Куплю орехи• 19 марта 2023

Женщины, на что вы надеетесь в борьбе за европейских мужчин?

Извините если грубовато, но уже бесит. Как с цепи сорвались. Я вот в Украине, с мужем, просто говорю о себе, мне других мужчин не надо, да и не смогла бы быть с мужчиной с другим менталитетом. А подруга уже год в Германии почти. Нашла немца и постоянно о нем мне говорит. Такая у неё радость, но это ведь не настоящее все. Ну зачем им такие женщины, у нас хорошие женщины есть, я не спорю, но все сейчас беженки, без работы, языка, а немцы и тд меркантильные и тд. Девочки, на что вы рассчитываете? Лучше работу ищите и учите язык. Даже те у кого нет мужей в Украине, да найдите вы нашего мужчину и будьте счастливы
Бджолина королева• 19 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Блин значит будете без секса, не хозяюшка вы, это плохо ((
ой, потешьте себя мыслью, что у кого-то все плохо. Может ваша никчемная жизнь вам покажется не такой унылой)
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Заметила, что советчицы считают красивыми только кареглазих черноволсых женщин, с губками и ресницами до бровей, а если это не так, то значит страшная, бедные европейки, все ужасные они, не то что тут все красотки))
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Вы не хозяюшка, это плохо((
Бджолина королева• 19 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Вы не хозяюшка, это плохо((
вы завистливая зануда - это ужасно
Как нефиг делать• 19 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Автор, ваша зависть вас сожрет )
я бы сказала уже доедает... Но я думаю, что вряд ли женщина 29 лет такая тупая, скорее всего это трольь
Бджолина королева• 19 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
а представьте если нет)))).
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
вы завистливая зануда - это ужасно
Вы не хозяюшка, не радуете мужиченку , ужас, уже как эти феминистки европейки стали, капец(((
Как нефиг делать• 19 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
а представьте если нет)))).
тогда печаль
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Женщина это вы, а я молодая девушка))
Бджолина королева• 19 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
вы настолько душная, что мне хочется после общения с вами комнату проветрить. Реально ужас Надеюсь вы тролль.
Бджолина королева• 19 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Женщина это вы, а я молодая девушка))
по вашей манере всех осуждать, вам хорошо за 50
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• 19 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Женщина это вы, а я молодая девушка))

ой, мля.. жги еще, дЭвушка. Тема классная, теток разожгла, зачет.
Бджолина королева• 19 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
идите рыдать. Подруга счастлива и у нее все будет хорошо. А у вас уже лучше не будет )
Как нефиг делать• 19 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
она тролль, не ведитесь.
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Удалено администрацией...
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Она кстати не хозяюшка и феминистка, а такие не нужны как кажуть советчицы😀😅
Бджолина королева• 19 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
я лучше просечко налью и буду с вами общаться)
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Удалено администрацией...
Бджолина королева• 19 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
автор, вас на пироге замкнуло. Воды попейте. Кстати, а как в 29 лет и замужем можно остаться девушкой? Все же я права, что с мужем печально все? ))))
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Ладно девки не психуйте, просто обидно за наших мужчтн и я реально не понимаю, как можно жить с немцами и тд, ведь они жадные и мужчины не романтичные. Я сама сижу дома, радую мужа вкусной едой, ведь он меня полностью обеспечивает, а зачем для европейца быть хозяюшкой если он на работу погонит?
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Востанавливаю девственность каждый месяц))
Бджолина королева• 19 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
не на того врача тратитесь )))) Пью за ваше здоровье. Точнее, за ваше психическое здоровье !
Сонячний день• 19 марта 2023
Меня тоже немного коробит, что наши женщины хотят замутить отношений с иностранцами,потому что иностранцы к нашим женщинам часто относятся как к мясу. Я очень хорошо помню Евро 2012 и как вели себя тогда приезжие. Помню как я была в фанзоне смотрела матч, как раз наши забили и какой-то немец пользуясь всеобщей эйфорией обнял меня за талию и прижал к себе. Немец был толстый, немолодой, а мне тогда было 23, наверное он думал, что мне его внимание должно было льстить. И по тому как он заглядывал мне в глаза и норовил прикоснутся ко мне,он думал наверное, что я с ним лягу в постель только потому что он иностранец.
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Дякую
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Ответ дляСонячний день
Это так, они почему-то считают, что у нас культ мужчин, и что иностранцу еще больше будем рады, эконом вариант, а ещё будем работать и хозяюшками быть, чтобы удержать, когда редкая немка так будет изголяться
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
А женщины наши еще хваляться, что они хозяюшки и их из-за этого выберут и красотки они, а европейки все уродины, это так жалко выглядит((
Сонячний день• 19 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Поэтому там многие женились на турчанках, так как те с традициями еще более патриархальными.
Сундучок с каникулами• 19 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Хозяюшки наши прийдут и будут служить и готовить, чтобы секс хоть заслужить))
Это ваши фантазии
автор Куплю орехи • 19 марта 2023
Ответ дляСонячний день
Да, хочется прислугу дома иметь без права голоса, есть такие мужики