ДевочкаКрасавица• 20 марта 2023

Кто там говорил, что война на года?

⚡️Украина располагает только одной попыткой провести контрнаступление и лишь в этом году, — президент Чехии Петр Павел в интервью польской газете Rzeczpospolita.

«Это должно произойти в течение нескольких месяцев. Окно возможностей открыто в этом году. После следующей зимы поддерживать нынешний уровень помощи будет крайне сложно. Усталость от войны – это не только истощение людских ресурсов и техники, разрушение инфраструктуры в Украине, но и усталость стран, оказывающих помощь», – отметил Павел в интервью польским СМИ
В этом году все закончится!!
Авокада• 20 марта 2023
хорошо бы было,но что-то мне подсказывает,что зимовать мы будем намного хуже, чем в эту прошедшую зиму.
kryasanchik• 20 марта 2023
Ответ дляЛика32
Это меня и пугает. С одной стороны люди гибнут, ребята на 0. С другой, если русня откусит кусок Украины, где гарантия что остановится...
В том и дело, что не остановится и будет русня в каждой хате
kryasanchik• 20 марта 2023
Ответ дляТутточки
Мы в Донецке, нет ни фильтраций, ни переселения, ни репрессий.
Нет, потому что вы и не против были, а здесь их ненавидят, у многих родные воюют, и если рашисты будут по всей Украине, то украинцев сгнобят
kisunya11• 20 марта 2023
Ответ дляАрабелла.
През Чехии мастер наступлений и знаток атак шоли
Генерал НАТО .
А ви хоч звання рядового отримали?
mmashulia• 20 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
вы новости какие смотрите? Бахмут давно под угрозой кольца и без изменений. Это хорошо что верите в чудо. я реалист. без чуда нам тут никак
Так якщо давно, то чому ще не в кільці? Не дай Бог, звісно...
ёжовые рукавицы• 20 марта 2023
Ответ дляДжулияробертс
Чого мені так відчувається, що не вірять ті, хто виїхав? Я не про вас, я не знаю, де ви, а загалом
Ні, я не виїжджала і не збираюсь.
Вікторія Павлюк• 20 марта 2023
Ответ дляВалентина Як
Не хочу, чтобы мужчины гибли за территории , которые давно не хотят быть Украиной.
Отвоевать все не получится, да и смысла нет.
Я много раз писала, что меня не устраивает война до последнего украинца.
Повністю підтримую вас. Кожен отримає свої 2 метри зимлі коли вмре. Нема сенсу гробити чиїхось дітей.
Вікторія Павлюк• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Почему ’вагнеровской’ ?
Меня как только не называли..
Но я есть и буду на стороне президента.
Чего и вам желаю.
То ідіть ви і президент в Бахмут. Воюйте. Чи ви за війну ,а воюють діти інших? Звірство
Анжелика1• 20 марта 2023
Я не понимаю, почему про контрнаступление в открытую пишут везде, в новостях, в телеграмканалах и т.д. Разве о такой информации нужно говорить направо и налево? Зачем давать противнику эту информацию, чтобы они успели подготовиться?
YN8678• 20 марта 2023
Ответ дляlisulya
Так речь об Украине в этом тексте. Но войну начала не Украина же. Пока будут нападать, пока придется и воевать
Без помощи других стран мы не сможем воевать (
lisulya• 20 марта 2023
Ответ дляYN8678
Ну раз устали, то пусть ждут рашу в Польше, Молдове, Румынии. Откроют второе дыхание
YN8678• 20 марта 2023
Ответ дляlisulya
Рашка не полезет на НАТО, и НАТО себя то обезопасит и будет готово дать отпор.
lisulya• 20 марта 2023
Ответ дляYN8678
Если не будет в это время ща Тайвань воевать. Не забываем о Китае
YN8678• 20 марта 2023
Ответ дляlisulya
НАТО не будет вступать в конфликт на Тайване, это головная боль США
lisulya• 20 марта 2023
Ответ дляYN8678
Natalie 81• 20 марта 2023
Что-то все грустнее и страшнее становится,ещё и си припёрся
Яся222• 20 марта 2023
Ответ дляSanechko
Можливо, я буду дуже неправа..
Але війна закінчитться, коли звичайні люди перестануть донатити на Армію.
Спробую пояснити.
Коли міська рада викидає гроші на якісь міфічні благоустрої, але не на Армію- виникає підозра...Коли депутати підвищують собі зарплати..
Коли олігархи- рулять...
Наскільки я знаю, то міська рада не може перезти гроші на армію, тому що це гроші цільового призначення і просто неможливо донатити гроші міста. Може я звісно помиляюсь, моя сфера діяльності зовсім інша.
Jhenya_Sh• 20 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
жінок пора мобілізувати
Идите и воюйте
sur_sur• 20 марта 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Так он же не только за Чехию говорит
А хто його уповноважив розписувати за всіх?
Це ж скільки країн мають визнати свою неспроможність, і в першу чергу США - схилитися перед рф.
А потім, коли русня посуне на Європу, то вони почнуть захищатися? Вважаєте, у них відсутні мізки?
Star39• 20 марта 2023
Ответ дляNatalie 81
Пишут, неформальные переговоры у них сегодня 4,5 часа продолжались. Но основные переговоры и пресс-конференция завтра.

Америка уже заранее объявила, что никакого прекращения огня сейчас не допустит...
gejly• 20 марта 2023
Ответ дляЕленнн
ну.. у нас строїли завод для виготовлення байрактарів.. Наші за розрішення підключити заводу до електрики захотіли 10 млрд.дол. Сказать що турки офігіли,то нічого не сказати..(((
https://forbes.ua/money/tse-ne-koruptsiya-prosto-t...
Миллионов или миллиардов?
Где в вашем пруфе о том что кто то офигел? Это стоимость не только присоединения но и строительства подстанции заводской, что не так?
Janna2525• 20 марта 2023
Ответ дляТутточки
Конечно у вас в Донецке нет фильтраций вы ж триколорами рашисткими махали и кричали - путин введи войска. Забыли?
Tammy21• 20 марта 2023
Ответ дляТутточки
Да. Всего лишь попереубивали, вытеснили, по углам загнали проукраинское население и все ок.
Tammy21• 20 марта 2023
Ответ дляВікторія Павлюк
’Діти інших’, якщо не будуть воювати за Україну, будуть воювати за рашу. Ви цього бажаєте?
Олимпиада80• 20 марта 2023
ГодА
Sanechko• 20 марта 2023
Ответ дляTammy21
То хай повоюють синочки чиновників...Хай повернуться з- за кордону , скинуть вишиванки ьа одягнуть камуфляж
Нахвіть мені їоч одного ’ синочка’, який на передовій?
птицаворона• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Можете говорить что угодно.
Но Зеленский на сегодня лидер нации..
Он сплотил народ, не предал Украину, добыл дипломатически НАТОвское вооружение что сейчас спасает жизни наших ребят и палит оккупантов.
Это великий человек, и я всегда буду за него.
Говорите что хотите мне все равно.
Я почитала інші ваші відповіді: звідки пишете? З Омська, з ОРДЛО чи прям з Дефолт Сіті? Бо ’рєшим /підставити національність/ вапрос, нє паставіть на калєні, царь-батюшка’ - то наративи ворожої держави, ага.
4мама• 20 марта 2023
Ответ дляЯся222
Наші з БФ міста купують хлопцям на фронт все потрібне, я туди від початку війни донатила.
Щоправда потім вкурвилась на того блазня і припинила донати, але вже багато дуже близьких людей на фронті - є куди приткнути гроші.
Але так, це не бюджетні. Благодійні внески.
автор ДевочкаКрасавица • 20 марта 2023
Ответ дляsur_sur
А вы считаете, что у президента Чехии отсутствуют мозги, если он такое заявляет?
Вікторія Павлюк• 20 марта 2023
Ответ дляTammy21
Що за нісенітниця. Чому за рашу? А якщо людина пецифіст. Зовсім проти війни. Просто хоче жити.
Мені не подобаєттся,що жінки тут. Рвуть на собі волося і кричать воювати. А хлопців по 20 років там розривають бомби. Беруть в полон і море інших нещасть.
Говорити воюй має право тільки той хто воює! Це факт. Цвіт нації он в землі. Це жахливо