ЕлькиПальки• 20 марта 2023

Кто может сделать сильный ритуал на привлечение клиентов?

Всем добрый день! Есть кто-то на этом сайте или возможно Вы знаете кто может делать сильный ритуал или обряд на привлечение клиентов,чтобы каждый день было много продаж?Очень срочно нужно распродать весь свой товар, а его очень много.
Буду очень благодарна, если подскажите такого человека, кто действительно сможет помочь.
ДелайКак_Я• 20 марта 2023
На ютуб все є
Міліон всього
Пробуйте
Все працює

ДелайКак_Я• 20 марта 2023
Рекламу запускайте в інста в фб
4мама• 20 марта 2023
Трахтібідохтібідох!
Вжжух!
Все, йдіть.
5cmhybyna• 20 марта 2023
місячні у вино!
Капитошечка• 20 марта 2023
Ответ дляДелайКак_Я
На ютуб все є
Міліон всього
Пробуйте
Все працює
ла ви шотогда срочно нужен обряд для изгнания клиентов с Украинской территории, чужеземцев
ТебеОноНадось• 20 марта 2023
Ищите в интернете специалистов. И стоит это недёшево
заварний look• 20 марта 2023
Стоит это очень не дёшево.
Вы готовы платить?

автор ЕлькиПальки • 20 марта 2023
Ответ длязаварний look
Стоит это очень не дёшево.
Вы готовы платить?
Сколько это не дёшево?
Готова оплатить,если увижу результат.
А не так,деньги вперед,а результат ноль.
котопёс• 20 марта 2023
Вы сами можете. Симорон, визуализация, все работает.
Ксерокопия ночи• 20 марта 2023
Автор! все это бред.
Из своего опыта скажу; я много лет торговала на рынке, делала всякую ерунду для привлечения клиентов, иконки, читала заговоры, забобоны, Какие то комбинации цифр повторяла по 72 раза, сахар сыпала. Потом поняла, что это до одного места. Работает как самовнушение, но не долго.
Здесь нужна работа, реклама, качество, и еще раз работа.
автор ЕлькиПальки • 20 марта 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Автор! все это бред.
Я тот-же работаю на рынке,все делала то же самое что и Вы.Толку ноль.
Поэтому думаю может нужен человек который обладает такими способностями и делает ритуал
Дайте подумать• 20 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
місячні у вино!
Кожному клієнту?)
заварний look• 21 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Сколько это не дёшево?
Готова оплатить,если увижу результат.
А вы хитрая,никто на ваших условиях и пальцем не по шевелит😂
Вот и корень вашей проблемы,по этому вы в болоте и только грузнете.
автор ЕлькиПальки • 23 марта 2023
Ответ длязаварний look
Вы в магазине одаете деньги и уходите без ничего?Или например в интернете Вам сказали я продаю суперские сапожник,только деньги вперед.И Вы сразу отправите деньги за просто слово что они есть эти сапожки?Так в чем моя хитрость,платить деньги за просто слова?
заварний look• 23 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Я знаю вашу историю и знаю что вы хитрите,такое не проходит у хороших мастеров.
У вас проблемы от многих факторов.
* Вы хотите продать быстро то,что не имеет спроса и имеет спецыфичискую потребность.
*Да и сами уже что то пытались делать или даже к кому-то обращались.Но что то пошло не так.Вам это всё нужно убирать и потом будет видно .
*Хитрость до хорошего не доведёт,только усугубит.

И да,я работаю с оплатой на перёд,чего бы это не касалось.
Я даже не пошевелюсь в сторону какой либо услуги ,без оплаты.

И в магазине я оплачиваю товар и только потом выхожу с ним из магазина и кладу в машину,а не взяла товар привезла домой ,сьела и мне что-то не понравилось и я думаю платить или нет за него.
заварний look• 23 марта 2023
И да ещё момент.
Попробую объяснить простыми словами,чтоб вы поняли.
Если вы не знаете правил работы с теми энергиями и с теми ’законами’ в которые вы влезли,то с вас не снимается ответсвенность за их оплату.Платить придётся и самое лайтовое это деньгами.И если вы что-то выполнили не правильно и не получили результат ,то оплата с вас в любом случае будет взята ,а какой эта будет оплата, уже вы поймёте сами.
Безоплатно - тут не проходит номер.