19 марта 2023

Falconeri кашемир

У кого, возможно, есть их вещи ? Как у них с размерами ? На официальном сайте на моделях везде размер М. Но на другом сайте вижу, что С на моделях. И вроде как одни отзывы, что размер в размер, но пару отзывов, что надо брать на размер больше. Я типичная С. Иногда ХС если одежда большемерит. Что лучше брать М или С ?
Голодаю 19 марта 2023
Ориентируйтесь на то, что свитер по фигуре давно не в моде
автор Стріляний птах 19 марта 2023
Ответ дляГолодаю
Ориентируйтесь на то, что свитер по фигуре давно не в моде
Это я знаю. Но там модель такая, что свитер тоненький. Если он мешком будет висеть, то некрасиво, как тряпочка.