ДевочкаКрасавица• 20 марта 2023

Кто там говорил, что война на года?

⚡️Украина располагает только одной попыткой провести контрнаступление и лишь в этом году, — президент Чехии Петр Павел в интервью польской газете Rzeczpospolita.

«Это должно произойти в течение нескольких месяцев. Окно возможностей открыто в этом году. После следующей зимы поддерживать нынешний уровень помощи будет крайне сложно. Усталость от войны – это не только истощение людских ресурсов и техники, разрушение инфраструктуры в Украине, но и усталость стран, оказывающих помощь», – отметил Павел в интервью польским СМИ
В этом году все закончится!!
Oksana-f9a3• 20 марта 2023
Дай Бог, але не віриться чомусь
iriiiiiiin• 20 марта 2023
Не закончится и не от того ,что я не хочу (
Это бизнес
Арабелла.• 20 марта 2023
През Чехии мастер наступлений и знаток атак шоли
lisulya• 20 марта 2023
Так речь об Украине в этом тексте. Но войну начала не Украина же. Пока будут нападать, пока придется и воевать
ВЗРЫВ_МОЗГА• 20 марта 2023
Если бы было всё так просто, ее бы закончили в прошлом году
healer09648293• 20 марта 2023
Або пан або пропав короче.
natapril• 20 марта 2023
Ответ дляАрабелла.
Он военный
автор ДевочкаКрасавица • 20 марта 2023
Ответ дляlisulya
Так если нечем будет воевать? Ведь не секрет, что мы зависим от помощи запада
lisulya• 20 марта 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Ну не только ж Чехии. Даже далеко не от Чехии
чир• 20 марта 2023
Ответ дляАрабелла.
Угу, устал он. Пусть идет отдыхать, вслед за русским военным кораблем.
natapril• 20 марта 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Переговоры, видимо
автор ДевочкаКрасавица • 20 марта 2023
Ответ дляlisulya
Так он же не только за Чехию говорит
Wida Winter• 20 марта 2023
Ответ дляАрабелла.
Он генерал, возглавлял что-то в НАТО или рядом. Лучше него мало кто разбирается
Dark_Yasna• 20 марта 2023
все только за, что бы это закончилось.
5cmhybyna• 20 марта 2023
ніколи не закінчиться, вже 300 років воюєм проти параші
dulenok• 20 марта 2023
Ответ дляDark_Yasna
все только за, что бы это закончилось.
ЗА...но чтобы закончилось нашей победой,а не абы как
Dark_Yasna• 20 марта 2023
Ответ дляdulenok
конечно, только так
автор ДевочкаКрасавица • 20 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Особенно вы, в каждой теме
Roni-Verona• 20 марта 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Ок нас захоплять підуть далі а в Європі такі все все, ми втомились від війни всі підімайте руки, годі !
kissaniya• 20 марта 2023
Ответ дляАрабелла.
Да
ёжовые рукавицы• 20 марта 2023
Не вірю я в швидке закінчення, а русня дуже сподівається на те, що всім надоїсть нам допомагати .
rybka21• 20 марта 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Тоді будуть ’пєрєговори’.
автор ДевочкаКрасавица • 20 марта 2023
Ответ дляRoni-Verona
В Европе уже НАТО включится по полной. Рашка уже на нас ослабла, куда ей идти в Европу, тягаться с НАТО?
Roni-Verona• 20 марта 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Вона на нас і закінчиться аби ми вистояли
автор ДевочкаКрасавица • 20 марта 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Разве президент Чехии русня?
KozaNostra_I• 20 марта 2023
Ответ дляDark_Yasna
все только за, что бы это закончилось.
Он имеет в виду, что если накопленных резервов не хватит для победы Украины, то на этом всё, заворачиваемся в белую простынь и ползём сдаваться. Будет бесполезным дальнейшее сопротивление и они помогать больше не будут.
kuskus• 20 марта 2023
Ответ дляАрабелла.
Ну, взагалі-то більший спец, ніж ви і я)
Светлана777• 20 марта 2023
Я всё жду что какое то чудо произойдет или катастрофа на рашке,что им станет не до нас.
_Olka_• 20 марта 2023
Ответ дляАрабелла.
Он это говорил странам Запада в контексте, что нужно всем активироваться в помощи Украине, несмотря на их чертову ’усталость’.
Иначе раися пойдет дальше.
Он сам как раз все риски отлично понимает - и будучи военным, и застав родную страну, когда она была в частью соцлагеря
Лика32• 20 марта 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Странная у вас логика. Ей богу