Оцененная• 19 марта 2023

Состояние кожи во время беременности

Каким было состояние вашей кожи во время беременности.
Особенно интересно состояние кожи лица.
После родов все изменилось в лучшую или у худшую сторону?

Я вот по себе заметила, у меня купероз появился, шелушения какие-то, папилом на теле куча и ещё и лишай солнечный)
Стала красотка)

Вот думаю, после родов это хоть пройдёт?
Куда_бежать• 19 марта 2023
Было норм, я ничего не заметила. Может диету нужно соблюдать?

ОхиИВздохи• 19 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
Я так само, мабуть, нам пощастило
Катастрофа• 19 марта 2023
В первую беременность изменений не было, кроме аллергии на крем от растяжек.

Во вторую - по всему лицу и телу были пигментные пятна, кожа на лице стала очень чувствительной.
Стигла полуниця• 19 марта 2023
Пигментация была сильная, после родов сразу ушла сама
Девальвация• 19 марта 2023
Ничего не было с кожей. Папиломы это впч
Благоуханочка• 19 марта 2023
А у меня наоборот, что в первую, что во вторую, кожа становилась чистой на лице, с приходом месячных, вернулись и прыщики.
ХикориДикори• 19 марта 2023
После родов в лучшую, во время беременности прыщи , много, но это гормоны

Капитанша• 19 марта 2023
Певний період було дике шелушіння на обличчі, але потім пройшло доволі швидко.
Мудрецыха мира• 20 марта 2023
всю жизнь была проблемная жирная кожа, во время беременности кожа стала чище и намного менее жирной. По эффекту похоже как на прием ретиноидов (я пила акнетин 2 года назад).