Куплю орехи• 19 марта 2023
Женщины, на что вы надеетесь в борьбе за европейских мужчин?
Извините если грубовато, но уже бесит. Как с цепи сорвались. Я вот в Украине, с мужем, просто говорю о себе, мне других мужчин не надо, да и не смогла бы быть с мужчиной с другим менталитетом. А подруга уже год в Германии почти. Нашла немца и постоянно о нем мне говорит. Такая у неё радость, но это ведь не настоящее все. Ну зачем им такие женщины, у нас хорошие женщины есть, я не спорю, но все сейчас беженки, без работы, языка, а немцы и тд меркантильные и тд. Девочки, на что вы рассчитываете? Лучше работу ищите и учите язык. Даже те у кого нет мужей в Украине, да найдите вы нашего мужчину и будьте счастливы
СирОжино пирОжино• 20 марта 2023
А где отцы детей, мамы которых устраивают личную жизнь заграницей? На войне? Тогда за что они воюют, чтоб их дети жили в другой стране? Особенно если это Германия. Все забыли про вторую мировую и как наши бабушки/ дедушки пострадали и ненавидили немцев?
Противно от таких ’ беженцев’.
Куплю орехи
• 20 марта 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Противно от таких ’ беженцев’.
Ну у этих отцов тоже уже давно новые отношения
Куплю орехи
• 20 марта 2023
Ответ дляНаливайКа
Где я такое написала?
Я написала, что 7 лет назад Вы были девушкой. Учитесь, осмысливать прочитанное.
Осмысливайте сами, 7 лет назад я была девушкой, в 22, а в 23 уже женщиной , чего это? Если для вас молодая девушка это не старше 22, то у меня другое мнение
НаливайКа• 20 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• 20 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Честно, это я 🤗
Вы вроде покинули давно Украину? Где вы сейчас?
Vasi4kina_new• 24 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Я в Германии, но недавно была в Австрии, а бОльшую часть зимы была вообще в Киеве. Летом планирую Черноморье или Хорватию.