Блондинка в Шоколаде• 20 марта 2023
неприятность с нашей девушкой в Майами. может кто то сейчас там?
смотрела сторис одной киевской девушки, она недавно из США приехала в Киев домой, ненадолго. Так вот ей её врач из Майами позвонила, ситуация следующая (сторис на фото).
Думаю ей там волонтеры и кто то из наших поможет. Может из вас кто то в Майами и может помочь. Страшно это.. Вот так вот приехать беженцем в другую страну и такое...
Чумачечая_• 20 марта 2023
З чоловіком опинилася в Маямі і тепер бідна-нещасна? Не сходиться якось пазл
вАлнуюся сильнА• 20 марта 2023
Ответ дляЧумачечая_
Ну ви ж не знаєте повної ситуації. А судити ми всі гаразд.
Стебель березы• 20 марта 2023
Мужика жалко, конечно. А 25-летнюю ’дытыночку’ на карман брать как-то оно не охота. Но, я смотрю, она там не пропадет. Вон уже сердобольная мамка в посте понесла бабло в клюве.
Блондинка в Шоколаде
• 20 марта 2023
Ответ дляЧумачечая_
ну многие попробовали выехать в Америку в поисках лучшей жизни. при этом не особо имея деньги. каждый человек ищет где лучше. плюс может муж инвалид по здоровью или мало ли какие обстоятельства... Царствие ему Небесное
Фиона Шрековна• 20 марта 2023
Ответ дляЧумачечая_
Аналогично. Детей двое, Майами, муж под боком. Смерть мужа тяжело, согласна, но то, что деньги собирают - бред, точно не бедоси были
Чумачечая_• 20 марта 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не суджу нікого. Думки вголос
Істеріомама• 20 марта 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Как и вы не знаете ситуации
Накладні мюслі• 20 марта 2023
Как детей рожать одного за другим - так взросла дивка, а как мужа не стало - уже и она дытынка.
Муж же американец? Страховка? Не? А как они в Америку попали?
Блондинка в Шоколаде
• 20 марта 2023
Ответ дляMs. Скромность
так она в Майями или в Киеве?
девочка, чей муж умер сейчас в Майами.
Надеюсь там ей поможет украинская община. Наши кто давно в Америке многим помогали беженцам. Переехать в поисках лучшей жизни и такое... в молодом возрасте и тромб.
Ну шо не так?• 20 марта 2023
Ничего не понимаю. То не может за лекарствами выйти, а тут уже в Киеве. А где дети?
Накладні мюслі• 20 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну, если муж инвалид, то дама должна была понимать, сколько ей рожать.
Флюорография гуся• 20 марта 2023
Единичные прям беженцы. Эксклюзив. По нынешним- то временам.
А вот Майами как-то так, далековато для беденства, с мужем.
Что человек умер, молодой, это , конечно, горе.
Но .... Она уже не может т быть априори ребенком, имея двоих детей и перелетев полмира.
А вообще, ни хрена не ясно. Киев, Майами, мухи и котлеты в одной тарелке.
from Ukraine• 20 марта 2023
Не зрозуміла, хтось повинен матеріально забезпечити їй життя в Маямі? Родичі де? Нехай вони шлють гроші. Це вже взагалі на голову не натягується. Білет і до дому, раз так страшно одній. І ще питання, а як гроші зберуть, то вже не страшно?
Блондинка в Шоколаде
• 20 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
та деньги не собирают. просто помочь просят кто чем может, приехать, организовать все. нужно ж забрать тело, оформить документы, перевести все и тд. это сумасшедшие деньги. детей поддержать, их мама не в состоянии даже покормить наверное. дело не в деньгах
Блондинка в Шоколаде
• 20 марта 2023
Ответ дляНакладні мюслі
беженцы!! оба украинца. приехали недавно. чужая страна, чужой язык и тд.
Блондинка в Шоколаде
• 20 марта 2023
Ответ дляиз желе я
Вы правда думаете, что здесь много советчиц из Майями ?)
когда то отписывались на моей памяти двое.
Накладні мюслі• 20 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
девочка, чей муж умер сейчас в Майами.
Девочка? Ей 25 и у неё двое детей. В каком месте она девочка?
Баба_Воля• 20 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
В києві дописувачка сторіз. Їй подзвонтла лікар з Маямі, лікар знає цю жінку з дітьми...
Якась дивна схема
Зліпок ступні• 20 марта 2023
Є знайомі там, але вони не поможуть точно, бо це не той випадок і там кожен сам за себе. Вона жива, діти теж, ну буває в житті таке. Не на останні гроші туди їхали, там потрібно звертатися у служби по допомогу.
Накладні мюслі• 20 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Все плачут. Дытынка плачет, дети дытынки тоже плачут. Рыдают все, в общем.
Накладні мюслі• 20 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Типа, ей это бесплатно организовать? Really?
ДваДваВісім• 20 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В иг найдите alena america. Напишите ей, она как раз там и оч помогает нашим
Накладні мюслі• 20 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Однако, далеко убежали...
Ну шо не так?• 20 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля
Якась дивна схема
Ох ты ж... Если беженка, тогда волонтеры могут помочь. Кто-то же ее там курировал все это время.
Света С Приветом• 20 марта 2023
Ответ дляЧумачечая_
Омг чого ви така зла. Так, їхала як мама двох крихіток, явно, що чоловік був годувальником.. думаю в 25 років це величезний стрес(((
Накладні мюслі• 20 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля
Якась дивна схема
Ага. Я прям верю. Врач из Майами звонит левой бабе в Киев и рассказывает драматическую историю. И при этом, врач из Майами просит киевлянку организовать жителей Майами на помощь. Сюр.
Скорая помощь• 20 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В вашем последнем предложении что хотели сказать, вот так выехать в чужую страну....
Поверьте многие в своей в такой ситуации оказались бы одинокими.
Наши сограждане только заклевывать гаразды. Лично я больше поддержки моральной от чужих людей получила чем от своих
Кракадэ• 20 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
девочка, чей муж умер сейчас в Майами.
Переехали в поисках лучшей жизни - а как они рассчитывали эту жизнь там улучшить и за счёт чего?