Куплю орехи• 19 марта 2023
Женщины, на что вы надеетесь в борьбе за европейских мужчин?
Извините если грубовато, но уже бесит. Как с цепи сорвались. Я вот в Украине, с мужем, просто говорю о себе, мне других мужчин не надо, да и не смогла бы быть с мужчиной с другим менталитетом. А подруга уже год в Германии почти. Нашла немца и постоянно о нем мне говорит. Такая у неё радость, но это ведь не настоящее все. Ну зачем им такие женщины, у нас хорошие женщины есть, я не спорю, но все сейчас беженки, без работы, языка, а немцы и тд меркантильные и тд. Девочки, на что вы рассчитываете? Лучше работу ищите и учите язык. Даже те у кого нет мужей в Украине, да найдите вы нашего мужчину и будьте счастливы
Сундучок с каникулами• 19 марта 2023
А чего вам не живётся счастливо и спокойно, Автор? Чего другие так задевают?
Пускаю бісики• 19 марта 2023
Розраховують поділитись радістю з подругою і що вона не сратиме на всеукраїнському форумі .
Вона сама розбереться зі своїм німцем.
Поросенка• 19 марта 2023
Какое вам дело до других? У меня муж украинец, но мне совершенно все равно у кого муж инностранец, у кого наш. Вы позавидовали подруге?
Черпак_для_фантазий• 19 марта 2023
Так может у этих женщин мужья- так себе, вот и ищут им замену. Это план Б у многих
Тумба-юмба• 19 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так автор советует даже свободным выбирать среди наших. Неважно нищеброд или алкаш, главное украинец
Лика-прилипка• 19 марта 2023
Якось для щасливої людини ви занадто плюєте ядом. Чи то заздрість що подруга знайшла собі іншого чоловіка?
Мені байдуже хто з ким спить. Хто не збирається повертатися то їх вибір.
Чомусь байдуже до європейців чи наших жінок.
Ніяк не чіпляє чуже щастя. Є та й є.
Янка-угомонись• 19 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
А вам не все равно автор?
Да, счастливой Авторше неймется
Ашолюдискажуть• 19 марта 2023
Автор, вы смотрите однобоко. Потому, что подруга без статуса была здесь.
У нас в компании одна мадам замуж вышла за иностранца, она миллионерша, а он нет. На что она расчитавала, - спросите вы, ни на что, просто полюбила.
Кумедна• 19 марта 2023
Не понятно, почему человека, у которого все хорошо в семейной жизни, так волнует, как устраивают свою жизнь другие женщины.
Тюрюнь_Тюнь• 19 марта 2023
Що за маячня? Кожен сам знає де і з ким йому краще, кому потрібні такі поради?
Ноунэйм• 19 марта 2023
Неприємно вас читати…
Чим іноземець гірший наших, так і не зрозуміла. Якщо він допомагає, турбується про жінку- це вже добре. А далі - буде видно. І наших знайти закордоном важко, на всіх не вистачить. Самим жінкам бути? Навіщо? Якщо можна жити повним життям.
До речі, мову якраз добре вчити через стосунки з носієм.
Напевно заздрите все-таки трохи) інакшої причини не бачу.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 марта 2023
Это дно, автор. Вы извините, но это жизнь. Люди встречаются, влюбляются, расходятся. Если вы себя считаете третьим сортом, то другие нет. То что женщина из Украины начинает встречаться с мужчиной местным - это нормально. Это просто жизнь. Я замуж вышла через два месяца знакомства, и в благополучном замужестве уже 19 лет. А кто-то зарубежном уже год.
Вы так написали, как будто украинки - третий сорт. Вам лечиться нужно, поднимать самооценку. А то, что кто-то без работы или язык не знает, так это временное явление. Люди не проституцией поехали заниматься.
Я, честно, прочитала поста и прифигела. Зависть пробила очередное дно.
Бойова• 19 марта 2023
А в чем проблема то? И раньше жен выбирали иностранок за границей по своим причинам, так сейчас чем хуже? Всем хочется любви и отношений. Удачи, пусть будет больше счастливых людей. Если что я тоже замужем за украинцем, но кому какая разница
Планшетница• 19 марта 2023
Где мы в Германии найдем нашего , чтобы выйти за него замуж ? Логично , что тут в большинстве немцы и другие иностранцы.
Елена-ленуся• 19 марта 2023
Такая вы автор интересная , сама сидите с мужем под его заботой, крылом и финансовом обеспечении , а подруга должна быть одинокой, потихоньку стареть в одиночночестве и пахать на 3 работах , раз она беженка . Мужики они везде мужики, язык просто другой. Всем хочется душевного тепла а не одиночества , и если она в Германии , то логично вокруг мужчины немцы, вот она и встречается , и правильно делает .
Черпак_для_фантазий• 19 марта 2023
Ответ дляТумба-юмба
Ну такое. Сомнительно. Золотые парни на передовой сейчас, конечно.
Для меня немец лучше тем, что привык жить соблюдая закон, у нас женщина даже толком от насилия не защищена, если встрянет в дерьмо-отношения с украинским психом, к примеру
Планшетница• 19 марта 2023
Тем более , у вас вот муж , а нам нельзя тоже мужа иметь ? Только вам можно ?
Бджолина королева• 19 марта 2023
У подруги радость, а у автора аж челюсть сводит, так она за нее счастлива )))))))))))