⚡️Джо Байден подписал закон, согласно которому разведка США должна рассекретить имеющиеся у неё данные о происхождении COVID-19, - Белый дом
🇺🇦 Украина Сейчас
А там наверное информация о любом что корона пошла от Китая. Это как раз после визита к пуйлу. Сейчас наверное откроется очень интересная информация, китайцам начнут выставлять счета за вирусняк и хаос ,который они породили
🇺🇦 Украина Сейчас
Ответ дляCvetochek...
так а откуда байден знал, что именно си хочет обсуждать? можно подумать, если б он лично не приехал, то по телефону или видеосвязи си и пу не могли б договориться о чем хотели.
Слушайте, это не Ваши кумовья перетерли дела за пивом, это большая политика - конечно каждый визит важен более чем, и без разницы даде что именно там обсуждалось.
Си приехал лично выказать поддержку рф - это по сути выход противостояния сша/китай на новый уровень. Отсюда и сегодняшний ход байдена насчет короны.
Нашу проблему решит только большая война между этими монстрами и победа сша ясен пень. Спасать Украину ради Украины сша не станет силовым методом, а вот свои личные интересы - да.
Lusapasika• 21 марта 2023
поставили раком півсвіту з цим пройо.ом уханським.скільки людей вмерло.на ліки потратились.каліками стали,частину легенів відрізали.нехай тепер плотять багатомільярдні відшкодування
Lusapasika• 21 марта 2023
які лабораторії в рф?вони склепать бояришніка тільки можуть.то з уханя горе вилізло
Кстати, если ковид это реально рукотворное дело китая, то вести себя вот так нагло сейчас - это верх идиотизма, когда у всего мира на тебя такой зуб.
Но мне кажется Си - это не про большой геополитический ум и не про открытые противостояния, они не умеют в такое, но именно этому персу видимо сильно хочется.
Возрастная• 21 марта 2023
Ответ дляolhazar
Китайцы по своей сути (религия, мировоззрение) считают, что они существуют над системой. То есть, есть Китай и есть весь остальной мир. Дружбы и поцелуи применяются с одной целью: получить выгоду для Китая от остального ( чужого, непонятного, враждебного) мира
У них нет религии, там 80% атеисты. Точнее у них одна религия - деньги. Про считать себя выше - не сказала бы. Я там была. К белым относятся, как к людям высшей расы. Целая индустрия для женщин - отбеливающие кремы. Да и для мужчин. Ко мне подходили постоянно, просили потрогать мою кожу или волосы (самые бесцеремонные:)) Для китайских чиновников или бизнесменов иметь белую жену - это просто топовый топ:))
Lusapasika• 21 марта 2023
читала,що Сі НЕ ДАЄ дозволу на міжнародне розслідування в лабораторії.все ясно..
Ответ дляБонСу
Зачем Китаю выпускать вирус, тем самым ослабляя свою собственную экономику и создавая себе массу проблем? Какая от этого выгода?
Lusapasika• 21 марта 2023
Ответ дляunser
случайно .не спеціально.порушили правила безпеки
Ответ дляCvetochek...
По телефону можно говорить о чем угодно, но прилететь лично в рашку - это плевок на всех, показывает его позицию всему миру.
Ответ дляБонСу
На чьей территории ?
Возрастная• 21 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Це зрозуміло було з самого початку пандемії. Єдине - вони не навмисно. Просто халатность працівників лабораторії. Навіть ще зараз Китай не може економічно оговтатися від наслідків пандемії і карантинів. Багато підприємств так і не відновили свою роботу, багато зачиняється, бо немає достатньої кількості замовлень.
Возрастная• 21 марта 2023
Ответ дляunser
Це вийшло випадково. Халатність працівників лабораторії.
Ответ дляLiliaCh
Я читала, что путин отправил в аэропорт встречать Си какого-то скандального вице-премьер-министра гея, что должно быть расценено Си как оскорбление. Посмотрим
Ответ дляunser
А с чего Вы взяли, что они его целенаправленно выпустили? Если их вина, то конечно это была просто утечка.
Это к вопросу любителей теорий заговоров, которые свято верят что все в мире кем-то контролируется. Не может человечество контролировать природу, в том числе свою собственную - в лабораториях сидят просто люди, решения принимают тоже они, вывод: случится может всякое даже при тотальном контроле.
Ответ дляТатьяна-8275
Я думаю утечка вируса была в лаборатории рф. А потом под видом военных игр они перетащили его в Китай, чтобы свалить вину на китайцев.
У них же был пожар в лаборатории осенью. Были новости об этом.
Потом был репортаж, что вспышка пневмонии в регионах и мест в больницах нет. Причины этой вспышки никто не искал.
Просто они думали, что у них прививка есть и они в домике.
А потом съездили со своей прививкой в Италию и охренели от результата. Вернее от отсутствия результата.
И кстати ребенок в Закарпатье умер от быстротечной пневмонии и вспышка пневмонии были ещё в конце 2019. До появления новостей из Уханя
Ответ дляKalinaira
На чьей территории ?
Без понятия, могу только предполагать.
Военное поражение (точнее я о разгроме) должно быть нанесено на территории противника, иначе это не разгром. Сша проще всего сделать это на территории рф, тем более они уже вплотную возле питера кружат, неся боезапас на одном Б-52 в размере половины прилетевшего по нам за все время)
Kitty-77aa• 21 марта 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
такие как вы кричали что не будет с рашками войны и что ?это я плоско мыслю может наоборот
Я вообще не кричала, но согласна, думала что будет налёт на востоке и меньше по масштабам
Ответ дляsilma
Не верю, что путин будет оскорблять си. Вы видели как он ему в ноги падал? Китай его последняя надежда.
Ответ дляFora74
Вспышки вирусных пневмоний регулярно были задолго до 2019. И отделения на сезон перепрофилировали. Но это не было таким массовым явлением, чтобы нужно было целые больницы под этих больных открывать.
Camomile-Anna• 21 марта 2023
Ответ дляВозрастная
На кого нападёт? На Россию? Да они же лучшие друзья и экономические партнёры.
Нацистская Нермания и ссср перед второй мировой даже совместные военные учения проводили
Ответ дляLiliaCh
Там, где он в ноги падал, это фотошоп или что-то в этом роде. Никто бы такую реальную фотографию в сеть не выложил. Плюс основные переговоры сегодня, вчера была встреча ни о чем.
Ответ дляТатьяна-8275
Друге речення розшифруйте
KozaNostra_I• 21 марта 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Сначала вода текла. Сегодня запахи пропали и нос не дышит. Дышу ртом.
Поищите на YouTube массаж лица при заложенности носа.
SlawaUkraine• 21 марта 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
водичка не поможет я болела ковид 2 раза .снечала дельта потом через 3 мес омикрон пражение было на 30 % в легких пневмония двухсторонняя я пила антибиотик апизатрон а потом все подряд осложнение дало на ноги на суставы . на печень уже прошло больше года
а прививки были или нет?