Оцененная• 19 марта 2023
Состояние кожи во время беременности
Каким было состояние вашей кожи во время беременности.
Особенно интересно состояние кожи лица.
После родов все изменилось в лучшую или у худшую сторону?
Я вот по себе заметила, у меня купероз появился, шелушения какие-то, папилом на теле куча и ещё и лишай солнечный)
Стала красотка)
Вот думаю, после родов это хоть пройдёт?
Особенно интересно состояние кожи лица.
Стала красотка)
ОхиИВздохи• 19 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
Было норм, я ничего не заметила. Может диету нужно соблюдать?
Я так само, мабуть, нам пощастило
Катастрофа• 19 марта 2023
В первую беременность изменений не было, кроме аллергии на крем от растяжек.
Во вторую - по всему лицу и телу были пигментные пятна, кожа на лице стала очень чувствительной.
Благоуханочка• 19 марта 2023
А у меня наоборот, что в первую, что во вторую, кожа становилась чистой на лице, с приходом месячных, вернулись и прыщики.
ХикориДикори• 19 марта 2023
После родов в лучшую, во время беременности прыщи , много, но это гормоны
Капитанша• 19 марта 2023
Певний період було дике шелушіння на обличчі, але потім пройшло доволі швидко.
Мудрецыха мира• 20 марта 2023
всю жизнь была проблемная жирная кожа, во время беременности кожа стала чище и намного менее жирной. По эффекту похоже как на прием ретиноидов (я пила акнетин 2 года назад).