⚡️Джо Байден подписал закон, согласно которому разведка США должна рассекретить имеющиеся у неё данные о происхождении COVID-19, - Белый дом
🇺🇦 Украина Сейчас
А там наверное информация о любом что корона пошла от Китая. Это как раз после визита к пуйлу. Сейчас наверное откроется очень интересная информация, китайцам начнут выставлять счета за вирусняк и хаос ,который они породили
🇺🇦 Украина Сейчас
Татьяна-8275• 21 марта 2023
Я думаю утечка вируса была в лаборатории рф. А потом под видом военных игр они перетащили его в Китай, чтобы свалить вину на китайцев.
У них же был пожар в лаборатории осенью. Были новости об этом.
Потом был репортаж, что вспышка пневмонии в регионах и мест в больницах нет. Причины этой вспышки никто не искал.
Просто они думали, что у них прививка есть и они в домике.
А потом съездили со своей прививкой в Италию и охренели от результата. Вернее от отсутствия результата.
Ответ дляriri
Если этотиз оашки ,я только могу за них от души ’ порадоваться’ . Суки
Нічого їм за то все не буде. В світі велика кількість реальних смертей які медики класифікують як : нещасний випадок під час лікування, щоб лікаря засудити треба дууууууже постаратичя, сильно складновобвати з системою. А Ви про покарання за ковід, смішно.
Татьяна-8275• 21 марта 2023
Пока новости не появились, я верю, что Китай нападет.
Какой им смысл поддерживать рф? Противостояние с Европой и США - дорогое удовольствие.
Захватить территории сейчас, когда все только год будут решать как отреагировать, для них просто.
Всякие там Сунь Цзы, военное китайское искусство и прочая туфтень должны же что-то означать. Должен же быть ход конём.
Они могут и территории малой кровью получить и с западом замириться лет на 100, мол мы же ослабили рф.
Ваша величність• 21 марта 2023
Ответ дляriri
Ага)) хочется чтобы кого-то из них взяли за одно место и сильно ослабили их политич.влияние.
Не спорю.
Ответ дляТатьяна-8275
Они без нападения будут сейчас с раши все максимально выжимать. Главное чтобы не в обмен на помощь с оружием.
Татьяна-8275• 21 марта 2023
У меня ковид и не сплю из-за кашля. А вы чего все повскакивали в такую рань?
Ваша величність• 21 марта 2023
Ответ дляnikolayev
Россия вырастила Ковид. Китайцы пострадавшая сторона.
Ваша величність• 21 марта 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Кто рано встает, тому Бог дает
Татьяна-8275• 21 марта 2023
Ответ дляriri
Китайцы должны быть долгосрочными стратегами.
Зачем им накачивать рф оружием? Вдруг рф окрепнет быстрее и сильнее, чем спланировали?
По-китайски было бы норм пообещать военную помощь, даже бумаги подписать, а потом на танках своих сине-белых доехать до Урала, под видом той самой помощи и войска ввести... а потом уже поздняк метаццо, как говорится.
Татьяна-8275• 21 марта 2023
Ответ дляriri
Горшок кошке мыла , это она меня разбудила. Кстати как у вас с носом? Свекровь заболела , говорит сразу удушающий кашель ,не дающий спать и сопли просто рекой
Сначала вода текла. Сегодня запахи пропали и нос не дышит. Дышу ртом.
Ответ дляТатьяна-8275
На яких підставах китай має обіцяти військову допомогу ?
Китай без афішування надає військову допомогу, лиш нелегально, неофіційно
Татьяна-57fb• 21 марта 2023
товарищь Си ничем не отличается от путлера и надеяться на что хорошее от него для нас глупо . не удивлюсь если он начнет поставлять рашам ракеты .чипы и еще что там а дроны . потом он еще припрется к Зеленскому .он нам и на хр не нужен если мы уже кандидаты в в Евросоюзе . это что все откинуть назад отдать бомбас и крым и помирится с рашами при этом поменяют путлера на медведева или на патрушева вот идеи от товарища си..еще один повелитель мира нашелся
Татьяна-8275• 21 марта 2023
Ответ дляok1904
А какие должны быть основания?
Может тайное соглашение подписать. 🤷♀️
Главное, чтобы они его потом вероломно нарушили и под видом помощи ввели свои войска.
Может тайное соглашение подписать. 🤷♀️
Ответ дляТатьяна-57fb
Пи...с
Татьяна-8275• 21 марта 2023
Возвращаясь к ковиду.
Обидно. Такие бабки в мире провернулись... а по факту даже лекарства никакого нет... методики как лечить нет. Методики как не сдохнуть в результате болезни... тоже нет...
Вот я болею... и что мне посоветуют? Сидите дома, пейте водичку и витамины? 21 век.🤦♀️
Не чіпай - вб ю• 21 марта 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Возвращаясь к ковиду.
А що вам ще треба порадити від кашлю?