Бурундучиха• 19 марта 2023
От так і живемо, але вже -17 за три місяці
Їдеш на прогулянку - судочок із собою, в гості із судочком, по справам з трьома. Нічо звикла і шикарно виглядати стала
Вже і від цукру зовсім відвикла за 76 днів🤷♀️і до режиму звикла
вентиляторная• 19 марта 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Как бэ это вообще не фасоль
Забыла как этот силос называется , но здесь с умным таким видом всегда поправляют
вспоминать лень , а что не ясного в этом ?
Сизоока бестія• 19 марта 2023
Ответ дляСвекруховна
А вы прокомментировали под анонимом чужой диалог)))))
У кого ещё скучная жизнь🤣🤣🤣🤣
Я забежала в тему на 5 минут, бегло глянула, черкнула пару комментов и пошла жить свою жизнь. А вы сидите в теме с часу ночи и никак не угомонитесь.
Бурундучиха
• 19 марта 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Автор, Ви просто молодець! Дуже хочу теж почати, витримки не вистачає((
Підкажіть, у Вас інтервал не голодания? Який графік прийому їди? Що їсте? Це якась конкретна дієта? Дякую!
Почитайте мої відповіді.
Режим це важливо, я їм маленькими порціями 4 р на день( 3 основні і один перекус), зранку випиваю натще теплу воду і протягом дня чай без цукру і вода, без алко, цукру і тд
Сизоока бестія• 19 марта 2023
Ответ дляН@Диете
Совершенно верно. Я телятину как раз часто варю, тушу, поэтому хороши знаю,
Как оно выглядит. Там и цвет другой, и совсем другие волокна, они прямо распадаются. А у автора видно на фото, что мясо комком, сухое и сбитое. Никогда молодая телятина такой не будет после варки.
У авторах вижу отличную мякоть. И так же я уверенна, что она мягкая. Почему вы продолжаете спорить, непонятно. Похоже на бесполезный спор ради спора. В чем польза для вас? И откуда это принципиальное желание искать аргументы, упорно доказывая что вы лучше знаете что там у нее в судочке. Хотя нет, не отвечайте. Мне некогда сидеть в теме. А автор молодец! Удачи ей!
Бурундучиха
• 19 марта 2023
Ответ дляPmB
А вы не считали кбжу за день вашего меню?
В данний період це не має сенсу, так як я поки без відповідного навантаження( наголошую що це саме для мене зараз не ає сенсу) та і взагалі якщо ти не в спорті кбжу це не головне
Распутница• 19 марта 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
а потом что?
А потом снова разнесет. Это аксиома
Абсолютно все, кто худел, из числа знакомых и родственников, неважно каким способом и с какого веса, набирали обратно 🤷♀️
Хотя и не переедали, и зал был, и вроде активный образ жизни, более менее
Но вот так
Похудела, стройная +-
Через полтора, два года встречаю - снова шкаф
Сорри, говорю то что видела и вижу
Разные тому причины. Беременность, гормоны, потакание себе и своему животу, короче по разному у всех
Но суть одна
Но вот так
Похудела, стройная +-
Сорри, говорю то что видела и вижу
Но суть одна
Крим мій• 19 марта 2023
Ответ дляРаспутница
А потом снова разнесет. Это аксиома
Но вот так
Похудела, стройная +-
Сорри, говорю то что видела и вижу
Но суть одна
Но вот так
Похудела, стройная +-
Сорри, говорю то что видела и вижу
Но суть одна
Мой брат и его жена 2 года держат вес)
Брат говорит , что уже не позволит дойти себе до 115 кг.
И это абсолютно без спорта , ну бассейн.
Сунуся в чужі справи• 19 марта 2023
Ответ дляБурундучиха
Почитайте мої відповіді.
В який час у Вас їжа?
Ондатрова шуба• 19 марта 2023
Мене минус 17 не можна ніяк.Бо вага 53 кг вже кілька десятків років. Багато не їм, після 18 - тільки маленький перекус.
Мию вікна у мороз• 19 марта 2023
Как всегда находятся ’а баба яга против’)) Автор, восхищаюсь вашей силой воли и желаю достичь цели.
КинДза• 19 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
сейчас термотермо..
часов 10 суп кипяток
Солоденька цукОрка• 19 марта 2023
Ответ дляКошка Мурка
Автор, вы умничка!
Очень рада за ваш результат!
Спасибо, что поделились и вдохновили!
Очень рада за ваш результат!
Спасибо, что поделились и вдохновили!
Така собі умнічка, створює тему з обговоренням і хамить та обзиває людей
По темі, маю багато прикладів, що при таких стрімких похуданнях вага в майбутньому повернеться, навіть без зриву
КинДза• 19 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Для меня это слишком заморочливо, но я правда никогда на такое количество кг не худела, не было необходимости.
На работе заказала салат овощной с куриным филе и норм или хумус с зеленью. Таскать пирамиду судков для меня нереально.
в машине без проблем
ЗабежАЛОЧКА• 19 марта 2023
Всё тут понятно мне, кроме одного: как не стать злой и противной от такого питания и от этих судочков?)
Поход в ресторан, вкусная пицца и суши, вечеринки с текилой)
Вот так от всего этого отказаться и ходить всю жизнь с судочком, чтобы жопа стала меньше?))
Не понимаю, честно.
Но восхищаюсь🤗
Не понимаю, честно.
Но восхищаюсь🤗
Як ухурделю• 19 марта 2023
Ответ дляБурундучиха
Просто їм овочі в кожен прийом свіжі, гриль чи тушені на воді. Яйця( але лише 2 жовтри) приблизно 80 гр крупи ( важу суху) і по 150 грам м‘яса риби чи морепродуктів двічі на день. Перекуси горіхи, авокадо, фрукти. 4 прийоми щотригодини
То есть, инсулин у вас некогда не снижается?
Як ухурделю• 19 марта 2023
Ответ дляВесела моль
автор, я так поняла Вы на диете по программе Ю. Науменко? я сейчас тоже у нее постную программу прохожу и раньше на ее рецептах стройнела.
Стройнели и что потом?
Як ухурделю• 19 марта 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Так а вы при чем вообще?
Тётушка Лошадь• 19 марта 2023
Автор, Ви супер!!!!! Молодець! Ми живем не для того щоб їсти, а їмо для того, щоб жити!!! Не розумію залежності від шкідливої їжі. Їм бо хочу - це тупий підхід… А Ви молодець! Їсте не те що хочеться, а те що потрібно! Бажаю досягти крутих результатів! Я теж ходила в гості з судочками! Їла своє, без шкоди для здоров‘я і спілкувалась та була в крутому настрої. Адже гості - це зустріч близьких людей, а часто думають що гості=обжираловка((( Одним словом - так тримати)
Ондатрова шуба• 19 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Так а вы при чем вообще?
Если вы забыли - то напомню - здесь общедоступный форум
Цікавий писочок• 19 марта 2023
Авторе, молодець! Так тримати. То в нас ще трохи дикі люди, за кордоном то норма що в кожного свій режим харчування, навіть і мови нема щоб іронізувати з судків.
olena_shch• 19 марта 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
В гості з судочком. Ділитесь хоч з іншими?
Ідеальний гість)))), всі б такі. А то скоро у молодшого др , цвни в італійському ресторані не малі).
Крим мій• 19 марта 2023
Люди , в мене також харчування по годинам , я з судочками ходила і в кафе , і в дитячу кімнату - і мені пофіг- бо я йду до цілі
olena_shch• 19 марта 2023
Ответ дляБурундучиха
Ви не можете пережувати молоду варену телятину?
Пісоя сарделек по 70 грн кіло, які тут люблять, явно ні.
Бурундучиха
• 19 марта 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
В який час у Вас їжа?
Кожні 3 години стартуючи з 7-8 максимум
olena_shch• 19 марта 2023
Ответ дляТану на сонці
Автор дуже сильно обмежила собі раціон, як тільки вона буде потрохи вводити вуглеводи, цукор вага почне рости як на дріжджах. Організм почне все запасати на майбутнє, бо раніше його в цьому обмежували. Прочитайте про строгі дієти, кортизол і їх взаємозв´язок
Да, вуглеводи потрібно прибрати назавжди. Та й вони не потрібні у такій кількісні, як того хоче фуд виробник.
PANTERA_KET• 19 марта 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Зачем??? У них своя еда!
Весела моль• 19 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Стройнели и что потом?
а потом снова срывалась на мучное-сладкое и все вредное( постройнеть на диете могу, но сложно удерживать результат. сейчас в очередной раз себя перестраиваю на ПП и с надеждой на долго