riri• 21 марта 2023

Америка делает многоходовочку?

⚡️Джо Байден подписал закон, согласно которому разведка США должна рассекретить имеющиеся у неё данные о происхождении COVID-19, - Белый дом

🇺🇦 Украина Сейчас

А там наверное информация о любом что корона пошла от Китая. Это как раз после визита к пуйлу. Сейчас наверное откроется очень интересная информация, китайцам начнут выставлять счета за вирусняк и хаос ,который они породили
Безникая• 21 марта 2023
Ответ дляok1904
Хто таке анонсував?
Анонсировать, вы не знаете украинского?
Безникая• 21 марта 2023
Ответ дляok1904
Хто таке анонсував?
Боже, извиняюсь)) вот это я переспала сегодня
Татьяна-57fb• 21 марта 2023
Ответ дляavrora2007
О, и я сейчас плохо сплю. Мы вот только переболели, еще отходим. У нас по жкт дало, у всех животы болели. У меня дикая изжога теперь постоянно и тошнота(( Ни у кого таких симптомов нет?
не видела ваш вопрос . у меня и так печень врожд хронический гепатит и операция была желчный удален . после ковида было ужасно уже больше года . пью гепатопротекторы в основном карсил .фестал энерлив сейчас его нет в аптеках . от тошноты помогает и домрид тоже . панкреатин 8 тысяч пачками пью по 2 т в день .у меня сильно ковид на суставы дал на ноги обезбаливающие очень часто пью . только не крепкие бессонница все время просыпаюсь в 3 часа ночи и спать не ночу. но снотворное не пью так лежу или вообще встаю . а утром на работу иду альмогель еще хороший препарат для жкт он от изжоги только эмульсия не таблетки альмогель только кода изжога пить все время не надо
LudaSHS• 21 марта 2023
Ответ дляTakamaka
Под «искусственный» я имела ввиду немного не то. Доработку.
В прошлом году появились две статьи по этому поводу, если не ошибаюсь, суть - последовательности нуклеотидов не типичны для вируса т.н. естественного происхождения, т.е. якобы присутствовали вставки.

А возможно и работали над gain of function. Были исследовательские статьи и цепь событий, которые указывали на такую вероятность.

Это все мысли. Не так все просто с этой пандемией, как нам пытались долгое время рассказывать, рынок, летучая мышь и т.д.

Я не утверждаю, что это пандемию организовал, намеренно или нет, именно Китай, но такая вероятность тоже существует.
Но весь туман с расследованиями по поводу ковида и мщвечный вопрос «утечка или нет» (недавно во статья снова в Нью-Йорк таймз) утверждает меня в мысли, что кому надо, давно известно. И это будут использовать как политический момент.
Я сомневаюсь за ’ намеренно’ изза колоссальных убытков китая и того, что вирус это не грибок или бактерия. Там волшебного ,’ антидота’ ( типа) - нету. Вирусы мутируют быстрее, неожиданнее, чаще.
Человеческий фактор - может быть.посмотрим. Что за развитие сюжета.
LudaSHS• 21 марта 2023
Візит Сі до Москви. Підсумки

1. Росія визнала васальне становище. Китай виторгував дві надважливі речі: РФ буде торгувати з іншими країнами в юанях (а не рублях) і Китай спільно з РФ буде освоювати головний торгівельний шлях майбутнього - північний морський шлях (маючи сильніший морський воєнний і торговий флоти - Китай стає головним партнером). Окрім того, Росіяни обіцяють переорієнтувати практично весь свій газ на Китай до 2030 року.

2. По Україні. Путін змушений погодитися на китайський мирний план, що в перекладі означає: саме Китай стане тією краіною, яка буде від імені Москви вести ці переговори з Заходом.

3. В короткостроковій перспективі війна точнотне закінчиться. Попереду кілька місяців боїв і за їх результатами Китай визначатиме подальші діі Москви і модальність переговорної позиції Кремля або ж постачання зброї.

4. Попереду дуже складні переговори Зеленського і Сі. Китайці точно говоритимуть про компроміси в обмін на майбутні інвестиції.

5. При цьому всьому ми до кінця не розуміємо як розвиватиметься «конфлікт - діалог» США та Китаю, що стає одним з головних чорних лебедів цього року. І в разі припинення воєнних дій ця тема може стати ключовим водорозділом на майбутніх виборах.
Денисенко