Звідки ж тоді в Західній Європі взялося визначення "польський сантехнік"?
Ответ дляstronza
Ну, европейцы почти все думают , что мы- часть России, как и все постсоветские республики . Живу в Италии 12 лет, за этот период встретила 3 человека!!! ,которые были в курсе политического и географического положения Украины( один- профессор географии, второй- адвокат международного права и третий - просто космополит, который объездил весь мир.
Ну що значить частина росії?! А назва Україна - це що? Російська область? Хочеться вірити, що так думають тільки неграмотні верстви населення
Vittoria66• 20 марта 2023
Ответ дляstronza
Видимо, мы в разных Италиях живем. Это каким же должен быть ограниченным круг общения, чтоб сделать подобный вывод о большинстве итальянцев.
Ivanka Tramp• 20 марта 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Жах ((
Ну почему жах?
Вы к китайцам или вьетнамцам как относитесь, которые приехали на рынке в 90-х в Украине торговать?
Или к неграм или к арабам?
Мы точно также сверху смотрим на другие, более бедные, народы.
Или к неграм или к арабам?
Ivanka Tramp• 20 марта 2023
Ответ дляstronza
Ой в Италии к украинцам тоже отношение как к обслуге.
Была много где в ЕС.
Вот этот взгляд ’сверху’ только в Италии и в Польше.
Может это обусловлено, что украинки годами в этих странах обслугой работали
Была много где в ЕС.
Ответ дляIvanka Tramp
Ну почему жах?
Или к неграм или к арабам?
Ну що ви порівнюєте вʼєтнамців та словʼян... Ми крїана не третього світу, а другого, як і Польща
Ivanka Tramp• 20 марта 2023
Ответ дляPupsik-Nata
Это правда, в основном приезжали заробитчане, без особого образования, с сёл. Сейчас многие поляки в шоке, и от того, как наши беженцы одеваются, и как живут, и на каких машинах ездят.
Шок этот нехороший.
Многие поляки злые, что украинцы поприезжали, сидят на пособии ( особенно вначале войны когда 40+ платили), получают 500 детских, 1000 зл на ребенка до 2 лет и каждый день шарятся по ТРЦ
Ответ дляPupsik-Nata
і поляки в шоці,що з такими машинами сидять на соцвиплатах з польського бюджету. .а ще говорять-чому ми не готувались до війни,раз попереджували?? Вони ж он готуються,хоч рашські війська під кордонами не стоять,а ми даром втратили час. Дивись і біженців би в Польші не було. як і війни у нас....
Елена-ленуся• 20 марта 2023
Я знаю обратное , поляки в шоке от дорогущих машин и всех занятых люксовых отелей . Я в Англии , здесь поляки гастарбайтеры на фермах и заводах, не квалифицированный труд
Mira29-c3c3• 20 марта 2023
Ответ дляPupsik-Nata
Комент ваш🤮. Заробітчани без освіти ,а біженці -одна еліта виїхала .
Pupsik-Nata• 21 марта 2023
Ответ дляMira29-c3c3
А что много желающих с высшим образованием было до войны, ехать на заработки? Бросить семью, ехать в другую страну, жить в хостеле 2-4-6 человек, экономить на всём, и батрачить на заводе, складе по 10-12 часов. Ночные смены, выходные. И на выходе заработать те же деньги, что и в Украине, если отнять аренду?