⚡️Джо Байден подписал закон, согласно которому разведка США должна рассекретить имеющиеся у неё данные о происхождении COVID-19, - Белый дом
🇺🇦 Украина Сейчас
А там наверное информация о любом что корона пошла от Китая. Это как раз после визита к пуйлу. Сейчас наверное откроется очень интересная информация, китайцам начнут выставлять счета за вирусняк и хаос ,который они породили
🇺🇦 Украина Сейчас
Ваша величність• 21 марта 2023
Ответ дляmserg-440f
Удалено администрацией...
Ви саме для цього зареєструвалися?
lady.dziu2011• 21 марта 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
товарищь Си ничем не отличается от путлера и надеяться на что хорошее от него для нас глупо . не удивлюсь если он начнет поставлять рашам ракеты .чипы и еще что там а дроны . потом он еще припрется к Зеленскому .он нам и на хр не нужен если мы уже кандидаты в в Евросоюзе . это что все откинуть назад отдать бомбас и крым и помирится с рашами при этом поменяют путлера на медведева или на патрушева вот идеи от товарища си..еще один повелитель мира нашелся
Ну не могу с вами не поделиться))
Ответ дляcoch100
Это не ваши догадки, об этом все сейчас трубят. Байден пытался дозвониться 2 недели си, что бы то не ехал. Теперь начнется шантаж всеми средствами, нам много чего нового придется узнать.
Ну вони теж промили не летіти амер чувіхУ на Тайвань. Весь світ був прикутий до ТВ. то чого терер Китай має слухати??
Коротше. Велика шахівниця.
Cvetochek...• 21 марта 2023
Ответ дляcoch100
так а откуда байден знал, что именно си хочет обсуждать? можно подумать, если б он лично не приехал, то по телефону или видеосвязи си и пу не могли б договориться о чем хотели.
Cvetochek...• 21 марта 2023
Ответ дляTammy21
Отличается. Он хуже. Странно это сейчас говорить, но руководство Китая, т.е. и Китай в войне -- хуже чем раша. В разы. Потому что опыта в прикладном людоедстве там больше.
это да. китайские войска это вам не ’вторая армия мира’
Ответ дляТатьяна-8275
Возвращаясь к ковиду.
Обидно. Такие бабки в мире провернулись... а по факту даже лекарства никакого нет... методики как лечить нет. Методики как не сдохнуть в результате болезни... тоже нет...
Вот я болею... и что мне посоветуют? Сидите дома, пейте водичку и витамины? 21 век.🤦♀️
Дуже радду не нехтувати дихальною гімнастикою і спати на животі більше. Від закладеного носа мені флікс допомагав і тайлол. Навіть вдихнути було легше, вдих плглиблювався.
Cvetochek...• 21 марта 2023
Ответ дляTAM-rico
У меня тоже ковид. Так паршиво
вы тест на ковид сдавали?
мы тоже недавно переболели, обоняние пропало. но анализ на ковид не сдавали, может и он был, а может орви
Про си
’Си Цзиньпин приехал в Москву. Сегодня был день неформального общения. В короткой официальной части они облизывали друг друга и говорили душные комплименты. Эта цветистая восточная лесть - часть ритуала, к которому теперь Путину нужно будет привыкнуть. Азия не место для демонстративной брутальности. Там больше сладчайшие улыбочки в ходу и всевозможные расшаркивания. Это вам не Гейропа. Это, с кстати, нужно бы и Медведеву запомнить. Уж коль он так хочет стать наследным принцем.
Удалившись от журналистов, Путин с Си Цзиньпином пообедали и проговорили 4,5 часа. Ели, среди прочего, уху из стерляди (как банально) и оленину в вишневом соусе (немецкое блюдо, кстати). На десерт - торт Павлова (очень калорийное, я бы не советовал). Пили, разумеется, вино с путинских виноградников из под Геленджика (Путин по ночам немножко шьет). Вот собственно и все, что известно о сегодняшнем дне визита.
Все самое главное будет завтра. Повторюсь: равновероятны оба противоположных друг другу прогноза. Либо Китай начнет поставки Путину оружия, либо заставить его отвести войска и прекратить войну. Аргументов в пользу и того и другого прогноза - более, чем достаточно. И я не стану их повторять. Нужно просто подождать. Скоро мы все узнаем.
Но чем бы не закончились эти переговоры, ясно одно: у Запада нет другой стратегии, кроме как победить в этой войне. И выданный ордер на арест Путина - свидетельство тому, что Запад именно так для себя все и решил. И поэтому сжег мосты. Как бы ставя точку в этом вопросе, сегодня в интервью ВВС Главный прокурор Международного уголовного суда в Гааге Карим Хан заявил, что выданный в Гааге ордер на арест президента России Владимира Путина является пожизненным.
И Си Цзиньпин при принятии решения должен это учесть. И если он все-таки решится начать поставки оружия Москве, то он должен понимать, что о торговых отношениях с Западом ему нужно будет потихоньку забывать, поскольку санкции со стороны союзников Украины будут в этом случае неизбежны. Напомню, что речь идет о, по меньшей мере, 50% внешней торговли Китая (для сравнения: торговля с Россией - около 5%). Для экспортно-ориентированной китайской экономики такие санкции будут означать экономическую катастрофу.
Сегодня госсекретарь США Блинкен без всякого пиетета и довольно агрессивно отозвался о мирном плане Китая. Он сказал, что этот план работает на Москву и поэтому неприемлем как основа для урегулирования. Мне кажется, что он был бы дипломатичнее, если бы боялся, что Китай может начать активно поддерживать Путина. Значит он уверен, что этого не случится.’ Кох
Ответ для8ludasha
На встрече товарищ Си заявил, что надеется на сознательность руцкого народа, что они в 24 году сделают правильный выбор и моль будет опять президентом. Си нужна моль для дальнейшего своего обогащения. На видео четко видно кто на самом деле хозяин кремля
Си не надо смена власти в раше, ему вассал путин подходит, тянет к 27 году. Путин это союзник, а случится что - как это все контролировать си? Новое руководство в кремле си не хочет.
Ответ дляТатьяна-8275
Возвращаясь к ковиду.
Я пила Нурофен, Парацетамол, сбивала температуру, за неделю прошло почти
Хотят помешать союзу КНР-рашка. Но кажется, что уже поздно. Вон вчера Си пуйла другом называл и выразил надежду, что в следующем году за пойла снова проголосуют на выборах, и это не смотря на МУС и тд. И приехал на 3 дня, а не на пару часов, как обычно президенты в гости к друг другу летают. Кнр признана НАТО одной из стран угрожающих НАТО, вместе с Северной Кореей, Ираном и рашкой. У Китая очень мощная армия, хотя есть и экономические проблемы и зависимость от экспорта-импорта. Но союз такой явно повышает риски для мировой безопасности не только для нас, но и для мира в целом. Уже не раз попадались прогнозы о 3 мировой войне США-КНР
Ответ дляMellisa
Только этого не хватало.
Ещеи на нашей территории начало…
Хоть бы все не так было
Ещеи на нашей территории начало…
Хоть бы все не так было
Ответ дляMellisa
Правильно вы всё написали. Поэтому США переживает. Ждем инфрмацию по ковид.
Ответ дляТатьяна-8275
Пока новости не появились, я верю, что Китай нападет.
Какой им смысл поддерживать рф? Противостояние с Европой и США - дорогое удовольствие.
Захватить территории сейчас, когда все только год будут решать как отреагировать, для них просто.
Всякие там Сунь Цзы, военное китайское искусство и прочая туфтень должны же что-то означать. Должен же быть ход конём.
Они могут и территории малой кровью получить и с западом замириться лет на 100, мол мы же ослабили рф.
На кого Китай нападе?
ДевочкаКрасавица• 21 марта 2023
Ответ дляТатьяна-8275
На рашу нападет и заберёт земли? Врядли это будет сейчас. У них с Тайванем нерешённая ситуация. Если они заберут территории раши, тогда США влезут в Тайвань, раз Китай отжал, то и у него можно. Поэтому Китаю это сейчас не нужно. Это разве что в будущем, когда решится вопрос с Тайванем
Ольга-f5e3• 21 марта 2023
Ответ дляMellisa
Интересно, на чьей территории будет война США и Китая?
Ответ дляТатьяна-8275
Возвращаясь к ковиду.
Так всі віруси так лікують нині. Зараз якась секта води і повітря.
В мене це ніколи не проходить. А якщо і дотримуюсь тільки цих рекомендацій, то можу розболітись на місяць
Ответ дляok1904
Нічого їм за то все не буде. В світі велика кількість реальних смертей які медики класифікують як : нещасний випадок під час лікування, щоб лікаря засудити треба дууууууже постаратичя, сильно складновобвати з системою. А Ви про покарання за ковід, смішно.
Акции рухнут и ещё быстрее пойдут ко дну
Ответ дляОльга-f5e3
В океане, как вариант
Там И Япония и Австралия и Новая зеландия
военные эксперты из Японии и США провели уже по меньшей мере пару весьма серьезных компьютерных игр, имитирующих военный конфликт у Тайваня. Все они при разных сценариях дали практически один результат –Пекин терпит поражение и не достигает своей цели силой подчинить и присоединить этот остров в ближайшие годы. Однако Япония и США в результате ожесточенных боевых столкновений понесут серьезные потери и в людской силе, и в технике. Иными словами, Соединенные Штаты с союзниками сейчас не имеют возможности легко и малой кровью нанести Пекину сокрушительный удар в случае прямого столкновения, констатируют в Токио.
Последние имитационные игры такого рода были проведены 18-23 февраля нынешнего года на базе Фонда мира Сасакава – одного из крупнейших в Японии исследовательских центров. В них участвовали отставные японские военные, эксперты из Японии и США – всего около 30 человек. Они разбились на четыре группы и играли за Штаты, Японию, КНР и Тайвань, опираясь на данные об их ресурсах, тактике и т. д. Главная вводная – в 2026 году Пекин предпринимает попытку десанта на Тайвань.
Для этого, как исходили участники игры, собирается в кулак практически весь военный потенциал КНР. США отвечают силами одной или двух авианосных групп, подключают другие возможности в регионе. Токио дает Вашингтону право использовать не только военные базы в Японии, но и гражданские объекты. Активно учитывался и вариант прямого участия японских войск в боевых действиях на стороне США силами ВМС и авиации, а также путем нанесения ракетных ударов по целям в КНР.
По всем сценариям получалось, что боевые действия заканчивалось за две с хвостиком недели. У вооруженных сил КНР в результате конфликта будут полностью нарушены линии снабжения, а авиация США и Японии вместе с ПРО-ПВО прочно захватывали господство в воздухе в зоне Тайваня. Пекин с остатками экспедиционного корпуса отходил к себе на материк. Но, как поют в опере «Пиковая дама», - «какою ценой!»
США, согласно этим играм-учениям, теряли 19 кораблей, включая, возможно, авианосец, 400 самолетов, почти 11 тысяч ранеными и убитыми. Япония – 15 кораблей, 144 боевых самолета, 2,5 тысячи военных убитыми и ранеными, более тысячи погибших среди гражданского населения. Тайвань – 18 кораблей, 200 самолетов, 13 тысяч военных и гражданских, включая взятых в плен.
Вооруженные силы КНР, как утверждают участники игры, теряли 156 военных кораблей, включая два авианосца, 252 самолета, более 40 тысяч человек убитыми и ранеными.
Примерно такие же результаты дали и компьютерные игры, проведенные в январе американским Центром стратегических и международных исследований (CSIS). Там также рассматривалась ситуация с военным конфликтом у Тайваня в 2026 году. Были рассмотрены 24 сценария, практически везде Пекин терпел неудачу при тяжелых потерях у США и Японии. У Токио, в частности, китайцы при таком раскладе топили 26 кораблей и, опять же, свыше 100 самолетов ВВС.’
Ответ для_Chocolatte_
Только этого не хватало.
Ещеи на нашей территории начало…
Хоть бы все не так было
Ещеи на нашей территории начало…
Хоть бы все не так было
А помните, пуйло на Олимпийские игры летал в феврале прошлого года? Уже тогда говорили, что пошел разрешение просить и война будет после окончания Олимпиады, так и случилось, кстати.
Kitty-77aa• 21 марта 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
Как мало вы знаете, как плоско мыслите
Ответ дляMellisa
Так не секрет
Пишут - китай дал зеленую улицу (подумаешь бывшая провинция ссср) , но си надо была маленькая победоносная война на дни и недели, ему года вот это не надо. Ему рынки важны.