Аноним• 09 ноября 2012
Носите ли Вы обручальное кольцо?
Собственно опрос :)
Отвечать только замужним :) или женатым :)
Результат:
вже голосів:
171 (61.29%)
Ношу
92 (32.97%)
Не ношу
16 (5.73%)
Посмотрю ответы
Svetochek83• 09 ноября 2012
я ношу только на выход, в гости например, дома, на прогулку, не ношу, мешает. Муж так же
Аноним• 09 ноября 2012
практически нет, просто не всегда мой типаж кольца(широкое оч.) подходит под наряд...если к платью нужно что-то надеть в белом металле, то куда туда золото пристроишь? Можно на новогоднюю елку стать пожожей...
Украшения одеваю под одежду...
А кольцо от попыток знакомств со мной никак не ограждает (по наивности думала, что полегче будет....
, - пошире кольцо выбирала!!! но нет, оказывается,- не помогает...)
МУЖ НОСИТ ВСЕГДА,- спит даже... на его руке оч.красиво смотрится колечко- рука здоровенная,- колечко широченное....
.
А что им? колечко на все случаи жизни одно!
, это ж не нам- под это платье- нужно с бирюзой, под эту блузу- со сваровски....
Украшения одеваю под одежду...
, - пошире кольцо выбирала!!! но нет, оказывается,- не помогает...) МУЖ НОСИТ ВСЕГДА,- спит даже... на его руке оч.красиво смотрится колечко- рука здоровенная,- колечко широченное....
. А что им? колечко на все случаи жизни одно!
Аноним
• 09 ноября 2012
мы с мужем не носим
кольца из желтого золота, мне не подходило под многие украшения, поэтому носила время от времени
муж злился и в результате тоже свое кольцо снял, я его куда-то положила и забыла куда; сказать, что муж мне это при каждом случае вспоминал - не сказать ничего! не могла найти 3 года!!! в квартире!!! в результате муж его нашел сам совершенно случайно да и еще в коробочке, в которой храню жемчуг (те такое место, куда я периодически заглядываю - мистика какая-то; а через несколько дней нашли нож, который тоже куда-то запропастился года 2 назад; нож вообще нашла в посудомойке, куда естественно тоже заглядываю через день). такая вот история.
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
Девочки, я тут, кстати, вот чего думаю. До замужества носила серебро и сейчас очень его люблю, не люблю золото....Хочу перейти на серебро:) Но как быть с обручалкой? Носить для меня два металла - неприемлемо. Как быть?
во-во, я поэтому и не ношу свое, потому что в данный период люблю белое золото, а кольцо из желтого
может купить похожее кольцо в серебре? или типа картье - русская тройка - белое, желтое и красное/розовое золото?
Ответ дляНочка
неее картье - не для меня. Если серебро - так серебро.... а то буду как та сорока со всем блестящим....
Марина 5555• 09 ноября 2012
В основном ношу, я его не замечаю, а бывает сниму, когда делать что то руками надо грязное, с глиной например или типа того, то потом и одеть забываю, просто лежит в вазочке, пока на глаза не попадётся, а муж уже лет 12 как забыл кольцо на умывальнике на работе, так его кто то другой и носит.
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
не, я не в смысле картье - прям картье! ))) а такого плана сейчас много колец
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляatews
Ноше не снимая, практически. А так как не люблю желтое золото, то обручалку купили из белого золота - вот оно меня и не напрягает :)
когда мы покупали - не было размеров (((