Блондинка в Шоколаде• 20 марта 2023
неприятность с нашей девушкой в Майами. может кто то сейчас там?
смотрела сторис одной киевской девушки, она недавно из США приехала в Киев домой, ненадолго. Так вот ей её врач из Майами позвонила, ситуация следующая (сторис на фото).
Думаю ей там волонтеры и кто то из наших поможет. Может из вас кто то в Майами и может помочь. Страшно это.. Вот так вот приехать беженцем в другую страну и такое...
Блондинка в Шоколаде
• 20 марта 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Единичные прям беженцы. Эксклюзив. По нынешним- то временам.
А вот Майами как-то так, далековато для беденства, с мужем.
Что человек умер, молодой, это , конечно, горе.
Но .... Она уже не может т быть априори ребенком, имея двоих детей и перелетев полмира.
А вообще, ни хрена не ясно. Киев, Майами, мухи и котлеты в одной тарелке.
та девочка у которой умер муж в истерике позвонила единственному человеку которого знала это врач русскоязычный в Майами. а эта врач уже позвонила другой украинской своей пациентке, которая была в киеве, но часто бывала в сша, с просьбой распространить и помочь не деньгами!!! кто чем может, потому что они только недавно приехали, она одна с детьми. элементарно позвонить насчет тела, транспортировки договориться, детей забрать накормить и тд. она одна в истерике.
ну я так поняла.
БезПаспортаНеПродаю• 20 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
беженцы!! оба украинца. приехали недавно. чужая страна, чужой язык и тд.
А як чоловік виїхав до іншої країни?
У нас зараз так просто не покинеш Україну.
Стебель березы• 20 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Они ехали по визе u4u, у них должен быть спонсор. США не раздает беженство, но предоставляет временную защиту украинцам на время военных действий. Пускай в консульство на горячую линию обращается, там понимают язык и смогут помочь с отправкой тела на родину.
Секс-Бомба• 20 марта 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Как детей рожать одного за другим - так взросла дивка, а как мужа не стало - уже и она дытынка.
Муж же американец? Страховка? Не? А как они в Америку попали?
Ми діти для батьків і в 40 років. 25 нормально щоб народжувати , але так, сама ще дитина
Чумачечая_• 20 марта 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Омг чого ви така зла. Так, їхала як мама двох крихіток, явно, що чоловік був годувальником.. думаю в 25 років це величезний стрес(((
Наче ж 3 крихітки має бути, щоб до Маямі з України
Веселуха Муха• 20 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
та деньги не собирают. просто помочь просят кто чем может, приехать, организовать все. нужно ж забрать тело, оформить документы, перевести все и тд. это сумасшедшие деньги. детей поддержать, их мама не в состоянии даже покормить наверное. дело не в деньгах
Вас очень тяжело понять: Киев, Маями, сумашедшие деньги, дело не в деньгах, мама не может покормить детей наверное (?) ...
Значит надо• 20 марта 2023
То, конечно, горе. Но wiley street hollywood ? Это где халупная халупа с полмиллиона $? Оренда соответственно тоже не 10 тыс грн. Что делать...бежать в более дешёвую страну, по Украине, не? Помочь финансово на жизнь где-нибудь в Черкассах и на жизнь на wiley street hollywood - разная помощь.
Миловидна леді• 20 марта 2023
Боже, какие все адекватные... я бы и дома в такой ситуации расклеилась. Можно подумать все знают, что в случае смерти человека нужно делать поэтапно. Да.... спасибо вам, что пытаетесь помочь ей.
Накладні мюслі• 20 марта 2023
Ответ дляСвета С Приветом
И на границе нашим погранцам так: у меня же крихитки, муж же ж кормилец, а я ещё дытынка... Пограничники пустили скупую мужскую слезу и пропустили семью. Верю, да.
Света С Приветом• 20 марта 2023
Ответ дляЧумачечая_
Може він на роботу їхав, зараз кожен другий катається туди-сюди..
БезПаспортаНеПродаю• 20 марта 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Ну далеко не кожен другий.
Накладні мюслі• 20 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну я так поняла.
Вы плохо знаете правила поведения врачей в США.
вАлнуюся сильнА• 20 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
Как и вы не знаете ситуации
Так я и не спорю, но знаете, что меня отличает , что я не бросаюсь на людей и не ставлю диагнозы через экран при слове Майами!!!
Ядвига Юсьлегко• 20 марта 2023
Я в 26 родила третьего.
После «сама дытына» читать дальше нет никакого желания.
Накладні мюслі• 20 марта 2023
Ответ дляЗначит надо
Блин, ну не на Аляску же бежать, в самом-то деле, с двумя-то крихитками. Только в Майами, где климат, океан, солнышко...
Блондинка в Шоколаде
• 20 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля
А взагалі...вміємо, ми, українці, підтримати
та вообще.... столько злости(( уже пожалела, что написала. просто так жаль ту девушку. это такой ад пережить...
многие выехали в поисках лучшей жизни, в чем их вина. мы не знаем что там и как, может они своими донатами помогли больше чем вся публика тут вместе взятая. та в общем....грустно это все
З родзинкою• 20 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля
Коментарі просто жах
Блондинка в Шоколаде
• 20 марта 2023
Ответ дляЗначит надо
так никто фин.помощи не просит. чего у вас все в деньги упирается? тут много девочек из америке на форуме
З родзинкою• 20 марта 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Может муж инвалидность имел.
Накладні мюслі• 20 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Какая же злость? Нет желающих сброситься на помощь? Так они же как-то добрались туда, как-то жили там. Или дытынка с дитками 24/7 не выходила из дома в социум, а муж еду в клювике приносил?
Ядвига Юсьлегко• 20 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля
Тут не нужна поддержка.
Это явно выдуманная история с ног до головы.
Или автором сторис
Или автором этой темы
По этому и столько негатива
Или автором сторис
Или автором этой темы
По этому и столько негатива
З родзинкою• 20 марта 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Вы читать умеете?
Она денег не просит!
Просит помочь с оформлением документов и организационными вопросами тех,кто живет в США и знает что и как делать в такой ситуации.
Она денег не просит!
Анонім Завгосп• 20 марта 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Точно!
Док набирає 911 і далі це проблеми відповідних служб.
Яке там ’приїхать дітей покормить’?
Айболитная• 20 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ужасно, чего мы такие дикие и завистливые. Я в четверг утром иду в больницу переводить мужчине беженцу больному раком бесплатно. Я его не знаю, позвонила знакомая знакомой. Да, он выехал и да у него 2 ребенка, но и последня стадия. Тоже будете завидовать? А я рада, что он бесплатно будет здесь лечиться, и может это шанс ему выжить. И согласилась помочь просто так, отпросилась с работы. Мы люди, а не звери
Накладні мюслі• 20 марта 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тут не нужна поддержка.
Или автором сторис
Или автором этой темы
По этому и столько негатива
Или автором сторис
Или автором этой темы
По этому и столько негатива
Абсолютно. Бред бредовый и Автор это сюда притащила. Врач в Майами не знает контакты благотворительных организаций, а звонит какой-то блогерше украинской в Киев? Серьёзно?
Накладні мюслі• 20 марта 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Вы читать умеете?
Она денег не просит!
А врач в Майами не знает, что делать в случае смерти пациента? Чудесааааа...
СкокоМнеДадите• 20 марта 2023
То нехай повертається. А то гроші просити всі вміють. Маніпулюють цим біженством, як хочуть