Невгамовна шахиня• 20 марта 2023

Спрошу про зубы

Может кто-то недавно интересовался ценами.
Сколько примерно будет стоить сделать мост (если я правильно называю место, где отсутствуют 3 жевательных зуба подряд). Я не бабулька, поэтому хочется чтоб еще было красиво и надежно.
Нужно ли продавать почку?
Попрошу не крутить пальцем у виска. Я и так на нервах.
Всем большое спасибо за конструктив.
Настасья Пицун• 20 марта 2023
який матеріал? мені перед війной пропонували на жувальні зуби металокераміку перед війной 12 тис за 3 зуби.це було 400 долл.

Грабля• 20 марта 2023
Если не за что цеплять, то мост не получится. Там уже врач будет предлагать варианты: имплант или на что денег хватит.
Цена за одну металлокерамическую коронку - примерно 100 у.е. Если мост из четырех коронок, соответственно это 400 у.е.
автор Невгамовна шахиня • 20 марта 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Дякую за відповідь.
Я не знаю які зараз матеріали, але точно не метал.
Грабля• 20 марта 2023
Как так вышло, что вы потеряли три жевательных зуба подряд?
автор Невгамовна шахиня • 20 марта 2023
Ответ дляГрабля
Спасибо!
Кручу хвости• 20 марта 2023
Консультация в стоматологии порядка 200 грн.
Сходите, посмотрят, дадут примерную цену.
А потом будете принимать решение
Alex_Kri• 20 марта 2023
3 жевательных зуба подряд - много, не всегда вообще такой мост можно сделать
Потішаюся• 20 марта 2023
15 000 грн цирконий ставила летом.
Настасья Пицун• 20 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Дякую за відповідь.
війна не так довго йде.
я не думаю що якось технології змінились.
є кераміка, цирконій, металокераміка.
це не залізні зуби а метал покритий керамікою,вони більш міцні але не прозорі, тому цю технологію використовують більше на кутніх зубах

Сиреневенькая• 20 марта 2023
Автор вам проще пройтись по своим больницам и спросить. В государственную сходите. А то вам щас напишут цены наши киевские мажорки)
Настасья Пицун• 20 марта 2023
Ответ дляПотішаюся
15 000 грн цирконий ставила летом.
це ж за 1?
Меряю от 0• 20 марта 2023
Дуже дорого. Але сходіть на консультацію. Залежить чи є за що чіпляти міст. Чи доведеться імплантати ставити, та яка якість кістки.
автор Невгамовна шахиня • 20 марта 2023
Ответ дляГрабля
Неправильная диагностика. Нерассмотрели кисту. Неудачное лечение.
Сиреневенькая• 20 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ужас,ну и врачи
Грабля• 20 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Дякую за відповідь.
Металлокерамика - это металл, покрытый керамикой, зубы будут в цвет вашей эмали.
Есть циркон, он дороже.
Извините за странный вопрос: сколько вам лет и когда вы последний раз были у стоматолога?
Настасья Пицун• 20 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
в залежності від міста зайдіть на сайти стоматполіклінік почитайте відгуки і прайси
Грабля• 20 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Сочувствую. Да, так и лишаются люди зубов...
автор Невгамовна шахиня • 20 марта 2023
Ответ дляСиреневенькая
Мне в гос тяжело психологически пойти, т.к. там техника столетняя. У меня и так страх.
Грабля• 20 марта 2023
Ответ дляНастасья Пицун
це ж за 1?
Да, циркон дороже металлокерамики.

автор Невгамовна шахиня • 20 марта 2023
Ответ дляГрабля
Есть циркон, он дороже.
Настасья Пицун• 20 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
не треба туди ходити. частенько буває що там дорожче виходить.
дійсно, консультація 200 грн
автор Невгамовна шахиня • 20 марта 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо.
Одна проблема там не обновляется информация.
Мать драконов• 20 марта 2023
Подружка делала недавно, с двух сторон до 60 тыс.
Но вы же понимаете все индивидуально.
Потішаюся• 20 марта 2023
Ответ дляНастасья Пицун
це ж за 1?
нет за 3 зуба
Грабля• 20 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Мне почти 43.
Конечно, вы не бабулька.
Вам стоит почитать отзывы в интернете о клинике, цены в которой вам подходят. И идти на лечение и протезирование.
Настасья Пицун• 20 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Спасибо.
так телефон же є. подзвоніть і дізнайтесь прайс на протезування
Мать драконов• 20 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я в гос тоже не хожу. Только за справкой ребенку, а стоматолог, то и подавно.
Грабля• 20 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Спасибо.
Пишите им на электронку. Чтоб выслали новый прайс.
Потішаюся• 20 марта 2023
Ответ дляГрабля
Да, циркон дороже металлокерамики.
Да цирконий дороже, но это цена за 3 зуба.
Металлокерамика за 3 зуба мне обошлась в 8 000 грн.
Грабля• 20 марта 2023
Ответ дляПотішаюся
Это вам повезло! Я еще в 2011 делала металлокерамику по 100 долларов за одну единицу