Тішуся неперетішуся• 18 марта 2023

Почему мужчины 50+ такие злые?

Недовольные, ворчливые, агрессивные..?
Та легко!• 18 марта 2023
Очень разные,как и в 20
LadyDShoes• 18 марта 2023
Нереализованность
Радість моя• 18 марта 2023
Писюн на пол шестого
Маргарита и Мастер• 18 марта 2023
Та вроде добрые
Залізний занавіс• 18 марта 2023
рубрика - домашние животные
ГороховаЯ• 18 марта 2023
Думаю, що хотіли би сексу, але не можуть, не стоїть вже. От і бісяться.
Пилосмок працює• 18 марта 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
рубрика - домашние животные
Вилами по воде• 18 марта 2023
Эм.. Работаю с дальнобойщиками, много дяденек за 50 и под 60, хорошие, прикольные.
Бойцовская• 18 марта 2023
Ответ дляГороховаЯ
Какая глупость
Пилосмок працює• 18 марта 2023
нет здоровья, нет нормального секса, у некоторых нет жилья своего, кое-кто без работы, вот и бесятся.
Залізний занавіс• 18 марта 2023
автор а почему домашние животные?))
Губки-уточкой• 18 марта 2023
Оооо! Как раз об этом думаю последние пол года. Я их уже боюсь. Чужие мужчины. Им нельзя слова сказать, они все в штыки воспринимают, некоторые агрессивные. Спасибо за тему.
Локшина на вухах• 18 марта 2023
Потому что они думали что огого, кричали что женщины в 40 уже старье, а с детьми так вообще неликвид. А мужик и в 70 востребован. Развелись со ’старыми’ женами и столкнулись с реальностью. Меня несколько друзей (независимо от друг друга) спрашивали почему женщин 40+ сложнее раскрутить на секс))) так и говорили ’у них же уже последний вагон + дети, они должны же ценить мужиков как богов.
ГороховаЯ• 18 марта 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
рубрика - домашние животные
Живе така собі тваринка в домі зла, під назвою «мужик», щось ходе, бурчить. Вже й не виженеш, бо звик до неї.🤣
Губки-уточкой• 18 марта 2023
Ответ дляВилами по воде
Потому что Вы с ними работаете и они выпендириваются перед Вами . Поэтому они прикольные.
А чужие дядьки - это шок. Вот именно этот возраст, лет 50-55.
Залізний занавіс• 18 марта 2023
Ответ дляГороховаЯ
english book• 18 марта 2023
Більшість знайомих ніяк не змінилася, але так, є процент тих, хто підходить під ваш опис. Мені здається що це проблемы зі здоров´ям, або в сім´ ї, смерть батьків та інше. Або ще й накладається одне на одне. Можливо гормональні зміни.
Не гоню• 18 марта 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Очень надеюсь, что мой с посторонними тетками именно такой!
Губки-уточкой• 18 марта 2023
Ответ дляНе гоню

Я когда то работала в логистике, с мужчинами этого возраста тоже.
Вот они все как один прикольные. Хотя есть и очень вредные.
Но да, с посторонними тётками они прикольные.
Но иногда я думала о некоторых ’блин, как его жена терпит???’
Разные есть.
сказочное_Бали• 18 марта 2023
Потому что они добрые с женщинами до 33, а старых бабок >42 они не переваривают
Пилосмок працює• 18 марта 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
ахаха
Губки-уточкой• 18 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
А, то есть мне 34, то уже все?
Файна цьоця• 18 марта 2023
Будет вам за 50, поймете.
Не все счастливы от осознания того, что он стареет.
Пригощаю кашею• 18 марта 2023
Ответ дляГубки-уточкой
А, то есть мне 34, то уже все?
С 33 до 42 не понятно получается, бабка или
Стопясят раз обсуждала• 18 марта 2023
Так климакс же. Влияет на настроение.
сказочное_Бали• 18 марта 2023
Ответ дляГубки-уточкой
А, то есть мне 34, то уже все?
А вы в поиске 50 летнего мужика?

Не все вот так прямо, есть какие то шансы

Ну лучшие экземпляры на вас не западут, пойдут мимо вам, явно
Тишком нишком• 18 марта 2023
Приходив до мене такий клієнт, так сердився аж червоний був, думала інфаркт станеться
Губки-уточкой• 18 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
А вы в поиске 50 летнего мужика?

Я замужем. Зачем мне эти чудики?)) Я ж говорю, что боюсь их. Будь то продавец или ремонтник или водитель такси - они странно и агрессивно себя ведут. Я тоже списываю на то, что у мужчин тоже бывают месячные. Но в 50 они ярко выраженные.
Айболитная• 18 марта 2023
Ответ дляВилами по воде
Хорошо зарабатывают. Жены за них держатся, приезжают их кружат.
Золота орда• 18 марта 2023
Ответ дляГороховаЯ
Это вы о своем? Моему 53,стоит так, что молодые позавидуют.