Сяду на шию, дорого!• 20 марта 2023
Порадьте куди поїхати в Карпати
Хочу звозити маму в Карпати, просто погуляти біля гір в лісі, показати красу природи - порадьте місце. Сама була в Буковелі і драгобраті але треба щоб з поїзда і відразу в красу без добирань, в мами слабкі ноги
Може Яремче або щось подібне? Буду вдячна за поради
Forever_young• 20 марта 2023
Автор ну какой же поезд в Карпаты?там только электрички в основном,но смотря откуда ваша мама едет?
Горлаю зрання• 20 марта 2023
Дземброня - високогірне селище Івано-Франк обл.
Які там неймовірні краєвиди!
Сяду на шию, дорого!
• 20 марта 2023
Ответ дляForever_young
Будемо з Києва їхати і треба пряме сполучення - в Києві сів а в гарному місці вже вийшов)
кнопкодав• 20 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
В яремче можно
Но смотреть там нечего. До водопала дойти можно. Можно по полям на велике. Стежки Довбуша можно, недалеко. Но опять таки это все идти и гулять. А так чтоб вышел и прям красота нет такого в Яремче. Как поселок он совершенно неинтересный
Агент Пинкертона• 20 марта 2023
И я такое хочу) Только не с мамой, а с ребёнком 11 лет. Погулять, чтоб не сильно сложно или опасно, но красиво. Ну и добираться более-менее удобно и не запредельно дорого (электрички не пугают, лишь бы не только такси за много денег)).
Forever_young• 20 марта 2023
Ответ длякнопкодав
В яремче можно
А по моему на юге львовской области-везде где не посмотришь,красота!
кнопкодав• 20 марта 2023
Ответ дляForever_young
Ну автор сказала что далеко ходить не смогут. В Яремче чтобы увидеть что-то нужно идти. Лучше уж до буковели доехать. Там смотреть поближе и поинтереснее.