Только что заказал у него миндальное капучино. Такой симпатяга. Губы сочные.. ушки милые...
Когда он передавал терминал наши руки соприкоснулись
Жалко что нельзя было его в придачу с кофе.
Я человек абсолютно не меркантильный. Уважаю все профессии.
А как он пенку в пистолете тряс.. что было духу
Кароче я кусал губу, чтоб не расплыться в улыбке перед этим красавчиком
Ответ дляOnyx83
Пригласите его к себе на ванну с бишофитом.
Бишофит в геле
А вот скипидарная эмульсия стоит без дела
Правда после нее потом яйца пекут
Ответ дляOnyx83
Вот. На скипидарную пригласите, расскажите про преимущества. Про яйца не говорите, потом как раз помощь броситесь оказывать, потрясете оба пенку в пистолете.
Ой все бы было так легко
Но я прямо свечусь от радости
Ответ дляMari4ka 25
Юра, я ему передам что ты от него в восторге
Каким образом?
Mari4ka 25• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Жд вокзальная
Со стороны Новуса. Я умею читать, спасибо
Mari4ka 25• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Сделайте нам свидание 😍
Ага, ты меня на шаурму не взял с собой, а я свидания буду организовывать
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Бишофит в геле
Правда после нее потом яйца пекут
Пробуй с ним. Это явно больше шансов, у вас с ним, чем у любого мужика со мной. Почему бы и нет? Весна, самое время.
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Жд вокзальная
вокзальная что? не пугай меня :(
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Сделайте нам свидание 😍
Мы вам устроим и свидание и горячий секс на несколько дней подряд.
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляLenochkabb
Только что))) Арома Кава работает до 20:00
смотря где
Ответ дляLenochkabb
Нет
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляLenochkabb
а вообще, так то, арома кава такая дорогая, кто туда ходит, до войны хоть немного пристойные цены были. Сейчас проще и лучше заказать хороший молотый кофе, чем одну порцию по цене чуть ли не пол-пачки.
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Я варю в турке, имела в виду все аромакавы вместе. когда-то на них обиделась, не дали мне что-то, что должны были по купонам (Это кроме диких цен) потому нафиг