І що тепер, так завжди будем жити...через тривоги всі свої плани ламати?((
0208mariia• 20 марта 2023
Ответ дляdulenok
у нас дистанционка..в тревогу не прерывается
Это, наверное, на свой страх и риск. По правилам должны прерывать
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Моторесурс движков мигов небольшой , каждый глупый вылет приближает день когда самолет сгорит и упадет ,как уже было с несколькими их пташками
Ответ дляnatlili
У нас-нет
Как только воздушная тревога-моментально закрывают и НП,и УП
Я-под Киевом,Ворзель
На прошлой неделе,когда по 4-5 тревог было в день-никак посылки не могла отпрпвить покупателям вовремя((
Я-под Киевом,Ворзель
+++ я как-то 4 часа бродила кругами, я в пригороде тоже Киева, почта далеко от меня в моём пгт, пока соберусь дойду, опа тревога(