ДлинноНожка• 20 марта 2023
Препарат гепавіста, хто користувався?
Привіт, назначили препарат гепавіста, як допоміжний засіб до лікування. Препарат не є лікарським, це добавка.
Цікаво дізнатись відгуки, адже він коштує 1000 грн /10 днів. Курс місяць. Дякую.
Настасья Пицун• 20 марта 2023
Возьмите на Iherb составляющие гепависты в необходимой дозировке и принимайте на здоровье. Точно не прогадаете.
Настасья Пицун• 20 марта 2023
Вот один из них. Принимать по 1 таблетке в день независимо от приема пищи
КротоТо• 21 марта 2023
Назначали мужу. Сложно сказать, помог или нет. Это был один из препаратов поддерживающей терапии при онко ( были метастазы в печени).