Пиши-пропало• 19 марта 2023
Продавать дешевле или стоять на своем?
Продаю детский велосипед, цену поставила. И то, я все еще сомневаюсь, велосипед хороший. В общем, приехали покупатели, торгуются на 30 евро скидку со 150. Вы бы уступили или нет? я говорю 130, они не согласились, так и разошлись. Приехали из другого города
Татьяна-8275• 19 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
А смысл в наших ответах, если покупатели потенциальные уже уехали
Надо было уступить.
Теперь долго продавать будете и продадите дешевле 130.
Поліцейський патруль• 19 марта 2023
Кто знает, может у вас цена неадекватная на бу, может покупатели такие попались.
Одна_на_всей_планете• 19 марта 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Надо было уступить.
далеко не факт)
ми так продавали поламані телевізор і кондиціонер. просили зробити знижку, не давали. продали за своєю ціною)
*в оголшенні нікого не обманювали, стан описували як є. люди скоріш брали під ремонт або на запчастини.
Пиши-пропало
• 19 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
ну они же не последние на планете
смысл поговорить, обсудить, вы тут зачем отвечаете? душно стало аж
Пиши-пропало
• 19 марта 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Надо было уступить.
ванга ты?
Одна_на_всей_планете• 19 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Первому покупателю, если берёт, надо давать скидку.
це хто сказав?
Татьяна-8275• 19 марта 2023
Ответ дляПиши-пропало
ванга ты?
Теперь его у вас и за 100 никто не купит!☝️
Я на хвилинку• 19 марта 2023
Ответ дляПиши-пропало
ну они же не последние на планете
Чтоб вы Форточку открыли. Это форум, а я не в гостях у вас.
Одна_на_всей_планете• 19 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
ви зараз сама собі суперечите)
Пиши-пропало
• 19 марта 2023
Ответ дляЯк міряти?
Ви в Німеччині продаєте велосипед?
это имеет значение?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 марта 2023
Якби він мені заважав, займав необхідне мені місце, я б продала. Якщо його зберігання не викликає дискомфорту, то чекала б покупця за мою ціну.
Харчовий тріль• 19 марта 2023
Ответ дляЯк міряти?
Ви в Німеччині продаєте велосипед?
наверное, тот, который дали бесплатно волотеры по приезду) У нас соеди тоже так делали, им надавали бесплатно, они все продали и уехали, вплоть до мебели. Немцы в ахере
Пиши-пропало
• 19 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
вот именно, что это форум. и вы у меня не в гостях, поэтому ваши ответы бессмысленны
Пиши-пропало
• 19 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ви зараз сама собі суперечите)
она даже не заметила
черная мамба• 19 марта 2023
Я на месте уже принципиально не уступаю. Какого хрена ты припёрся и свое и мое время занимаешь? Цену видел. Обсуждать нечего. Продадите вы свой велик по норм цене. Весна не осень.
Як міряти?• 19 марта 2023
Мої родичі в Німеччині зараз. Говорять, що коли приїхали не могли зрозуміти, чому всі постійно просили ’ребенок любит кататься, приму в дар велосипед’. Потім виявилось, що вони там дорогі і купити і взяти в аренду. А зараз йде продаж цих велосипедів.
Пиши-пропало
• 19 марта 2023
Ответ дляЯк міряти?
дорогие это сколько? в Украине дешевле?
и почем они продают велосипеды
Пиши-пропало
• 19 марта 2023
Ответ длячерная мамба
спасибо)
Як міряти?• 19 марта 2023
Ответ дляПиши-пропало
дорогие это сколько? в Украине дешевле?
и почем они продают велосипеды
Я не знаю 🤗
Пиши-пропало
• 19 марта 2023
Ответ дляMacOS-ница
Имеет.
Другой менталитет
например? чем продажа велосипеда в Германии отличается от продажи велосипеда во Франции?
Пожарник• 19 марта 2023
За границей бу велосипеды вообще дешёвые, смысл покупать их даже за 100 евро. Год назад приехали купили с диам.колеса 24 за 20 евро, год катался, сейчас новый купим, потолок 50 евро
MacOS-ница• 19 марта 2023
Ответ дляПиши-пропало
LoveYouOrNot• 19 марта 2023
Ви хоч покажіть вже той велисипед, щоб можна було зрозуміти, чи вартий він тих 150 євро.
Стопясят раз обсуждала• 19 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
стояти на своєму. хтось забере рано чи пізно
Або ні :)