Куплю орехи• 19 марта 2023

Женщины, на что вы надеетесь в борьбе за европейских мужчин?

Извините если грубовато, но уже бесит. Как с цепи сорвались. Я вот в Украине, с мужем, просто говорю о себе, мне других мужчин не надо, да и не смогла бы быть с мужчиной с другим менталитетом. А подруга уже год в Германии почти. Нашла немца и постоянно о нем мне говорит. Такая у неё радость, но это ведь не настоящее все. Ну зачем им такие женщины, у нас хорошие женщины есть, я не спорю, но все сейчас беженки, без работы, языка, а немцы и тд меркантильные и тд. Девочки, на что вы рассчитываете? Лучше работу ищите и учите язык. Даже те у кого нет мужей в Украине, да найдите вы нашего мужчину и будьте счастливы
Бджолина королева• 19 марта 2023
Ответ дляНаливайКа
И что? Что Вы с себя представляете в 29 лет, сидя дома? Ничегошеньки, потому как судя по теме и Вашим ответам в ней, Вы очень ограниченный человек, очень.
И тот финал, который Вы предсказываете своей подруга с иностранцем, может ожидать и Вас с законным мужем . И необразованной, несостоявшейся тетке, как личность, с двумя детьми, куда тяжелее пережить это, чем перспективной, бездетной девушке.
я еще добавлю: та подруга в любом случае язык до уверенного разговорного подтянет, как-то устроится. И впереди будет море шансов и возможностей. А вот у дамы с таким характером, как автор, с двумя детьми и без доходов шансов на хорошую жизнь практически нет. Муж сегодня есть, а завтра нет. Вообще удивлена, как он столько лет такое терпит)
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Ответ дляНаливайКа
Была 7 лет назад.
Вы считаете в 23 женщина становится уже старой , и больше не может быть молодой?
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
При чем тут деньги? У моего мужа 2 дочки, возраст +- Вашей подруги, живут в Германии. У них отношения с немецкими парнями, парни вообще не жадные, постоянно вытаскивают их на романтические выходные. Про украинских мужчин девочки и слышать не хотят.
Странные они((извините
НаливайКа• 19 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Ладно девки не психуйте, просто обидно за наших мужчтн и я реально не понимаю, как можно жить с немцами и тд, ведь они жадные и мужчины не романтичные. Я сама сижу дома, радую мужа вкусной едой, ведь он меня полностью обеспечивает, а зачем для европейца быть хозяюшкой если он на работу погонит?
Так таки, всё чем можете порадовать, это вкусная еда?
Вы ж не готовите?
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Ответ дляНаливайКа
Вы ж не готовите?
Иногда готовлю, чтобы не баловать сильно
НаливайКа• 19 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Да, хочется прислугу дома иметь без права голоса, есть такие мужики
Ваш муж?
Пускаю бісики• 19 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Я работала, потом ушла, леньки работать. У мужа зп 7 тысяс € нам хватает, я готовлю редко, часто женщина приходящая нам дом ублажает
Останнє речення дуже цікаве. Тобто до вас приходить якась жінка і ублажає вашого чоловіка?
Бюст Березуцкого• 19 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Серьезно?))) Средний класс - это Средний класс.
А в чем противоречие? К среднему классу в Европе относят людей с чистым доходом от 2000 евро (+-от страны), с накоплениями, инвестициями, стабильной кредитной историей. Когда людям достаточно дохода для всех своих насущных потребностей + создание пенсионного фонда - это и называется обеспеченность.
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Ответ дляНаливайКа
Ваш муж?
Нет, я дама с характером, мной не покандываешь
НаливайКа• 19 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Немцы жадыные и не романтичные
Вы до замужества, всех немцев перепробовали?
Вернее они Вас.
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Ответ дляНаливайКа
Вернее они Вас.
Нет, но у них такая репутация
НаливайКа• 19 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Нет, но у них такая репутация
Придуманная Вами.
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Ответ дляНаливайКа
Придуманная Вами.
Нет
Бджолина королева• 19 марта 2023
Ответ дляНаливайКа
Вернее они Вас.
Тумба-юмба• 19 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Вы одна сейчас?
В отношениях, которые меня не устраивают
НаливайКа• 19 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Не может быть девушкой.
Вы даже осмыслить прочитанное не можете.
КинДза• 19 марта 2023
Моя тетя уехала в Испанию. Познакомилась с испанцем. Встречались, съехались. Позвал замуж. Она не спешит. Замуж не собиралась и это не было целью. Она в разводе. Ей 47 лет. Стройная, спортивная, спокойная, позитивная. Нашла там работу по своей специальности - она тренер по художественной гимнастике. Ее испанец на 3 года старше. Спортивный, активный. Почему нет? И никакой борьбы за мужчину у нее не было.
НаливайКа• 19 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Ага, не говорите гоп.
Vasi4kina_new• 19 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Я думаю это редкость. А с кем у вас ещё были отношения? Кто был самый щедрый?
Так сразу и не вспомню 😊
Vasi4kina_new• 19 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Странные они((извините
Что именно Вы находите странным?
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Ответ дляНаливайКа
Ага, не говорите гоп.
Не судите по себе
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Ответ дляНаливайКа
Не может быть девушкой.
А с чего вы написали сами, что молодой я была 7 лет назад, в 22, тоесть в 23 24 я уже старухой стала. А девушкой (если вы про секс)я перестала быть в 16
Снегурочко• 19 марта 2023
наши это мрак и ужас....я за 6 лет проживания не в Украине встречалась с ирландцем, немцем и швейцарцем. Разеые люди. Наши мужчины на такое не способны!! Еще расти и расти.
Не стесняюсь• 20 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Что тут изучать. Средний - это Средний.
Так как раз идеальный вариант.
И зп норм, и дом есть (или пару квартир), и машина, и кругозор.
Не стесняюсь• 20 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
7 тыс евро - очень мало на семью.
Почему?
Если после уплаты налогов, то нормвльно
Не стесняюсь• 20 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Немцы жадыные и не романтичные
С чего решили?
Курочка• 20 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Большое
А именно?
Vasi4kina_new• 20 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Так как раз идеальный вариант.
Идеальный вариант - для кого?))
НаливайКа• 20 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Где я такое написала?
Я написала, что 7 лет назад Вы были девушкой. Учитесь, осмысливать прочитанное.