Мать драконов• 20 марта 2023
Дівчата, у кого є коханці, як ви ведете подвійне життя?
Ніколи не думала, що буду в подібній ситуаціі. Інтиму ще не було, але закохалась, як школярка. І не знаю, що з цим робити
Говорю відверто• 20 марта 2023
Ответ дляДідова баба
я вас прошу, не драматизуйте.
Якщо автор віруюча людина хоч трошки, то вона прислухається. Це не драматизм, а добра порада. Я раджу хороше
Мать драконов
• 20 марта 2023
Ответ дляДідова баба
Автор, потенціальний коханець теж одружений?
Так
жижифреймут• 20 марта 2023
Ответ дляКаляка маляка
Ну значит такие мужчина который не видит, что его женщина изменяет, л*х)
Абсолютно обычные,как мужчины, так и женщины,которые прекрасно живут годами в неведении.
Дідова баба• 20 марта 2023
Ответ дляМать драконов
Так
Тоді не лізьте.
Я була на місці дружини Вашого коханця, а потім і на Вашому мисці, тільки коханець був неодружений.
Дізнатися про зраду чоловіка було боляче. Дуже боляче. Намагалася пробачити - не змогла. Признаюсь - кляла і винила коханку. І не хотіла б опинитися на її місці, тому на зв’язуюся з одруженими.
2 роки після того як дізналася про зраду ще прожила на одній території з чоловіком. Як сусіди. Так, де-юре я зраджувала в шлюбі, завела коханця. Де-факто - він повернув мене до життя. З чоловіком розвелася, з коханцем спілкуємося двічі в рік по вайберу (вітання з ДР).
Куплю орехи• 20 марта 2023
Ответ дляжижифреймут
Основной закон двойной жизни- никому и никогда ничего не рассказывать, даже самой близкой подружке и после бутылки вина.
Да, и это правда. Но также ноша на всю жизнь, так как такое ни с кем близким не обговорить.
Мать драконов
• 20 марта 2023
Ответ дляДідова баба
Тоді не лізьте.
Ви одні? Діти є ?
мистерЛяпсус• 20 марта 2023
Ответ дляКаляка маляка
Узнает, мужчины такое чувствуют!
Это когда рога в двери не пролазят, что ли?
Каляка маляка• 20 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Именно)
Кукусик• 20 марта 2023
Я щас без осуждения и сарказма, но как вы, кто будучи замужем имел любовника, мог не палиться своим видом?
Ок, в доме всё как раньше ’наглажено-напомажено’, как сказала дама выше, частоту и качество интима даже можно поддерживать предыдущую. А с эмоциями как? Если это влюбленность,как у автора, то это ж очень заметно по лицу и повадкам. Как муж может этого не заметить? А заметив проследить за женой уже специально и всё выяснить.
100pudov• 20 марта 2023
Ответ дляКукусик
Это если онр ему надо.
А если похуист...сидит дома,телек и комп..жене нет внимания! Что он заметит? Ничего
Я-ваш шанс• 20 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Видимо да🤣
Анекдот
А вообще я против измен, Я лично не смогла бы так, это ж сколько нервов 😱
Анекдот
Кому там слова не давали• 20 марта 2023
Ответ дляКукусик
Хорошая ситуация)
Жизненная. Как вы до нее додумались?
Кукусик• 20 марта 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Хорошая ситуация)
Жизненная. Как вы до нее додумались?
Не, я не додумалась. Но вот на мой характер это палевно и будет, потому я на такое не осмелюсь, даже если с мужем разладится. Потому что не умею,аж настолько хорошо собой владеть. Вот и интересно,как люди умеют