из_под_тишка• 20 марта 2023

Мужчины Львы что с ним делать?

Я стрелец, только начало отношений, не в моих правилах, но хочется подчинятся)
Что ждать от такого и как не налажать?
И да многие мужчины любят качели, нужны ли они ему?А то после бывшего любителя их у меня это уже в крови и я подсознательно делаю «дольше не напишу - больше будет скучать».
Я знаю что все разные, но все же)
Благоуханочка• 20 марта 2023
Хвалить.
Докладальниця• 20 марта 2023
Любить и восхищаться))), а лучше падать на колени и молиться
Звезда в шоке• 20 марта 2023
Причем тут знак зодиака. Знакома с двумя львами, разные вообще
parele• 20 марта 2023
Договариваться. Уж точно не пытаться доминировать, даже если очень хочется) Муж Лев, порой очень сложно. Но с другой стороны , легко - он мудрый.
Додекаэдр• 20 марта 2023
Хвалить, заглядывать в гоаза и говорить, что он самый лучший. При этом самой не забывать быть королевой.
Угадайс• 20 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
Капец, на что идут ради мужика
ЛЮБА• 20 марта 2023
Нормальные они, не знаю что там рассказывают о себялюбии , заботливый муж и отец ! У меня вообще лев и тигр))очень заботливый человек .
Звезда в шоке• 20 марта 2023
Ответ дляУгадайс
Капец, на что идут ради мужика
Ага,тоже ржу
автор из_под_тишка • 20 марта 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Оно то так,но у всех зз есть что то общее, да все со своими характерами и темпераментами, но все же.
У меня было две девы вроде и не жалеет тебе ничего, но тема денег у них то само собой главная и больная.
КонхфЭдкаТузик• 20 марта 2023
Тікать. І не оглядаючись.
Вони больні на голови. Вообще ку-ку. Що жінки що чоловіки.
Oksana-f9a3• 20 марта 2023
Встречалась со Львом 5 лет, спокойный как удав, аж скучно стало
автор из_под_тишка • 20 марта 2023
Ответ дляДокладальниця
Аха восхищаться я то могу, любить не умею, а последнее то для меня слишком))
Звезда в шоке• 20 марта 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Ничего общего. Один самовлюбленный эгоист ( может оказаться любым знаком зодика кстати), второй любящий муж и подкаблучник, что жена делает,то и говорит. И что общего?))
автор из_под_тишка • 20 марта 2023
Ответ дляparele
Та там изначально было ясно что доминировать не прокатит, хотя пока мне это нравится)
В курсі діла• 20 марта 2023
Ответ дляparele
Мне очень легко со львом. Дома я главная. Он отдыхает)
автор из_под_тишка • 20 марта 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тікать. І не оглядаючись.
Обоснуйте почему?)
Докладальниця• 20 марта 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Последнее, для всех психически здоровых людей, слишком)
А если любить не умеете, то начинайте с себя. Зачем в эту тренировку втягивать ещё и других людей, всё равно нифига не получится
Без комплексів• 20 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
У бывший лев и тигр, мамина себялюбивая бубочка ))
автор из_под_тишка • 20 марта 2023
Ответ дляДокладальниця
Так а себя я то и люблю) потому и берегу))
Мне нужно точно знать что чувствуют ко мне и только тогда я могу открыться или прощаться - тут проблема да)
автор из_под_тишка • 20 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
У меня не спокойный совсем и то хорошо, бо тогда скучно мне стает)
ЛЮБА• 20 марта 2023
Ответ дляБез комплексів
Не , отлично умеет ставить границы с родителями , за что мужу отдельное спасибо 🙏 больше 20 лет вместе , думаю больше от человека зависит.
Я Головна• 20 марта 2023
Муж -лев, я-стрелец. Отлично живем. Главное не в лоб, а договариваться. Если начать ругаться, то сделает наоборот. Стараюсь по -хорошему. За 20 лет подход нашла.
ЛЮБА• 20 марта 2023
Ответ дляЯ Головна
Близнец и змея я , тут уж скорее муж искал подход ко мне)))) с моим то характером , мне его иногда да же жалко, но моя совесть чиста сразу предупредила)))
автор из_под_тишка • 20 марта 2023
Ответ дляЯ Головна
А в начале как у вас все было?
То что с мужчинами ссорится не стоит я уже поняла давно) но итоги от всех разные
Гопница-Советчица• 20 марта 2023
Договариваться, львы любят женщин-партнеров, сильных и ярких. Гладить по голове, но четко очерчивать свои границы, быть лёгкой на подъем, готовой к ярким впечатлениями, домашние девочки не их вариант. Быть инициативной, они это очень любят, если хотите куда-то пойти, предлагайте, они за любой кипиш. С детьми ладят прекрасно, не важно его или ваши. Любят животных, особенно котов, подхалимы, будут красиво ухаживать, для любимой, свернут горы, особенно,если она будет идти рядом. Короче, классные пацаны.
автор из_под_тишка • 20 марта 2023
Ответ дляГопница-Советчица
О вы ответили на два моих вопроса, дякую)
Гопница-Советчица• 20 марта 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Рада, дерзайте, все получится.
автор из_под_тишка • 20 марта 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Рада, дерзайте, все получится.
Дякую)
Он заботливый, а я от этого таю и таких мало)
Котогосподиня• 20 марта 2023
Похоронить.
Додекаэдр• 20 марта 2023
Ответ дляУгадайс
Капец, на что идут ради мужика
Если ума нет, это действительно будет выглядеть ,,капец,,