Куплю орехи• 19 марта 2023

Женщины, на что вы надеетесь в борьбе за европейских мужчин?

Извините если грубовато, но уже бесит. Как с цепи сорвались. Я вот в Украине, с мужем, просто говорю о себе, мне других мужчин не надо, да и не смогла бы быть с мужчиной с другим менталитетом. А подруга уже год в Германии почти. Нашла немца и постоянно о нем мне говорит. Такая у неё радость, но это ведь не настоящее все. Ну зачем им такие женщины, у нас хорошие женщины есть, я не спорю, но все сейчас беженки, без работы, языка, а немцы и тд меркантильные и тд. Девочки, на что вы рассчитываете? Лучше работу ищите и учите язык. Даже те у кого нет мужей в Украине, да найдите вы нашего мужчину и будьте счастливы
Сундучок с каникулами• 19 марта 2023
Ответ дляПланшетница
Тем более , у вас вот муж , а нам нельзя тоже мужа иметь ? Только вам можно ?
А вы язык учите и на работу)
Замужи им подавай)
Юсия• 19 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Такая вы автор интересная , сама сидите с мужем под его заботой, крылом и финансовом обеспечении , а подруга должна быть одинокой, потихоньку стареть в одиночночестве и пахать на 3 работах , раз она беженка . Мужики они везде мужики, язык просто другой. Всем хочется душевного тепла а не одиночества , и если она в Германии , то логично вокруг мужчины немцы, вот она и встречается , и правильно делает .
Например, видела одну пару, видно только познакомились, наша девочка на свидание приоделась, прическа и так с ней мужчина старался разговаривать) приятно было смотреть, я за наших девочек только рада!
Не Германия)
Бараболька• 19 марта 2023
Ответ дляЮсия
О чем вообще тема, какая лично вам разница?
тема от создателей ’жена на социале, муж водит фею’
Сизоока бестія• 19 марта 2023
Автор, ну Вы и жаба)))) Если так и дальше пойдёт, то Ваша зависть Вас отравит быстрее любого яда))))
Планшетница• 19 марта 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
А вы язык учите и на работу)
Замужи им подавай)
А мы и работаем и язык учим на курсах. Как бы одно другому не мешает совершенно.
Клептоманка• 19 марта 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Якось для щасливої людини ви занадто плюєте ядом. Чи то заздрість що подруга знайшла собі іншого чоловіка?
Мені байдуже хто з ким спить. Хто не збирається повертатися то їх вибір.
Чомусь байдуже до європейців чи наших жінок.
Ніяк не чіпляє чуже щастя. Є та й є.
то тролль, не зважайте
Майор Медуза• 19 марта 2023
Заклята подруженька, вона думала, що буде самооцінку підвищувати під жаління на життя в еміграції, а тут така невдача. ’знайди українця’ так само по-дурному звучить, як ’знайди кучерявого’. Прямо рецепт щастя і любові.
Тумба-юмба• 19 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну такое. Сомнительно. Золотые парни на передовой сейчас, конечно.
Для меня немец лучше тем, что привык жить соблюдая закон, у нас женщина даже толком от насилия не защищена, если встрянет в дерьмо-отношения с украинским психом, к примеру
Я и не отрицаю, что среди наших есть хорошие парни. И среди европейцев тоже встречаются неадекваты. Просто посыл автора, чтобы ни в коем случае женщина не связывалась с иностранцем.
А я бы с удовольствием отдала себя в руки заботливого, надёжного мужчины, но такие наверное уже вымерли как мамонты.
У меня за плечами не очень счастливый брак + отношения.
Vasi4kina_new• 19 марта 2023
Удалено администрацией...
Ворую вкусняшки• 19 марта 2023
У меня был эмоционально тяжелый день, руки опустились. Спасибо, автор, помогли, посмеялась 😂
графиняВишенка• 19 марта 2023
Так наоборот,европейские мужчины всегда любили женщин наших, им даже их прицепы не препятствие. Ну и вообще как то пофиг на чужую жизнь, пусть хоть все кто выехал, повыходят там замуж и останутся
Сундучок с каникулами• 19 марта 2023
Ответ дляПланшетница
Это был сарказм
Пускаю бісики• 19 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Удалено администрацией...
О, а ольгабалута забанена на веки?
Vasi4kina_new• 19 марта 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Скажите, пожалуйста, Вы живете в Европе? У Вас много знакомых/друзей европейских мужчин? Откуда мнение: «прицепы - не препятствие»? Ни разу не видела европейца, который был бы согласен на нашу женщину с детьми.
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
А вам не все равно автор?
Нет, а что
Vasi4kina_new• 19 марта 2023
Ответ дляПускаю бісики
О, а ольгабалута забанена на веки?
До 31.03
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Ответ дляПоросенка
Какое вам дело до других? У меня муж украинец, но мне совершенно все равно у кого муж инностранец, у кого наш. Вы позавидовали подруге?
А мне не все равно. Чему завидовать
Сундучок с каникулами• 19 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Я замужем за иностранцем, есть знакомые пары, где женщина была с ребёнком от предыдущего брака. Правда одним
Бжоли-бандерівці• 19 марта 2023
По- моему, тут как раз все очевидно. Как сказали мне женщины в центре помощи беженцам, где я работала в начале войны- лучше с этими мужчинами жить, чем на работу на завод в 5 утра идти.
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
До 31.03
За что вас так
Vasi4kina_new• 19 марта 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Я постоянно слышу про эти пары на Советчице, но ни разу не видела, в реальной жизни.
Янка-угомонись• 19 марта 2023
Пы.Сы. Понимаю, что Автор тролль.
Но напомнила ситуацию: когда бывшая сокурсница вышла замуж за афроамериканца, одна из общих знакомых больше всех пенилась и плевалась: как так можно, он же черный, ей наших мало, да вот я же ж замужем за украинцем.
По факту: одногруппница 20 лет в счастливом браке и гражданка США, муж - архитектор, норм средний класс, славные дети.
’Счастливозамужняя’ пару раз побыла замужем, от каждого мужа по ребенку, дети друг друга не переваривают, вечно ругня с матерью. Зато, со своими советами как жить, бежит впереди паровоза.
Сундучок с каникулами• 19 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
А что тут особенного?
Миллионы во втором браке
графиняВишенка• 19 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Не много, но знаю реальные примеры. И слышала что многие европейцы еще и усыновлять полюбляют чужих детей. Лучше уж чужой прицеп воспитывать, все таки мать у него родная, чем усыновленный неизвестно с какими сюрпризами
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
А если без ребёнка, подруга без ребёнка, думаю таких считают странными
Сундучок с каникулами• 19 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Каких таких?
НаливайКа• 19 марта 2023
У то Вас жаба задавила.
Иначе не понимаю возмущения.
Счастье у каждого своё.
Может у Вас муж такой, что кроме Вас никто бы на него и глянул ? Но Вы же счастливы с ним? И это главное. Хотя со стороны, может кто-то говорит- как она с ним живёт? Ну, или наоборот - он с Вами? На что рассчитывает, живя с такой, которая вечно сует свой нос а чужие дела, женой?
Янка-угомонись• 19 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Удалено администрацией...
Ну да, немолодые и бездетные дамы с ЧСВ им нравятся больше
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Тоесть у женщин с детьми больше шансов чем без?
Поросенка• 19 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
А мне не все равно. Чему завидовать
Завидовать нет чему. Но тогда не понятно почему вас это так раздрожает. Какое вам дело до выбора чужих людей? Это 100% зависть.