healer09648293• 20 марта 2023

Вони вигулювати свої міги можуть і роками, десятиліттями

І що тепер, так завжди будем жити...через тривоги всі свої плани ламати?((
KateFrosty• 20 марта 2023
Можуть. Які ваші пропозиції?
dulenok• 20 марта 2023
Могут ....не ломайте свои планы...
felina.nat• 20 марта 2023
Можуть. Поки що можуть, далі подивимось. А які плани ви ламаєте і навіщо?
annac• 20 марта 2023
Так пишите, вроде мы виноваты и от нас зависит
Колючая Роза• 20 марта 2023
ну началось...всьо пропало. Польша кстати сказала, если мы не сможет удержать контрнаступление, они поддержат конфликт. Знакомый в Кракове, говорит там готовятся во всю
Хватит эти темы строчить
Решка7777• 20 марта 2023
Ну автор , реально у всех украинцев есть план б, на случай миг
Rina_europa• 20 марта 2023
А от я вірю у те, що срашка колись дограється і Московії колись не буде на карті миру
0208mariia• 20 марта 2023
Ответ дляfelina.nat
Например, уроки. Тревога -уроки все. За#ли
dulenok• 20 марта 2023
Ответ дляRina_europa
я верю в это..вот только сомневаюсь , что доживу до до этого момента
Ариэлла• 20 марта 2023
Это происходит почти в одно и тоже самое время, скорректировала свои планы и теперь не меняю.
Dark_Yasna• 20 марта 2023
к чему поток этих тем? да, жить так или что то менять, если есть возможность.
felina.nat• 20 марта 2023
Ответ для0208mariia
Це питання до Міносвіти. Навчальний процес має враховувати ситуацію, яку ми наразі маємо. Але можна спробувати вирішити питання і самотужки - перевести дитину на онлайн або домашнє навчання.

Ниття з приводу того, що тривоги через міг - точно не вирішує проблему.
dulenok• 20 марта 2023
Ответ для0208mariia
у нас дистанционка..в тревогу не прерывается
Bell-k@• 20 марта 2023
Ответ для0208mariia
Що ви пропонуєте?
natlili• 20 марта 2023
Укрпочта,Нова почта во время тревог закрыты
Опять все на улице гуляют
Опять ждуны((
Amalpi• 20 марта 2023
Ответ для0208mariia
Дети верещат от радости, прям ждут тревогу
0208mariia• 20 марта 2023
Ответ дляAmalpi
Печально
0208mariia• 20 марта 2023
Ответ дляBell-k@
Що ви пропонуєте?
А вы? Вопрос был о нарушенных планах. Я привела пример. Вам нужны предложения?
Amalpi• 20 марта 2023
Ответ дляnatlili
Опять все на улице гуляют
Опять ждуны((
У нас НП работает
natlili• 20 марта 2023
Ответ дляAmalpi
У нас НП работает
У нас-нет
Как только воздушная тревога-моментально закрывают и НП,и УП
Я-под Киевом,Ворзель
На прошлой неделе,когда по 4-5 тревог было в день-никак посылки не могла отпрпвить покупателям вовремя((
Біла пантера• 20 марта 2023
Картинка в тему...
AnyaSkazka• 20 марта 2023
Ответ дляnatlili
У нас-нет
Я-под Киевом,Ворзель
Буча, всі відділення НП працюють
natlili• 20 марта 2023
Ответ дляAnyaSkazka
Буча, всі відділення НП працюють
Везёт
У нас - нет
2 отделения и закрывают((
Вывешивают обьявление на дверь снаружи и закрываются
lekon-lekon• 20 марта 2023
Ответ дляКолючая Роза
Хватит эти темы строчить
Вчора про це читала допис, що армії в них толком немає, мало бригад, фізично не зможуть провести мобілізацію, ні пво, так що бравада так собі. Зараз українська армія більше підготовоена і озброєнна ніж будь-яка у Європі.
Чомусь в Європі не планувались польові бої, тіпа в у них такого не може бути.
Миззери• 20 марта 2023
Ответ дляКолючая Роза
Хватит эти темы строчить
Та вроде опровергли уже эти слова
djianni• 20 марта 2023
Не знаю 🤷‍♀️
Ну какие прям такие мега планы нарушают эти тревоги?
У нас давно никто не прячется, не бежит, не обращают внимания, ну есть и есть, погудело и перестало
Половина магазинов всегда открыты, средние супермаркеты, магазины одежды, даже атб, не говоря уже про мелкие магазинчики типа канцтоваров или секондов
Кафе, кофейни открыты, книжные магазины, даже пару ТЦ не закрывают уже, хотя раньше да
Почты да, закрыты, но если я вижу что тревога - я туда просто не иду, а занимаюсь своими делами другими 😏
Отправлю или получу, когда смогу или будет желание, на следующий день, а бегать стоять под почтой не буду, как тут некоторые пишут, что бегают по 100 раз в день, это ж глупо
Так зачем утрировать это всё и гиперболизировать?
Что вам это даёт и что от этого меняется 🤔
Колючая Роза• 20 марта 2023
Ответ дляМиззери
Та вроде опровергли уже эти слова
не видела пока
po_li_na-49a8• 20 марта 2023
так пусть выгуливают
когда пуски ракет говорят же
жалко у нас нету аналогов
VA 11• 20 марта 2023
Ответ дляКолючая Роза
Хватит эти темы строчить
Это было вырвано из контекста. Уже написали.
Probel Tochka• 20 марта 2023
Ответ дляКолючая Роза
Хватит эти темы строчить
Звонил мой бывший арендодатель из Германии. Там тоже опять шухер. Кто-то из государственных лиц ляпнул, что будут возвращать прохождение обязательной военной службы, которое отменили в 2011 году. И снова ядерного удара боятся. По Берлину...