КоролеВешна• 19 марта 2023

У кого заклади з алкоголем - який % ставите зверху?

Хочемо в меню кав´ярні додати легкі алко напої на літо - коктейлі, вина, тощо.
Може є в кого досвід - як вирахувати оту саму націнку на бутилку?
Де берете невеликою кількістю?
Які вина краще брати чи навпаки не брати для меню з вашого досвіду?
Пес Патрон• 19 марта 2023
Не забудьте о лицензии, и именно на пролив так же. Продажа это одна, а побокально- другое. Летом хорошо идут мохито, апероль- популярные, незаморочные и ходовые. Вина игристые, белые, Розе, Просекко. Начните с минимального ассортимента, а по спросу можно всегда расширить. Наценку не подскажу, можно от 35 до 100 в принципе) смотрите по своей клиентуре, вы же примерно понимаете, кто к вам ходит на кофе и прийдет на бокальчик
ТочноБудет• 19 марта 2023
Я бы в кофейне алко не брала. Для этого есть ресторанчики, где можно и перекусить, спокойно посидеть.
автор КоролеВешна • 19 марта 2023
Ответ дляТочноБудет
Дивлячись що за кав´ярня) В нас є місце де можна затишно і зручно посидіти, тож і попит на алкоголь є.
Весела моль• 19 марта 2023
Алко всегда в тренде. А летом, так тем более будет
ТочноБудет• 19 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Может и так.
ИграйМойГормон• 19 марта 2023
До войны работали. Была наценка 100 процентов.
Міс Всесвіт• 19 марта 2023
Ставили і 100 і 150.для кавярні думаю 50-70 потолок
Міс Всесвіт• 19 марта 2023
Торгові вас самі знайдуть.
Дарьюшка555• 19 марта 2023
Автор, обращайтесь
Сопровождаю ФОП
Подготовлю заявления для лицензий
автор КоролеВешна • 19 марта 2023
Ответ дляДарьюшка555
Автор, обращайтесь
Сопровождаю ФОП
Подготовлю заявления для лицензий
Ми вже маємо ліцензію, дякую.