Бурундучиха• 19 марта 2023
От так і живемо, але вже -17 за три місяці
Їдеш на прогулянку - судочок із собою, в гості із судочком, по справам з трьома. Нічо звикла і шикарно виглядати стала
Вже і від цукру зовсім відвикла за 76 днів🤷♀️і до режиму звикла
Свекруховна• 19 марта 2023
Ответ дляСизоока бестія
Я забежала в тему на 5 минут, бегло глянула, черкнула пару комментов и пошла жить свою жизнь. А вы сидите в теме с часу ночи и никак не угомонитесь.
Удалено администрацией...
Ответ дляНервогенератор
Автор, Ви молодчинка, так тримати ! А можна поцікавитися, скільки років Вам ?Борюся з тягою до солодкого, капець, цікаво за який період перестане штормити .
Якщо повністю виключити цукор, в тому числі доданий, штормити перестане десь через 2-3 тижні.
Сумчатая кошка• 19 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Я можу сказати з власного досвіду, а ваші 2-3 це з інету? Після 4 тижня стає краще
Ганцю в кєдах• 19 марта 2023
Ой дівчата, я їм мучне по 5 раз на день і каву з трьома ложками цукру , за три місяці ,слава Богу ,набрала 3 кг. З 45 до 48кг. Дуже важко іде.
Чесно брешу• 19 марта 2023
Помітила, що тут не люблять тих, хто має силу волі обмежувати себе в чомусь. Он вчора була тема про те, як авторка не може припинити жерти і просила порадити ліки від обжорства. О, це улюблене, понабігали з порадами про лікарів і пігулки.
Автор, не звертайте увагу на злюк. Успіхів Вам у досягненні та утриманні бажаної ваги!
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Всё тут понятно мне, кроме одного: как не стать злой и противной от такого питания и от этих судочков?)
Поход в ресторан, вкусная пицца и суши, вечеринки с текилой)
Вот так от всего этого отказаться и ходить всю жизнь с судочком, чтобы жопа стала меньше?))
Не понимаю, честно.
Но восхищаюсь🤗
Не понимаю, честно.
Но восхищаюсь🤗
Очень просто: найти в жизни другие радости. Я не понимаю, как можно жить, радуясь только еде
Крим мій• 19 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Я пам´ятаю перший тиждень без солодкого, голова кружилась)а зараз взагалі норм)
Крим мій• 19 марта 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
В кожного свої проблеми)
Ганцю в кєдах• 19 марта 2023
Ответ дляКрим мій
В кожного свої проблеми)
Тож так( чула навіть що набрати важче ніж скинути вагу
Для драки• 19 марта 2023
Ответ дляБурундучиха
88 ріст 169
Ахах, и вы других обозвали жирными и прыщавыми в этой теме.
Сумчатая кошка• 19 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Я також кажу з власного досвіду.
Так 2 чи 3? В мене було на 30 день
ПрипоРошенная• 19 марта 2023
А в чем суть такого метода похудения? Что можно есть, сколько и через какое время? Как выглядит кожа после такого похудения?
Реанимация• 19 марта 2023
Ответ дляБурундучиха
Дякую. Мені взагалі пофіг на погляди, особливо жирних прищавих тьоток, не бачу нічого дивного поїсти в парку на лавочці
Какая вы молодец) мордой в холодец ткнули себе подобных) самокритично. И агрессивны вы.
Пушка заряджена• 19 марта 2023
Ответ дляН@Диете
Совершенно верно. Я телятину как раз часто варю, тушу, поэтому хороши знаю,
Как оно выглядит. Там и цвет другой, и совсем другие волокна, они прямо распадаются. А у автора видно на фото, что мясо комком, сухое и сбитое. Никогда молодая телятина такой не будет после варки.
А що значить молода телятина, вона буває немолода?
Сосиска_Втесте• 19 марта 2023
Ответ длявентиляторная
О у меня мясо так тоже в холодильнике лежит для песеля…
Сама я б стручковую фасоль не ела она ну очень на любителя , по мне так отвратительна .
Это спаржа
вентиляторная• 19 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Это спаржа
По вкусу ?Нет какашка .. Как ты его не готовь :)) автор героиня , я не знаю как такое впихнуть , но я пыталась .
Чемна панночка• 19 марта 2023
Автор, вы молодец, я вами восхищаюсь! Я всю жизнь то минус 15, то плюс 20, то период ( как сейчас), когда на все плевать. Надо брать себя в руки!
И по поводу лотков, - у меня многие знакомые, которые следят за питанием - берут эти лотки с собой и на работу и куда-то еще, это абсолютно нормально и лучше, чем есть пищевой мусор. Ненормально быть ограниченными и этого не понимать. Успехов вам автор!
Личко Невеличке• 19 марта 2023
Для меня правильное питание должно бьіть образом жизни.
Тягаться с судками всю жизнь и боятся до смерти сьесть 10г сметаньі в салате в гостях? Разве єто счастливая жизнь? Єто сплошньіе нервьі: как не пропустить прием пищи, вдруг в чужой еде есть ложка сметаньі? Не думаю, что єто не стрессово, хотя автор наверняка напишет, какое єто удовольствие)))
Или єто все временная акция? Тогда зачем, если потом все равно будет прежний режим и вес?
КинДза• 19 марта 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не понимаю, честно.
Но восхищаюсь🤗
Не понимаю, честно.
Но восхищаюсь🤗
Так все есть, пару раз в неделю.
Тот же халуми на гриле и шашлык входят а режим и виски
МЕСТО_Встречи• 19 марта 2023
Ответ дляБурундучиха
Мені 40
За 21 день, якщо добавите жирів буде легше
Автор, напишіть, будь ласка, чи не виникає при такому харчуванні (багато білка) проблем із запорами?
КинДза• 19 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
я 20 кг сбрасывала на таком. Судочки остались. От сладкого отказалась. Все десерты в заведении оставляю. От Павловой или кусочка меренговорго рулета -вреда нат.
Ем 2-3 раза в месяц
КинДза• 19 марта 2023
Ответ дляЧемна панночка
И дешевле . за 4 месяца -макбук