Посудомойка• 20 марта 2023

Вам нравятся волосы на теле мужчин?

Когда много растительности на теле у мужчины ( грудь, живот, руки, ноги).
Аноним_Русалка• 20 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
А у грузинов какой рост? Высокие или короткие?
горные народы все мелкие)

Аноним_Русалка• 20 марта 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
О нет, подмыхи я мужа гоняю брить иначе штырь)
стрижка триммером, мыло и дезик) никакого штыря, зачем)
Аноним_Русалка• 20 марта 2023
Ответ дляГорня капучіно
У меня у знакомого был ’хвост’. Очень длинные волосы между булок. Выглядело отвратительно
прям хвост? это ж какой длины?
Горня капучіно• 20 марта 2023
Ответ дляАноним_Русалка
прям хвост? это ж какой длины?
8 см, наверное. Но они одни на другие накладывались, запутывались и внешне было похоже на хвост.
Горня капучіно• 20 марта 2023
Ответ дляАноним_Русалка
прям хвост? это ж какой длины?
Вбила ’мужские волосатые жопы’, там такой заросшей нет
Контрольница• 20 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
Когда на ягодицах? Или когда «там» возле…?
Прям на)))
Божий одуванчик• 20 марта 2023
эээ, ну в меру пожалуй. Не нравятся волосаты предплечья и сильно волосатая задница, не нравятся черные волосы на теле, лучше шатеновые.
Нормально волосатые ноги, руки в меру. Пах и подмышки должны быть бритыми.
Грудь и спина желательно без волос.

Был когда-то дружбан, у которого практически отсутствовала волосатость на ногах и руках. Это было доп. фактором, почему не захотелось с ним продолжения.