Зараз все скажу• 20 марта 2023

Купе ферментный и нефирменный, в чем разница?

Подскажите пожалуйста, намного лучше фирменный премиум?. Разница между этими билетами почти 50%. Или это маркетинговый ход Укрзалізниці) Дякую за відповіді!
Шлях до зірок• 20 марта 2023
Я зависла на названии темы и перечитала 2 раза) наши поезда все одинаковые, берите то что дешевле,зачем платить больше?)

Принцепесочка• 20 марта 2023
Разница между ними - биотуалет, розетки и датчики занятости туалетов в купе, наличие кнопки вызова проводника в купе. Стенки купе светло- серые и чаще всего 10 купе в вагоне, а не 9
Оляляо• 20 марта 2023
Ответ дляШлях до зірок
Я тоже перечитывала, потому что первое что пришло на ум ферментированный сыр . Ну да ладно, телефон много у кого каверкает)))
Джага-джага• 20 марта 2023
5 хвилин думаю що таке кУпе ферменний
автор Зараз все скажу • 20 марта 2023
Ответ дляДжага-джага
5 хвилин думаю що таке кУпе ферменний
вибачаюсь))
Джага-джага• 20 марта 2023
Ответ дляЗараз все скажу
вибачаюсь))
А то ви реально так написали, ферментний
А я по іншому прочитала……. Перепрацювалась точно
автор Зараз все скажу • 20 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
Да, розетки это однозначный плюс, ехать 20 часов

begovelik• 20 марта 2023
вагон будет на 60-го а 70-го года
Принцепесочка• 20 марта 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Ну... В обычных вагонах они тоже есть, только в коридоре))
Смотря какая разница в цене билетов, иногда купить повербанк выгоднее, он останется вам
Тушьмушьнюшь• 20 марта 2023
згідно з офіційною інформацією на « фірмовість » можуть претендувати поїзди:

складаються з сучасних вагонів , обладнаних кондиціонерами і перебувають в експлуатації не більше 10-12 років ;
зі зручним графіком руху і найменшим часом в дорозі ;
мають у своєму складі вагон з двомісним спецкупе для пасажирів з обмеженими можливостями;
з кваліфікованими провідниками , навченими по спецпрограмі ;
з поліпшеною якістю постільної білизни , спальних приладдя та предметів санітарно – гігієнічного призначення;
з попередніми Застилаючи верхніх спальних місць.
Відмінною особливістю таких поїздів є також наявність власного , часто характеризує напрямок прямування імені .
На фото синій - фірмовий поїзд - купе.
Я_з_Франека• 20 марта 2023
фирменный - фирменному рознь. Если наете номер поезда - ищите на ютубе информацию, и увидите внутренности
Шлях до зірок• 20 марта 2023
Ответ дляЗараз все скажу
У вас что нет банок?За розетку 50% переплачивать? Они могут не работать. Как и кнопка вызова и прочее)
автор Зараз все скажу • 20 марта 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь

На фото синій - фірмовий поїзд - купе.
Дякую! Бо там є ще одна темна конячка, вартість на 100 відсотків вище. То просто фірмовий . Короче, трошки заплуталася в Укрзалізничних термінах
автор Зараз все скажу • 20 марта 2023
Ответ дляbegovelik
вагон будет на 60-го а 70-го года
это уже хорошо))
Шлях до зірок• 20 марта 2023
Ответ дляЗараз все скажу
А вы ниче и не поймете? Вагоны бывают двух типов советские и новые) новые тоже не супер) но там поезд едет быстрее)
Тушьмушьнюшь• 20 марта 2023

Оце скоріш за все фірмовий
Владанна• 20 марта 2023
Ездила и в обычном купе, и в фирменном. Разница в цене была почти вдвое. Не вижу смысла переплачивать.
Да, в фирменном салон оббит велюром и есть розетки+ металлопластиковое окно, в обоих вагонах было тепло, в постельном разницы не увидела.
Вредняжка• 20 марта 2023
Я смотрю только на то, какоц быстрее доедет