мазохизм не иначе
Удалено администрацией...
ОливьЕЖечка• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Удалено администрацией...
а говорите никого не оскорбляете)) Пишите конечно, у нас же демокаратия)))
Санька-4b93• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Удалено администрацией...
Чого дурні? Бо бідні. Чого бідні? Бо дурні.
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Я пишу отношение к ситуации, а не лично кого-то оскорбляю. В отличие от тех, кто меня тут называет какими-угодно словами
Какое отношение к ситуации? Вам пишут конкретные истории, ситуации свои личные, не вымышленные. Ответ от вас ´вы врете´. Не ´я сомневаюсь´ или ´что-то не верится´, нет же все соврали, её святую оскорбили. Вдохновляйтесь чужим успехом лучше. А если не хотите и не верите - корректнее немного высказывайтесь.
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Удалено администрацией...
Совсем ни разу никого не оскорбила. Все кто с вами не согласны это идиоты? Тогда у меня для вас плохие новости - нас здесь 90%, а не пара человек. Это раньше вам хоть кто-то сочувстаовал.
Мамина корзиночка
• 18 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Меня обзывают прямо, Вы почему-то не советуете быть корректнее.
Краденые абрикосы• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Это только Вы так прочитали, что все завязано.
Этот момент - один из этапов планирования, который я хочу учесть, опираясь на прошлый опыт.
Не больше и не меньше.
Тот др, что Вы описали, это др именинника с детьми.
А если нет детей друзей, то и не отмечать?
Не больше и не меньше.
Планирование выборов президента занимает меньше времени,чем у Тани сходка с кумовьями.
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Да потому что иссякли уже слова нормальные на ваше вытьё. Может люди хотят чтобы вы сама на себя со стороны посмотрели, вдруг появится желание что-то изменить. А вы как в детском саду, обзывают её, обиженку. Вы посмотрите со стороны на свою манеру общения. Вы и без оскорблений всех помоями обольете. Детей у неё нет запасных, вся такая мама квочка. Тем кто стремиться больше заработать вы что писали? Что нам квадратные метры дороже детей - это ни разу не оскорбила, ага. А потом тут же - им всё рекой течёт, деньги к деньгам, а мне уже не 25 чтобы по собеседованиям бегать. Так вот, глубоко уважаемая Татьяна, кто-то выбирает путь расти и двигаться в том числе и ради детей, а вы ради детей (прикрываясь детьми) засели в болоте и завидуете всему миру. Если кто-то и скажет вам некрасивое слово - это ответ на ваше хамство поданное под соусом ´я святая, я никого не оскорбляю´.
Мамина корзиночка
• 18 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Как раз те, кто тут пишут, сами не уверены в своих действиях.
Когда человек говорит правду и уверен в том, что он считает правильно, он не психует и не срывается на других.
Те мамы, которые бросили 5-леток дома одних, если не психопатки, то в тревогу переживают за детей не меньше меня.
Только они прикрываются заработками - они хорошие.
Я с Ваших слов, прикрываюсь детьми - я плохая.
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Вам девушка писала про сына 9,5 лет. Вы ей ответили что у вас запасных детей нет. А 9 и 5 лет это у её подруги. Вы обгадили всех кто не прикрывает детей грудью во время тревоги.
ОливьЕЖечка• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
не прикрываются заработками, а не имеют возможности сидеть дома. Напишу в вашем стиле (очень часто читала от вас комменты подобные): может быть я буду мамой года и посижу со своим ребенком дома, а вы за меня оплатите ипотеку/коммуналку/еды мне купите?
ОливьЕЖечка• 18 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
это я та девушка)) Читаю Татьяну еще с Кашалота, так что уже привыкла к ее своеобразной манере выражать свою самую правдивую правду в этом мире))
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы супер
Краденые абрикосы• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Вам повезло найти онлайн работу,если бы пришлось ездить в офис,вы работу бросили бы?
Паратруперсупер• 18 марта 2023
А по какому принципу админы сообщения удаляют? Я что то нарушила? Почему удалили мое сообщение краткое повествование об авторе? Оскорблений не писала, на личности не переходила, информация без персонификации полученная из открытых источников
ОливьЕЖечка• 18 марта 2023
Ответ дляПаратруперсупер
так наверное автор пожаловалась. Мое вчера тоже удалили, хотя там было только то, что она сама о себе писала когда то. Правда она же только у автора может быть, а все остальные врут и на нее бедную наговаривают. Ну и как известно правда глаза колет
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Это Вы мне наверное отвечали на вопрос о чем были танины темы до рождения детей? А я так и не кщнала. Как хорошо что сейчас нельзя темы удалять. Она же всё старье почистила и теперь на всё один ответ ´я такого не писала´ или ´это наше скаженное извращённое восприятие´.
Санька-4b93• 18 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
До рождения детей ее тем не видела. Но не так давно прочитав ее темы с 2015 года, ссылки на которые тут девочки сбрасывали, поняла что она врёт безбожно. То у нее дети здоровые были, по крайней мере старший, то она ему пол жизни посвятила и его болезням. То она их хотела, то случайно получились. Ну и сама она, то сирота, и мать ее сама тянула ничего не получая, то в какой то теме старой всплыло, что она получала ’шахтерские’ на отца. В общем, Танина правда, она такая.
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Та то просто Вы всё не так понимаете)
и я тоже и ещё сотни людей.
Мамина корзиночка
• 18 марта 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Я как раз работала в офисе.
Когда у меня умерла мама и не с кем стало оставлять детей, я начала искать варианты.
Была дома днём, потом уезжала вечером и муж меня сменял. Работала в офисе до 23 ч+выходные.
Потом, когда началась война, надо было или работать из дома, или быть без денег. Я стала из дома работать.
Если бы не дали такой возможности, то бросила бы работу, да.
Ло Шарик• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Я как раз работала в офисе.
И лапу бы сосали за мужа зарплату. Зато с детьми дома. Ага
Мамина корзиночка
• 18 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Если б Вы не приписывали все темы форума мне, то давно бы знали, где правда, а где чужие обсуждения совсем
Мамина корзиночка
• 18 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Я работала на дому с примерно года старшего сына.
Пусть мало, но лучше, чем ничего.
Так что не надо говорить того, чего Вы не знаете
Пусть мало, но лучше, чем ничего.
Ло Шарик• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Пусть мало, но лучше, чем ничего.
Сколько тем помню, столько и денег нехватка у вас
Мамина корзиночка
• 18 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Среднестатистический ребенок садиковского возраста настолько часто болеет, что нужны либо бабушки, либо няни, либо ’свободная’ работа мамы-папы.
Ни один работодатель не будет каждый месяц на больничный отпускать.
Мамина корзиночка
• 18 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Чтоб память хорошая была, надо орехи кушать, говорят.
Специально пролистала свои темы за 2013 и начало 2014 года. Ни одной темы про деньги не нашла.
Ло Шарик• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Не все болеют. Абсолютно
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Пусть мало, но лучше, чем ничего.
Вам так хорошо? Вот и хорошо. А другим не нужно писать что метры дороже детей. Как это вообще можно сравнивать? На Метры как раз ради детей и зарабатывают.
Мамина корзиночка
• 18 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Не все болеют. Абсолютно
Все.
Априори.
Это вариант нормы для детских коллективов.
Априори.
Ло Шарик• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Кушайте, чтобы хорошо зарабатывать. Хоть на большую квартиру